Назад   TUCSON Club UA > Общение по интересам > Юмор (Смеёмся)

Примітки

Рекламные ссылки:

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.04.2013, 09:04   #721
DRAKO
Активист
0003
 
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
Типово Re: Улыбнуло

С какого то женского форума. М.б.
Нажми для просмотра всего текста
У меня нет горячей воды и я хожу купаться к маме. Естественно, снимаю всю бижутерию. И вот как-то в особенной спешке забыла. На тот момент ждала первый раз в гости молодого человека.
Стою в прихожей, слыша его шаги в подъезде, жду. В эту минуту звонит мама сказать, что я забыла серьги. Я с ней разговариваю. Раздается стук в дверь, я открываю, махаю рукой, приглашая войти, беззвучно объясняя, что это мама, разговариваю дальше.
И тут она спрашивает почему у меня три сережки.
Мой милый этого, естественно, не слышит. Я совершенно спокойно отвечаю:"Потому, что у меня четыре дырки: три "рабочие", а одна заросла. Но вскором времени собираюсь ее пробить. "
Цветы, шампанское, торт упали напол. Я боялась, что упадет и челюсть, смотря, как медленно вытягивается его лицо. Давясь от смеха, просто таки ухахатываясь до слез, я кое-как объяснила, о каких дырках шла речь
DRAKO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bur (08.04.2013), remete (08.04.2013), Serg21 (12.04.2013), Sergio (12.04.2013), Shurik (12.04.2013), Tabbycat (12.04.2013)
Старий 12.04.2013, 18:11   #722
Alex Under
Активист
 
Аватар для Alex Under
 
Реєстрація: 10.01.2008
Звідки Ви: -
Вік: 53
Авто: CRDI 4WD AT
Дописи: 5.775
Сказал(а) спасибо: 902
Поблагодарили 4.339 раз(а) в 1.585 сообщениях
Радость Re: Улыбнуло

Рекламные ссылки:
Вот девкам облом...

Я директор одного из филиалов известной фирмы. В начале этого года на работу нужно было нанять троих девушек, что я и сделал. Тщательно штудировал анкеты, лично проводил собеседование, и в итоге на хорошие должности прошло две девушки (замужние, у одной есть ребенок). Первое время они притирались к коллективу, ко мне. Уже через месяц, видимо, кто-то на ушко шепнул им, что я холост и одинок. И тут началось: вечные намеки, юбки короче ногтей, томные вздохи, "нечаянно" сползшие бретельки и т.п.
Я сначала тихо офигевал, у них ведь семья и все такое, а потом мне стало интересно. Начал им "подыгрывать": то взгляд задержу, дольше чем нужно, то вызову чайку вместе попить, до метро довезу, лично дорогой подарок на 8 марта всучу. А эти дуры ведутся на деньги, чуть ли не кипятком писают, друг-дружке горло перегрызают, пытаются мне понравиться. То свою стряпню с дома приносят, комплиментами сыпят. А я все на них смотрю и думаю, сказать что ли им, что я голубой?
__________________
У автомобілі усе повинно бути зачіповане.
Alex Under зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Пользователь сказал cпасибо:
g4aleks (17.04.2013)
Старий 12.04.2013, 21:26   #723
Sergio69
Старейшина
0136
 
Аватар для Sergio69
 
Реєстрація: 20.04.2011
Звідки Ви: Днепр, Коммунар.
Вік: 55
Авто: TUCSON
Дописи: 1.814
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 566 раз(а) в 402 сообщениях
Типово Re: Улыбнуло

- По-твоему, задние колеса у машины поворотные? – спросил я ее, полагая, что она все же шутит.
- А разве нет?
Только что, ради интереса спросил у жены ... удивилась, сказала: - ...теперь буду знать!!! ( вод.уд. имеет) вот думаю, может не заморачиваться, есть ли необходимость им знать об этом?!
__________________
"GROHE" Решаются все вопросы![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sergio69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.04.2013, 22:24   #724
Tabbycat
Активист
0193
 
Аватар для Tabbycat
 
Реєстрація: 06.12.2011
Звідки Ви: Киев
Вік: 73
Авто: Tucson 2,0 4WD АКПП
Дописи: 9.969
Сказал(а) спасибо: 5.545
Поблагодарили 4.131 раз(а) в 1.955 сообщениях
Типово Re: Улыбнуло

Когда-то наблюдал, как водитель абсолютно новенькой Гранд Витары пытался влезть на тротуар между деревом, столбиком и стоящей на тротуаре машиной (Бульвар Шевченко, возле Телекома). Жена "руководила" с асфальта. Я говорю водиле "Не влезешь. Могу показать нычку за углом, на Леонтовича".
А жена: - Включи 4 на 4 и поверни задние колеса! Иначе точно не влезешь!
__________________
Ведь это уже не бескрайний простор,
Когда там стоит хоть один семафор!
Tabbycat зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
g4aleks (17.04.2013), Sergio (13.04.2013)
Рекламные ссылки:
Старий 17.04.2013, 18:55   #725
Bur
Аксакал
0110
 
Аватар для Bur
 
Реєстрація: 27.05.2008
Звідки Ви: Херсон-Николаев
Авто: Nissan Pathfinder 2.5D
Дописи: 2.458
Сказал(а) спасибо: 1.232
Поблагодарили 743 раз(а) в 241 сообщениях
Типово Re: Улыбнуло



Исламский горсовет в индонезийской провинции Ачех, которая соблюдает шариат, запретил женщинам пускать газы. Мэр Сейид Яхья, сообщил журналистам, что запрет был необходим, так как публичный метеоризм не сочетается с такой исламской добродетелью, как скромность.

«Мусульманские женщины не могут пукать, издавая громкие звуки, поскольку это противоречит исламскому учению», - заявил Сейид Яхья. В то же время, представители Ассоциации ииндонезийских феминисток уже заявили местным СМИ, что они будут пытаться заблокировать действие этого «дурно пахнущего» правила, которое они, безусловно, считают дискриминационным.
В беседе с изданием Wadiyan, мэр Сейид Яхья сказал, что новый закон направлен на сохранение человеческой морали и рамок подобающего поведения. «Когда вы видите женщину, которая пускает газы, издавая при этом громкие звуки, она теряет свой облик и превращается в мужчину. Но если она сделает это беззвучно, не подав при этом никакого вида, то она будет выглядеть, как подобает женщине», - объяснил Яхья.
Хотя предложенный закон не запрещает женщинам делать все по-тихому, но громкие звуки, сопровождающие процесс на самом деле не редкость для жителей Юго-Восточной Азии, а в особенности для женщин, ежедневный рацион которых состоит в большинстве из картофеля и гороха, немало способствующих метеоризму. И, конечно же, женщины не могут сдерживать естественную работу своего организма и утверждают, что чувствуют себя более здоровым, когда над ними не висит запрет делать это громко.
Фатима Хан, врач в больнице Аль-Бани решительно против нового правила, принятого депутатами. «Этот закон очень сомнительной ценности и необходимости, не говоря уже о том, что нет возможности и механизма его регулирования. Ну, как люди могут не делать то, что заложено в них природой», - возмущается медик.
Мэр Сейид Яхья отказался рассказать изданию Wadiyan подробности о наказании, которое будут нести нарушители правила. В то время как другой член горсовета, пожелавший остаться неназванным, утверждает, что осужденный судом шариата преступник получит 20 ударов плетью за звуки средней громкости, и три месяца тюрьмы за оглушительное проявление метеоризма.
Мнение исламских деятелей науки разделились. «Выпуск газов не регулируется шариатом. Об этом нет никакого упоминания в Коране», - возражает мусульманский активист Бшар Абдулла. «Тем не менее, исламские традиции скромности не поддерживают громких проявлений метеоризма от женщин», - говорит ученый и сторонник нового закона Махмуд Хусейн. Мэр отметил, что контролировать женщин на публике будет сама общественность, а дома это станет обязанностью супруга.
Bur зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Пользователь сказал cпасибо:
g4aleks (17.04.2013)
Старий 18.04.2013, 14:10   #726
Alex Under
Активист
 
Аватар для Alex Under
 
Реєстрація: 10.01.2008
Звідки Ви: -
Вік: 53
Авто: CRDI 4WD AT
Дописи: 5.775
Сказал(а) спасибо: 902
Поблагодарили 4.339 раз(а) в 1.585 сообщениях
Радость Re: Улыбнуло

Случай в Ашане

На кассу подходит старичок лет под 70, выкладывает на ленту покупки, в числе которых бутылка водки. Кассирша пробивает товары, доходит до бутылки.
- Пожалуйста, ваш паспорт.
- Зачем?
- Извините, но мы продаем алкоголь только по предъявлению паспорта.
- Извините, а зачем???
Кассирша в ступоре. Не придумывает ничего лучше, чем выдать:
- Мы не продаем алкогольную и табачную продукцию лицам младше 18 лет.
- По-вашему, мне нет 18?
- ...
- Так зачем вам мой паспорт?
- Извините, но мы продаем алкоголь только по предъявлению паспорта...
- Но у меня нет с собой паспорта.
- Тогда я не смогу продать вам водку.
- По-вашему, я должен носить с собой паспорт всякий раз, когда иду за хлебом?
- Но вы же покупаете водку, а водку мы продаём только по предъявлению паспорта, это правило нашего магазина.
- Вы требуете паспорт, чтобы убедиться, что не продадите водку ребёнку, но в моём случае это, по-моему, излишне - вам не кажется?
- Мы продаём алкоголь и табак только по предъявлению паспорта...
В таком духе они препираются еще минут пять. Вокруг уже небольшая толпа, одни поддерживают старичка, другие кассира, но старичок, судя по всему, не собирается сдаваться, и все ждут конца спектакля.
Однако дальнейшее стало для всех полной неожиданностью.
- Так значит, вы абсолютно никак не можете продать мне эту бутылку, если у меня нет паспорта? Ни при каких условиях?
- Ни при каких, - отвечает старичку кассирша.
Старичок вздыхает, берет бутылку, рассматривает ее с явным сожалением, и... неожиданно роняет на пол. Бутылка разбивается вдребезги. Кассирша вскакивает:
- Вам придется заплатить за бутылку!
- Но у меня же нет паспорта!!!
Кассирша с раскрытым ртом плюхается на стул. Немая сцена.

Чем закончилась история, я не видел - подошла жена, и уволокла меня из магазина. Народ смеялся, кассирша вызвала охранников и что-то визжала в телефонную трубку, а старичок стоял у кассы и победно улыбался...
__________________
У автомобілі усе повинно бути зачіповане.
Alex Under зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
g4aleks (18.04.2013), Sergio69 (20.04.2013), Ведьмак (18.04.2013), ЧЕРЕП (22.04.2013)
Старий 20.04.2013, 14:33   #727
remete
Аксакал
0157
 
Аватар для remete
 
Реєстрація: 31.12.2010
Звідки Ви: Кропивницкий(экс-Кировоград)
Вік: 40
Авто: 2.0 AT 4WD
Дописи: 3.794
Сказал(а) спасибо: 1.068
Поблагодарили 1.311 раз(а) в 619 сообщениях
Типово Re: Улыбнуло

это не Віталік случайно комментарии писал?
remete зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 22.04.2013, 11:46   #728
Bur
Аксакал
0110
 
Аватар для Bur
 
Реєстрація: 27.05.2008
Звідки Ви: Херсон-Николаев
Авто: Nissan Pathfinder 2.5D
Дописи: 2.458
Сказал(а) спасибо: 1.232
Поблагодарили 743 раз(а) в 241 сообщениях
Типово Re: Улыбнуло

Bur зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almond (22.04.2013), D.I.M.O.N. (22.04.2013), ED (22.04.2013), g4aleks (22.04.2013), KARAY (22.04.2013), Key (24.04.2013), Komar (22.04.2013), Sergio (22.04.2013), Snayper (28.05.2013), Vdim (23.04.2013), Колесик (30.04.2013), СТО ХАДО (22.04.2013)
Старий 24.04.2013, 14:05   #729
Alex Under
Активист
 
Аватар для Alex Under
 
Реєстрація: 10.01.2008
Звідки Ви: -
Вік: 53
Авто: CRDI 4WD AT
Дописи: 5.775
Сказал(а) спасибо: 902
Поблагодарили 4.339 раз(а) в 1.585 сообщениях
Радость Re: Улыбнуло

(с) Медицинские байки

Учусь на медицинском. Сегодня нашей группе предстояло посещение морга, дабы показать нам вскрытие человека.
Т.к. никогда до этого я не видел трупов и не знаю запаха внутренностей, я боялся, что меня может вырвать. Поэтому с самого утра я решил ничего не есть, чтобы если вырвет, то ничего, собственно, из моего рта и не вышло.
День был долгий, пары начались уже с утра, а в морг нас отправили только после обеда. К этому времени я уже испытывал дикий голод и ужасно хотел есть. Уже представлял, как я бегу после сего события в ближайшее кофе.
И вот мы стоим уже в морге и к нам выкатывают каталку с телом.
- Ну что, вы готовы? - спрашивает препод.
На что я отвечаю:
- Да давайте уже быстрее, жрать хочу ужас.
И чего они на меня так покосились???
__________________
У автомобілі усе повинно бути зачіповане.
Alex Under зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kosha (25.04.2013), Sergio (24.04.2013), Snayper (28.05.2013)
Старий 25.04.2013, 17:31   #730
DRAKO
Активист
0003
 
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
Типово Re: Улыбнуло

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
DRAKO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kosha (25.04.2013), Milaya_Ginger (26.04.2013)
Старий 30.04.2013, 09:11   #731
Alex Under
Активист
 
Аватар для Alex Under
 
Реєстрація: 10.01.2008
Звідки Ви: -
Вік: 53
Авто: CRDI 4WD AT
Дописи: 5.775
Сказал(а) спасибо: 902
Поблагодарили 4.339 раз(а) в 1.585 сообщениях
Радость Re: Улыбнуло

(с) не моё

Айфон из Китая...

История в картинках

Нажми для просмотра всего текста
Приехала красивая коробка



Внутри - настоящий белый Айфон 4s



После включения высветилось "батарея разряжена"... Бывает...



Снял заднюю крышку, и...



Что это???!!!



Включаем аппарат...



Гениальная простота...


__________________
У автомобілі усе повинно бути зачіповане.
Alex Under зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bur (30.04.2013), Tabbycat (02.05.2013), Ведьмак (03.05.2013), Колесик (30.04.2013)
Старий 02.05.2013, 15:47   #732
Milaya_Ginger
Заслуженный Активист
0170
 
Аватар для Milaya_Ginger
 
Реєстрація: 04.12.2009
Звідки Ви: Киев, Воскресенка
Авто: Hyundai Tucson **4161**
Дописи: 10.603
Сказал(а) спасибо: 8.462
Поблагодарили 2.203 раз(а) в 1.047 сообщениях
Типово Re: Улыбнуло

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Считается, что не в деньгах счастье, однако люди в современном обществе очень большое значение придают уровню и качеству жизни, — отмечает издание. — Именно поэтому деньги стали сейчас эталоном для определения своего положения. При этом порог дохода в 93,310 долларов рассматривается большинством людей как граница, выше которой начинается счастливая жизнь».

Каково?
__________________
Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только }{опа и приключения...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Востаннє редагував Milaya_Ginger: 02.05.2013 о 16:00.
Milaya_Ginger зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 02.05.2013, 17:22   #733
Tabbycat
Активист
0193
 
Аватар для Tabbycat
 
Реєстрація: 06.12.2011
Звідки Ви: Киев
Вік: 73
Авто: Tucson 2,0 4WD АКПП
Дописи: 9.969
Сказал(а) спасибо: 5.545
Поблагодарили 4.131 раз(а) в 1.955 сообщениях
Типово Re: Улыбнуло

Цитата:
Допис від Milaya_Ginger Переглянути допис
Каково?
В советские времена на это отвечали "А зато у нас негров не линчуют!"
__________________
Ведь это уже не бескрайний простор,
Когда там стоит хоть один семафор!
Tabbycat зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 02.05.2013, 18:38   #734
Milaya_Ginger
Заслуженный Активист
0170
 
Аватар для Milaya_Ginger
 
Реєстрація: 04.12.2009
Звідки Ви: Киев, Воскресенка
Авто: Hyundai Tucson **4161**
Дописи: 10.603
Сказал(а) спасибо: 8.462
Поблагодарили 2.203 раз(а) в 1.047 сообщениях
Типово Re: Улыбнуло

Цитата:
Допис від Tabbycat Переглянути допис
В советские времена на это отвечали "А зато у нас негров не линчуют!"
это потому что скинхеды у нас, по сравнению с Россией, "тихие"
__________________
Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только }{опа и приключения...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Milaya_Ginger зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.05.2013, 22:17   #735
remete
Аксакал
0157
 
Аватар для remete
 
Реєстрація: 31.12.2010
Звідки Ви: Кропивницкий(экс-Кировоград)
Вік: 40
Авто: 2.0 AT 4WD
Дописи: 3.794
Сказал(а) спасибо: 1.068
Поблагодарили 1.311 раз(а) в 619 сообщениях
Типово Re: Улыбнуло



Мужчина откусил кусок пальца инспектору ГАИ, чтобы тот не забрал джип его друга на штраф площадку.

Как говорится в сюжете ТСН, инцидент на дороге произошел, когда работники ГАИ остановили джип, который был в розыске. Его водитель задолжал банку 160 тысяч гривен. Поэтому правоохранители имели постановление о задержании автомобиля.
Однако хозяин поднял скандал и вызвал на подмогу милицию. Правоохранители приехали, проверили информацию и установили, что правда на стороне коллег из ГАИ. Однако водитель заявил, что он законно "сохраняет автомобиль" и не верит, что милиция не повредит транспортное средство.
Спор продолжался до ночи. А там на помощь должнику приехали друзья. Они начали снимать на видео спор с работниками ГАИ и ложились под колеса машины.
А если и это не подействовало и один из правоохранителей попытался приблизиться к джипу, один из верных друзей укусил его за палец и отгрыз кусок пучки.
"Ощущение не из приятных. Именно чтобы кусались, такого еще не было", - признался пострадавший работник ГАИ Сергей.
Впрочем, автомобиль же увезли на штраф площадку, а его защитников в милицейский "УАЗ" и увезли в участок.



П.С.: и тут без нашего верного друга не обошлось...
remete зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
улыбнуло


Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:37.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0,90624 секунды с 12 запросами