Вернуться   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > КИЕВ > Киев - СТО, АЗС, МОЙКИ > КИЕВ - СТО

Важная информация

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 21:47   #1
ДжастДуІт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я попал на СТО "СТЕЛС". 90 000 (Негатив)

Рекламные ссылки:
Вот уже два года я владелец дизельного тушкана с АКПП. На 90000 решил спрыгнуть с официального сервиса, за что жестко поплатился.
По наводке товарища решил сделать ТО на СТО «Стелс» в Киеве, что по адресу Железнодорожное шоссе 9. Поменять надо было масло в двигателе, коробке, раздатке, плюс фильтра и все такое. Кроме того, решил поставить себе наконец «Кольчугу» вместо пластика. До этого у этих ребят менял тормозные колодки. Вроде нормальные, приветливые такие, быстро все сделали.
В общем, поменяли все, расплатился, уехал довольный, документы (счет) взять не забыл. Через две тысячи километров (это у меня меньше месяца) случился очень неприятный казус. На трассе заклинило задние колеса. На скорости. Слава Богу, только выезжал из населенного пункта, скорость была небольшая, на дороге никого не было. В общем повезло. Вырулил на обочину, параллельно успокаиваю жену и маму, находившихся в машине. Маме плохо стало. Дело было в 3 ночи – ехали на могилы к родственникам в Камянец-Подольский между Бородянкой и Макаровым около села Андреевка. Вызвал женщинам такси, сам вызвал по хьюндаевской карточке эвакуатор. Машинка была благополучно отвезена на официальное СТО на Новоконстантиновской.
С утра ее уже осмотрели. Первый вопрос был: «Давно масло в раздатке меняли? Вам перекрутили гайку». Показывают, от сливной гайки идет небольшая трещина, вся защита (недавно установленная на том же Стелсе) изнутри в грязи пополам с маслом. Причем получилось так, что грязь не выпускала масло из защиты и не видно было нифига под тачкой. Ну, ребята эти говорят – перекрутили гайку, такое бывает, мы обычно проверяем, если такое случается и запаиваем. Вам же просто ее закрутили, что треснула коробка, масло потихоньку вылилось ,ну и в результате сей узел приказал долго жить.
Я поехал на этот Стелс, вместе с другом-адвокатом. Там меня встретили, посмотрели документы и сказали заганять машину к ним, дескать посмотрят – если вина их отремонтируют за свой счет. От такого я отказался, мне хватило уже одной замены масла, после которой я чуть на тот свет со всей семьей не отправился. Попросил их представителя подъехать на Новоконстантиновскую посмотреть и сказал, что ремонт буду делать там. Никто не приехал.
Решил судится.
Нанял эксперта, сняли, раскрутили коробку. В средине как около станка по обработке металла –
  Вверх
Рекламные ссылки:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год "под колпаком"... Кто-нибудь уже попал в "чёрный список Украины"? Запорожец Законодательство/Правила 24 14.09.2011 12:51
Сабвуфер-"стелс" в багажник *AleX* Сделано, доработано своими руками. 61 27.07.2011 12:41
Мой Тушкан попал в "капкан" Serg Отзывы и впечатления владельцев 26 10.03.2009 08:44

Рекламные ссылки:


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0.53060 секунды с 11 запросами