|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| 4WD Трансмиссия трансмиссия полноприводных авто |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex Under (10.01.2014), Dimych (09.01.2014), Milaya_Ginger (09.01.2014), SanSan (18.01.2014), Sympson (08.01.2014), Tabbycat (08.01.2014), Колесик (09.01.2014), Михась (08.01.2014) |
|
|
#2 |
|
Пользователь
Реєстрація: 30.08.2012
Звідки Ви: Kiev, Obolon
Вік: 53
Авто: TUCSON 2.0
Дописи: 68
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
нє, нэ так?
__________________
momento patria |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#4 |
|
Аксакал
Реєстрація: 28.01.2009
Звідки Ви: Кропивницький
Вік: 61
Авто: Santa Fe 2.2D AT Top Navi
Дописи: 2.561
Сказал(а) спасибо: 2.167
Поблагодарили 908 раз(а) в 440 сообщениях
|
Читал и эту статейку и много похожего материала ,у нас не самый "плохой" П/П ,я бы даже сказал ,для кроссовера -самое ТО!! всегда есть машины лучше твоей ,всегда будут узлы и механизмы лучше ,чем в твоей машине ,но хорошая машина ,та - которая твоя !!! мне тоже нравится и постоянный полный и П/П "честных " внедорожников ,но вот нужен ли он тушканчику с его основным передним приводом ,сомневаюсь .
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Тушкановский полный привод хорош однозначно...для легкого бездорожья.
Для тяжелого у него единственный минус (поправьте меня, если я не прав) - это его муфта, которая, даже при нажатой кнопке 4WD, может перегреться и превратить машину в моноприводную очень не вовремя, к примеру, при длительных пробуксовках на крутом затяжном подъеме...вот тогда горе. Катиться назад можно очень далеко! У меня, слава Богу, такого никогда не было, но при подъеме на Тепе-Кермен резина горела конкретно, до черного дыма. Отсюда вывод: бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
|
|
|
|
#6 | |
|
Пользователь
Реєстрація: 30.08.2012
Звідки Ви: Kiev, Obolon
Вік: 53
Авто: TUCSON 2.0
Дописи: 68
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
__________________
momento patria |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.07.2013
Звідки Ви: Kiev
Авто: Mazda CX-5 2.2D SkyActiv
Дописи: 3.855
Сказал(а) спасибо: 1.776
Поблагодарили 1.905 раз(а) в 768 сообщениях
|
Цитата:
![]() [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
|
|
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Как я починил (перебрал) муфту включения полного привода | Snayper | 4WD Трансмиссия | 53 | 28.09.2016 15:19 |
| Проблемы с муфтой полного привода. | Enzo | 4WD Трансмиссия | 16 | 29.04.2015 23:06 |
| Куплю Индикатор полного привода | radio-active | Куплю, Приму в дар | 14 | 07.10.2014 16:25 |
| Индикатор полного привода!!! | Modul | 4WD Трансмиссия | 43 | 29.01.2014 11:48 |
| Рекламные ссылки: |