|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Комплектуем автомобиль Аптечка, огнетушитель, трос и т.д. |
| Рекламные ссылки: |
| Результати опитування: У кого какой размер органайзера? | |||
| Штатный из салона до 20 л |
|
6 | 20,00% |
| Куплен до 35 л |
|
3 | 10,00% |
| куплен до 50 л |
|
0 | 0% |
| у меня 2 органайера |
|
4 | 13,33% |
| У меня весь багажник и салон - органайзер |
|
13 | 43,33% |
| зачем мне этот хлам. Хлама и так много в багажнике |
|
3 | 10,00% |
| Пошит самостоятельно такой как мне надо |
|
1 | 3,33% |
| Голосували: 30. Ви ще не голосували в цьому опитуванні | Отменить свой голос | |||
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Кто заморачивался с организацией кучи хлама в багажнике, который "обязательно-раз-в-год-пригодится"? Я слышал от многих о самостоятельной изготовлении и пошиве таких ящиков по собвтвенным нуждам, а кто покупал в гамазинах, кто просто армейский ящик кинул.
Рассказываем о своих устройствах для содержания хлама! Востаннє редагував aerodron: 02.02.2013 о 23:26. |
|
|
|
#2 |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.11.2007
Звідки Ви: Київ
Вік: 57
Авто: 2.0i 4WD 5MT AS
Дописи: 3.115
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 575 раз(а) в 345 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
![]() Використовую для цьго непотрібну(бу) сумку (аля ноутбучну) з кучею відділень.В ній спокійно поміщаються компресор,тестор,паяльнік,ключі,ніпеля ,комплект лапочок головного,габаріткі і купа всього,всього різно-дрібно-необхідного,для подключить-прикрутить-припаять ,щоб запрацювало. Їздить собі в багажнику і навіть не грюкає ![]() У випадку необхідності вішається на плече і переміщується в будь якому напрямку Дуже зручно.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Активист
Реєстрація: 03.03.2008
Звідки Ви: Харьков
Вік: 62
Авто: Tucson 2.7L full
Дописи: 8.274
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 2.216 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Активист
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
|
+1 И, вообще, никаких не использую. В голосовалке такого ответа нет.
В боковом кармашке багажника: штатная сетка (ни разу не надеваная ), манометр, пила, резинки фиксирующие, мультитул, компас.В отсеке запаски: перчатки,трос буксировочный, знак аварийной остановки, провода прикурки, компрессор, огнетушитель, МСЛ, дождевик, запасные щетки лобового стекла, ремни для крепления груза, рулон мусорных пакетов. Крышка отсека запаски резаная. В ящике под передним правым сидением - аптечка . В левой дверце ветошь, нож, щетка обувная. В сетке спинки левого сидения атлас дорог и карты. В подлокотнике конфеты/сигареты, слюнявчики. В бардачке зарядные устройства для девайсов. Просто в багажнике в зависимости от сезона: скребок/щетка или пакет с автокосметикой. Где заначка и презервативы не скажу ![]() Не на ВАЗе ездю и нет необходимости возить с собой набор инструментов и остнастки для ремонта двигателя в полевых условиях. |
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#6 |
|
Активист
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
|
Почти согласен, но такая формулировка мне представляется, как "везде бардак", а мне не нужен отдельный мешок/ящик для организации пространства.Можно рассматривать мое высказывание, как признательность заводу-изготовителю, который все(или почти все) предусмотрел при проектировании нашего автомобиля для нужд пересичного наездника.
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Цитата:
Формулировочка тоже на эту мысль навела, но подумал и проголосовал за этот вариант т.к. подходящего для себя тоже не нашел, с учетом для себя, что не везде бардак |
|
|
|
|
#8 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
так и есть, видел у меня багажник всегда завален по крышки крепления стоек
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#10 |
|
Аксакал
Реєстрація: 20.06.2008
Звідки Ви: Одесса
Вік: 54
Авто: Tucson 2.0 4WD 5МП
Дописи: 4.863
Сказал(а) спасибо: 2.708
Поблагодарили 1.595 раз(а) в 647 сообщениях
|
а у меня коробка из под коньяка, и чтоб не разваливалась (это ж опять ящик выпить надо, чтоб новую поставить), скотчем перемотанная!
__________________
Для настоящего кота- и в декабре март! |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Аксакал
Реєстрація: 19.10.2008
Звідки Ви: Київ, Березняки
Вік: 46
Авто: Tucson 2.0 4WD МТ 2008г.
Дописи: 4.999
Сказал(а) спасибо: 1.817
Поблагодарили 570 раз(а) в 424 сообщениях
|
Старый школьный рюкзак дочки и "корзина для товаров" как в магазинах - где стоят бутылки с маслом, незамергайкой, водой...
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Активист
Реєстрація: 06.12.2011
Звідки Ви: Киев
Вік: 74
Авто: Tucson 2,0 4WD АКПП
Дописи: 9.969
Сказал(а) спасибо: 5.545
Поблагодарили 4.131 раз(а) в 1.955 сообщениях
|
В багажнике - обычный "раскладной" инструментальный ящик из Эпицентра и саперная лопатка в картонной коробке. Остальное засунуто под заднее сидение - секционированная коробочка с мелкой электрикой и крепежом, классический ручной насос, огнетушитель, знак аварийной остановки, щетка для чистки снега.
Трос в отсеке запаски. Пока так.
__________________
Ведь это уже не бескрайний простор, Когда там стоит хоть один семафор! |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Аксакал
Реєстрація: 27.05.2008
Звідки Ви: Херсон-Николаев
Авто: Nissan Pathfinder 2.5D
Дописи: 2.458
Сказал(а) спасибо: 1.232
Поблагодарили 743 раз(а) в 241 сообщениях
|
В Тушке все добро жило в подполье, вокруг запаски.
В Пасике подполье только для домкрата и ключа (запаска снизу на улице висит). Купил в Эпицентре складной органайзер (кажется КОИТО), не знаю сколько литров ![]() очень удобно. можно 100% объема, а можно сложить на 50%. Все влезло, даже с застегнутыми 50%. Поставил под спинку в багажник. Липучки на дне прочно держаться за ковролин в багажнике. Есть ручки, что бы вытащить целиком на улицу. Может быть, хотелось бы более жестких стенок, но, в принципе, при правильной укладке поклажи, форму держит. Кармашки тоже на пользу ![]() вобщем я доволен |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Активист
Реєстрація: 06.12.2011
Звідки Ви: Киев
Вік: 74
Авто: Tucson 2,0 4WD АКПП
Дописи: 9.969
Сказал(а) спасибо: 5.545
Поблагодарили 4.131 раз(а) в 1.955 сообщениях
|
Товарищ рекомендовал складные пластиковые ящики (решетчатые, складываются до плоского состояния), но они не произвели на меня впечатления. Годятся скорее для продуктов, чем для автоаксесуаров.
__________________
Ведь это уже не бескрайний простор, Когда там стоит хоть один семафор! |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
А что это за штатный из салона, у меня не было...
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Какие свечи зажигания покупать? | yuriy_007 | Бензиновые | 5 | 06.02.2013 22:49 |
| какие различия в чипах? | voyager | Доработка двигателя | 68 | 01.12.2010 12:14 |
| Как ГАИ использует ВИЗИРЬ | VIC | Законодательство/Правила | 48 | 30.05.2009 22:23 |
| Рекламные ссылки: |