Вернуться   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > Днепропетровск > Днепр - СТО-АЗС

Важная информация

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 15:12   #91
JAWS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис - Днепр (СТО, мойки, и т.д)

Цитата:
Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AirTC Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, вообще не понял, кто вы и от куда сорри
Поэтому плиз, для начала, зайдите в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А встречи обсуждаем в разделе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это мой коллега Только боюсь, что наш форум для него непрофильный. Он больше по опель и мазда клубам специалист. К нам забрел пообщаться да свои у слуги в качестве партнера предложить. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Можно к ниму обращаться по данным вопросам, человек надежный
Я быстро учусь Спасибо за поддержку!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 19:49   #92
Serg
Аксакал
0007
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 45
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Сообщений: 2,321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Сервис - Днепр (СТО, мойки, и т.д)

Рекламные ссылки:
Сегодня помыл без контакта. 55 гр. Доволен. Мойка на территории атп возле дома торговли.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Serg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 21:50   #93
aladdin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис (СТО, мойки, и т.д)

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Признавайтесь, кто где моет авто. Я уже запарился. В последнее время на мойках какая-то небывалая текучка. Набирают детский сад. Не то что крышу, колеса не домывают, грязными тряпками стекла трут!!!!
Если еще интересно, могу поделиться своим опытом. Моюсь на мойке на Развилке (угол Г.Сталинграда и Запорожского шоссе) с момента ее открытия (там у них еще и автосалон). Это где-то два года. Находится она ближе к Титова, рядом с заправкой Балу.
Текучка небольшая и здесь присутствует, но без нее никак - работа ведь ни романтикой, ни интересом покорить не может! Но на качестве мытья это не сказывается. Во время процедуры можно подняться на второй этаж и посмотреть телевизор или понаблюдать через камеру за процессом мытья, или делать то и другое (блого диагональ телевизора и функция "кадр в кадре" позволяют это делать ). Зимой тепло, летом кондиционер. Можно кофе попить из автомата, в туалет бесплатно сходить. А, если много дел, можно пригнать машину, отдать ключи и прийти попозже (но не рекомендую - мойщики расслабляются и хуже моют). Было несколько раз, указывал на недомытые места (просто я знаю, где скопилась грязь, но при этом она не заметна). Тут же домывали и дотирали без всяких выбрыков и выражения недовольства.
В общем очень доволен: моют качественно, сопутствующий сервис на уровне! Единственное "но": нужно записываться, чаще всего на следующий день или на время ближе к ночному, свободной днем не бывает.

P.S. А до Тушканчика тоже на Сенсе катался!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 19:06   #94
JAWS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис - Днепр (СТО, мойки, и т.д)

Вообщето мою машину в гараже у друга - скинулись на Керхер и моемся Возле магазина Будапешт на Калиновой есть мойка, держит ее мой знакомый. Б/к 50 грн наружка, обычная, если не ошибаюсь 45. Моют, продувают и тд. Всегда был доволен их услугами.
  Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 27.04.2009, 08:41   #95
Натали Днепр
Старожил
0040
 
Аватар для Натали Днепр
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 44
Авто: TUCSON 2.0 4WD 5MT
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Re: Сервис - Днепр (СТО, мойки, и т.д)

Цитата:
Сообщение от JAWS Посмотреть сообщение
Возле магазина Будапешт на Калиновой есть мойка, держит ее мой знакомый. Б/к 50 грн наружка, обычная, если не ошибаюсь 45. Моют, продувают и тд. Всегда был доволен их услугами.
Мы также регулярно принимаем там водные процедуры .
Натали Днепр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 17:01   #96
7727
Постоялец
0037
 
Аватар для 7727
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Авто: TUCSON
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Сервис - Днепр (СТО, мойки, и т.д)

BИ МЫ НА КАЛИНОВОЙ МОЮТ НОРМАЛЬНО
7727 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 14:39   #97
Eddy
Постоялец
0035
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 54
Авто: Tucson
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Сервис - Днепр (СТО, мойки, и т.д)

Хочу предупредить тех, кто собирается ставить защиту от "Полигон-Авто". Защита новой модели намного уже, чем старой. При стоимости в 650 грн. она не закрывает подушки, видны часть радиатора (слева), а также трубки и шланги системы охлаждения (или кондиционера). Обратился к изготовителю. Мне сказали, что защиту старого образца сделают, только она стоит 1300 грн. Теперь геморрой с обменом и т.д. Т.е., при обращении в Полигон-Авто, уточняйте сразу, какую защиту вам нужно.
Eddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 18:24   #98
Serg
Аксакал
0007
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 45
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Сообщений: 2,321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Сервис - Днепр (СТО, мойки, и т.д)

Эдик, спасибо за инфо.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Serg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 11:46   #99
KoDmiS
Старейшина
0036
 
Аватар для KoDmiS
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 46
Авто: Tucson 2.0 4WD 5MT Black
Сообщений: 1,182
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 347 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию Re: Сервис - Днепр (СТО, мойки, и т.д)

Может кому-то будет интересно: Сегодня и завтра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно приобрести купоны 50% на полную мойку автомобиля на автомойке на Тополе.
__________________
На этом месте может быть Ваша реклама!
KoDmiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 14:53   #100
Serg
Аксакал
0007
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 45
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Сообщений: 2,321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Сервис - Днепр (СТО, мойки, и т.д)

Дима, ты уже себе заказал?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Serg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 15:27   #101
KoDmiS
Старейшина
0036
 
Аватар для KoDmiS
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 46
Авто: Tucson 2.0 4WD 5MT Black
Сообщений: 1,182
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 347 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию Re: Сервис - Днепр (СТО, мойки, и т.д)

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Дима, ты уже себе заказал?
Заказал бы, если бы не так далеко было ехать))
__________________
На этом месте может быть Ваша реклама!
KoDmiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 18:38   #102
ЧЕРЕП
Старейшина
0077
 
Аватар для ЧЕРЕП
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 38
Авто: Tucson 2.0 4WD 5MT
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 373 раз(а) в 187 сообщениях
По умолчанию Re: Сервис - Днепр (СТО, мойки, и т.д)

Интересно, что за мойка? Там кто-то мылся, кто живет на тополях отзовитесь
ЧЕРЕП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 11:19   #103
(coroner)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис - Днепр (СТО, мойки, и т.д)

Приходится "мыться" довольно часто, иногда и каждый день ,если погода скверная, невольно начинаешь задумываться о финансовой стороне вопроса, естественно желательно не в ущерб качества . Но так не всегда получается, а иногда приходится мыть машину ввиду цейтнота ,на разных экспресс-мойках , да-да с ужасными щетками ( что кстати не советую, качество ужасное, цена уже давно не слабая, а последствия печальные) .
В общем перепробовал уже уйму моек нашего города, скажу, что идеальных моек НЕТ! Некоторые сразу отметаешь по качеству, другие поначалу очень даже нравятся, но с третьей-четвертой мойки начинаешь понимать, что ты уже стал постоянным клиентом, и качество мойки сразу ( как не парадоксально, но у нас у славян так) падает, при чём, чем мойка круче, тем быстрей наступает разочарование, отчасти от того, что платишь то больше... Стараюсь не вылазить из ценового коридора 40-60 грн, так что могу только говорить о мойках в этом спектре, как моют в автобане например на Лазаряна за 100 грн ,не скажу, жаба задавила , да и нет возможности такой , что бы в неделю тратить 300-500 грн на мойку...ПРобегусь по некоторым мойкам:
Щетки:
- Акваматик, самая дорогая и пантовая, моют в принципе не плохо, но не стоит этих денег...
- На Шинной, цена и качество не плохое, но... прощай лак...
- Вчера мылся на хваленной мойке на Космической внизу ( на Юме) , качество просто ужас полнейший, к тому же анонсируемые супер-мягкие щетки, трут с удвоенной скоростью да так, что автомобиль скачет , что станковый пулемет, сомневаюсь ,что после этого стоит говорить о мягкости и нежности пены и мыла... А после двойной сушки, машина откровенно мокрая вышла, к тому при протирки дверных проёмов,почему то полностью игнорируются подножки. В общем качество хуже чем даже на Космической вверху, но правда внизу не разводят на бабки как вверху , там заезжаешь на 35 грн, в итоге выедешь заплатив минимум 55, в противном случае получишь только удовольствие быть быть протертым щетками...
Руками:
- Очень понравилось на Кирова 103, можно договорится на хорошие скидки, ребята моют хорошо, одно плохо много привилегированных клиентов, записался я как то на 13.00 , всунули вместо меня большой белый Лексус бизнес-леди, ну попросили , пообещали , что после черного Лекса который уже заканчивают , я заеду на пост, но тут минут через 40, приехал Х-6... Больше нет желания туда заезжать...
- Есть на Фрунзенском мойка Пегас, не просто мойка, а специализированная мойка! Так на указателе направления указанно, ну понятно думаю, денег будут брать много. И точно, наружка 50 грн без воска, воск + 20 грн. Мойщик тот еще оригинал, пообещав, что через 30 мин все будет готово, я еле "убежал" через час, но удивительно другое: Кёрхер бедный еле живой ( он из последних сил плевался жалкой струёй , при этом тух свет в боксе ) , даймера хватило только на нижний пластик дверей, мойщик медленнее сонной мухи елозил тряпкой невпопад, сушки практически никакой ( выехал мокрый) , но машина при этом была вымыта просто идеально, до удивления идеально! Ни одного соляного пятнышка не осталось. Думаю секрет в шампуни, супер-активный какой-то, что наверное тоже не есть гуд...
- Не плохая мойка на Курчатова 2 , рядом с Локомотивным депо, цена-качество как у нашего Тушкана, отличное, есть пункт питания, разнопрофильное СТО, но ночью и рано утром лучше не приезжать, пока не пришел старшой, то же самое можно сказать и о мойке-партнере на Филосовской , что на автобазе находится.
Пока хватит... звыняюсь за многа букафф...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 11:50   #104
DOKTOR
Активист
0034
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Днепр-сити
Возраст: 49
Авто: TUCSON
Сообщений: 7,980
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2,347 раз(а) в 1,236 сообщениях
По умолчанию Re: Сервис - Днепр (СТО, мойки, и т.д)

А на АТЛ никто не пробовал мыться ?

2 (coroner), попробуй, заедь как-нибудь.
__________________
Слава Україні!
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 12:33   #105
(coroner)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис - Днепр (СТО, мойки, и т.д)

Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
А на АТЛ никто не пробовал мыться ?

2 (coroner), попробуй, заедь как-нибудь.
А где их мойки? Знаю только за Запорожским кладбищем по пути с Тополя на Аэропорт, но это жуть как далеко, особенно для Левобережья....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис - официал или нет? yakuza КИЕВ - СТО 1 16.08.2013 16:14
Днепр Интересные цены на сервис (мойки, шиномонтаж, сто) skitalec Днепр - СТО-АЗС 0 04.11.2012 16:58
сто Алеко Сервис Denis93 КИЕВ - СТО 11 15.08.2012 12:36
Спонтанная встреча по поводу мойки автомобилей RED-LINE Киев - Встречи 4 22.06.2008 11:23

Рекламные ссылки:


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 2.40632 секунды с 12 запросами