|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Согласно законодательства Украины Укравтодор и органы местного самоуправления обязаны обеспечить безопасные и удобные условий движения транспортных средств дорогами нашей страны и соответственно, организацию их ремонта согласно установленным стандартам и нормам. Но, на практике реализации этого совершенно не видно.
Да, всегда главный и действующий аргумент органов отвечающих за состояние дорог это отсутствие бюджетного финансирования. Но, во-первых, владельцы автотранспортных средств все сборы и налоги платят исправно. А во-вторых, если бы должностные лица органов реально хотели исполнять законодательные предписания, то делали бы для этого какие-то действия, а не прокладывали дороги к своим особнякам… Поэтому предлагаю ввести следующую практику: автомобилисты, которые зафиксировали аварийные участки дороги, возникшие из-за ям или других дефектов дорожного покрытия отправлять по адресу - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В материале должно быть: 1) Несколько фотографий аварийного участка; 2) Его координаты; 3) Дату, на которое зафиксировано такое состояние дороги. Далее, мы обработаем эту информацию и отправим ее соответствующему органу с требованием восстановления аварийного участка дороги. Далее же будем отслеживать реакцию органа и выполнения им ремонта аварийного участка. Эта инициатива важна тем, что у нас будет возможность обезопасить не только себя от аварий и пробитых дорог, но и других автомобилистов!
|
|
|
|
#2 |
|
Старейшина
Реєстрація: 15.10.2009
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Вік: 53
Авто: tucson 2.0crdi. 4wd 5мт
Дописи: 1.665
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 369 раз(а) в 246 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Активист
Реєстрація: 13.08.2008
Звідки Ви: Днепр-сити
Вік: 51
Авто: TUCSON
Дописи: 7.980
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2.347 раз(а) в 1.236 сообщениях
|
А меня берут сомнения, что вы сможете обработать такое количество заявок.
Ям у нас побольше, чем людей.
__________________
Слава Україні! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Старейшина
Реєстрація: 18.09.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 40
Авто: Tucson 2.0 4WD 5MT
Дописи: 1.467
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 373 раз(а) в 187 сообщениях
|
нужно отправить атлас автомобильных дорог Украины
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Старейшина
Реєстрація: 15.10.2009
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Вік: 53
Авто: tucson 2.0crdi. 4wd 5мт
Дописи: 1.665
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 369 раз(а) в 246 сообщениях
|
лучше всего глобус Украиныдля показухи перед журналистами парочку ям по жалобам могут и заделать
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Экие вы оптимисты ленивые, еще ничего не сделали, а уже уверены шо нифига не выйдет
![]() Имхо, всю эту братию надо дрочить как они сами привЫкли, включая мелкие пакости в виде необоснованных жалоб на сотрудников и прочего во все инстанции по максимуму. |
|
|
|
#7 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
ironic спасибо за поддержку!
![]() На счет сарказма про "атлас автомобильных дорог", то вопрос стоит о конкретных аварийно опасных местах... |
|
|
|
#8 |
|
Аксакал
Реєстрація: 28.01.2009
Звідки Ви: Кропивницький
Вік: 61
Авто: Santa Fe 2.2D AT Top Navi
Дописи: 2.561
Сказал(а) спасибо: 2.167
Поблагодарили 908 раз(а) в 440 сообщениях
|
Дело считаю нужным и полезным ,согласен ,что если молчать ,то будет еще хуже ,
Правда легче отослать фото с хорошими дорогами ,их то и наберется сотни три не больше....
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Старейшина
Реєстрація: 15.10.2009
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Вік: 53
Авто: tucson 2.0crdi. 4wd 5мт
Дописи: 1.665
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 369 раз(а) в 246 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старейшина
Реєстрація: 18.09.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 40
Авто: Tucson 2.0 4WD 5MT
Дописи: 1.467
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 373 раз(а) в 187 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Активист
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
Вот так... Давайте еще в этот список Харьков, Донецк, Одессу, Львов, Симферополь добавим
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый... |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#14 |
|
Аксакал
Реєстрація: 05.05.2010
Звідки Ви: Киев, Шулявка
Авто: 2.0, АКПП, ГБО
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 724 раз(а) в 323 сообщениях
|
Тут вопрос, что считать аварийной, на которой трусит но можно ехать или уже такие где "котлаваны" по 20см глубиной?
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
| Рекламные ссылки: |