|
Рекламные ссылки: |
![]() |
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
![]() |
#1 |
Старейшина
![]() Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 53
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
![]()
Российский автолюбитель представил устройство, которое, как он считает, может защитить от произвола гаишников.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Легко когда тяжело |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 |
Аксакал
![]() Реєстрація: 02.04.2008
Звідки Ви: Киев, Голосеево
Вік: 65
Авто: Hyundai Tucson 4wd, mkp
Дописи: 4.120
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 387 раз(а) в 269 сообщениях
|
![]()
Рекламные ссылки:
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 |
Активист
![]() Реєстрація: 17.01.2011
Звідки Ви: Полтава
Вік: 49
Авто: Infiniti QX60
Дописи: 6.917
Сказал(а) спасибо: 2.708
Поблагодарили 1.772 раз(а) в 1.227 сообщениях
|
![]()
нормальная тема
![]() ![]()
__________________
Україна починається з тебе (с) В’ячеслав Чорновіл |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 |
Гость
Дописи: n/a
|
![]()
А если у гайца якобы возникнут сомнения в подлиности документов и он попросит их отцепить для экспертизы? Что тогда? Не знаю как в Раше, а у нас банально для оформления протокола(если нарушил) потребуют отцепить, а если не нарушал то и пристегивать нечего. ИМХО туфта это, только обозлит гайца тогда он тебя точно не отпустит просто так.
|
![]() ![]() |
Рекламные ссылки: |
![]() |
#5 |
Постоялец
Реєстрація: 25.12.2007
Дописи: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]()
аргумент реальный!
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#6 |
Админ
![]() Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 58
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
![]()
а у меня в последнее время спрашивают
- у вас з документами все нормально? - так - щасливои дороги документы даже не вынимаю
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#7 |
Участник
![]() Реєстрація: 10.07.2010
Звідки Ви: Львів
Вік: 35
Авто: Tucson 2.0 MT 4WD
Дописи: 235
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
|
![]()
Ви думаєте що на всіх кадрах зі зйомки даішники його кличуть в машину чайку сьорбнути, мужик наробив якоїсь ху... на дорозі і пантується перед даішниками штучкою на документи. Якщо навіть даішник зупинив просто так і перевірив всі документи і Ви нічого не зробили він Вас відпустить, а не кличе до себе в машину, ну а якщо вже натворили то будьте добрі або штраф або... і поїхали далі. Чи Ви думаєте, що тим самим почнете боротись із корупцією придбавши такі девайси, як на мене краще дати 100 на місці ніж 600 платити... На моїх очах за такі виї... в пацана розібрали в шкоді весь салон причому на дорозі і намісці. Даішники народ специфічний, але як правило якщо до них полюдськи то і вони відповідають людяністю.. (Сорі якщо когось образив, просто висловив свою думку)
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#8 |
Активист
Реєстрація: 02.10.2008
Звідки Ви: Киев, Позняки
Вік: 47
Авто: Tucson 2,0 CRDi 4WD AT
Дописи: 5.857
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 1.209 раз(а) в 741 сообщениях
|
![]()
Уволенного одесского ст. сержанта швеца вот таким планшетом и раскачали на "телячу мову"
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#9 |
Гость
Дописи: n/a
|
![]()
Там же не планшете дело... может я и ошибаюсь но у шантрапы, которых остановил "инспектор телятина" машина праворукая, если да то "инспектора телкИ" там все.
Не помню в каком году (зимой точно) был месячник по отбору прав, так его назовём, так в оргстекло и к цепи крепили документы водители грузовиков\те кто зарабатывает на жизнь рулём, так там же расклад другой, водитель фуры и без прав остался, чем семерых под лавкой кормить? А сцыкрота, так, для форсу это сделала (планшет), если есть за что лишить прав так ты хоть всеми голливудскими камерами обвесся и сейф с документами под сигнализацию светошумовую поставь, лично моё мнение. P.S. Все мы понимаем что водителей неадекватных (моральных уродов) больше, т.к. априори - водителей больше, просто в автомобильной инспекции, в патрулях, очень много неучей, я бы посмотрел как бы эти голуби, в ГГ Одессе запели, если б их остановил юридически грамотный сотрудник ДПС, коих в Украине на одном листе А4 можно перечислить. |
![]() ![]() |
![]() |
#10 | |
Старейшина
![]() Реєстрація: 11.09.2008
Звідки Ви: Львів
Вік: 66
Авто: TUCSON 2.0 МКПП бензин
Дописи: 1.324
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 333 раз(а) в 159 сообщениях
|
![]() Цитата:
![]() ![]() ![]()
__________________
Дні слід не рахувати, а важити. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#11 | |
Аксакал
![]() Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: Столица Хунты
Вік: 64
Авто: Tucson FL 2,0 2WD АКПП
Дописи: 4.068
Сказал(а) спасибо: 1.277
Поблагодарили 2.225 раз(а) в 700 сообщениях
|
![]() Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#12 | |
Участник
Реєстрація: 15.06.2009
Звідки Ви: Киев
Вік: 46
Авто: Veracruz 3,8 + Getz 1,6AT
Дописи: 468
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 107 раз(а) в 55 сообщениях
|
![]()
MacD писал:
Цитата:
![]() ИДПС, конечно, неадекватный оказался Но вот если бы он был беспредельщиком, как многие их всех под одну гребенку любят расписывать Тем более, узнав, что все, что он сказал, записано Так не было бы этой записи - вытянули бы всех из машины, регистратор в задницу запихнули бы, права порвали бы с талоном, влили бы водяры в глотки и красиво с понятыми бы оформили и за пьянку, и за сопротивление А через 1 час в РОВД они бы сами подписали, что так и было |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#13 |
Старожил
![]() Реєстрація: 23.11.2010
Звідки Ви: Днепропетровск, Клочко 6
Вік: 48
Авто: Tucson 2,0 5MT 4WD
Дописи: 799
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 119 раз(а) в 90 сообщениях
|
![]()
В большинстве случаев Гаишники уроды, и работают они там только чтоб накосить денег. А для того чтоб попасть туда платят бабки.
Недавно был случай еду ночью из Днепра в Донецк, заезжаю туда в 9-00 понедельник. Останавливает Гаец. Зраствуйте ляля тополя документы, даю документы, смотрит документы. Следующая реплика от вас пахнет алкоголем, вы не пили. Объясняю ему, я что похож на идиота чтоб по ночи в гололед ехать под градусом. Он мне талдычит опять то же самое. Я соответственно ему хорош базарить поехали поссу в баночку чтоб убедился. Только после этого гаец включил тормоз и отдал документы. Пытаются разводить на лоха |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#14 |
Админ
![]() Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 58
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
![]()
депутатами и президентами тоже не рождаются
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#15 |
Пользователь
Реєстрація: 09.07.2010
Звідки Ви: Луганск
Вік: 55
Авто: Tucson 2,0 4WD АТ ГБО
Дописи: 74
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]()
Гаишники уроды-только и думают как бы скосить денег с бедного водителя, продавцы в магазинах, тоже уроды-только и думают как бы обвесить бедного покупателя. Врачи в больницах.... Операторы на заправках... и этот список можно долго продолжать. Получается все вокруг уроды... Но на самом деле это не так ... Нельзя всех под одну гребенку.
Если Вам откровенно хамят, требуйте к себе уважительного отношения (в больнице, на дороге, в магазине), но не стоит опускаться до уровня водителей (хамов) из видеороликов, которых полно на просторах инета, и как мне кажется Вам не понадобятся ни планшеты ни замки с цепями... Относитесь к окружающим так, как Вы хотели бы что бы относились к Вам. Извините если не в тему, или что то не так. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
Запорожье АвтоЗАЗ: железный капут | Запорожец | Запорожье - Новости, события | 9 | 08.09.2014 20:40 |
Рекламные ссылки: |