|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 12.01.2012
Звідки Ви: Россия
Авто: Terracan
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
|
В клубе Терракановод есть очень много ваших земляков, можно попробовать собрать совместные встречи. Есть интерес?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vik-440 (12.01.2012) |
|
|
#3 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 12.01.2012
Звідки Ви: Россия
Авто: Terracan
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
|
Надо определиться с пожеланиями по встрече и примерными датами и можно начинать вести обсуждения
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Активист
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
|
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Аксакал
Реєстрація: 19.10.2008
Звідки Ви: Київ, Березняки
Вік: 46
Авто: Tucson 2.0 4WD МТ 2008г.
Дописи: 4.999
Сказал(а) спасибо: 1.817
Поблагодарили 570 раз(а) в 424 сообщениях
|
Якщо їх не багато в Києві, то може якось під'їдуть до нас в четвер, одразу і перезнайомимось і обдивимось машинки...
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Днепр: Встреча 01.08.09-08.08.09 | Bittersweet | Днепр - Встречи | 82 | 12.08.2009 07:36 |
| Донецк Встреча 14-го, кто за? | Немец | Донецк - Встречи | 43 | 02.04.2008 20:39 |
| Рекламные ссылки: |