|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Старожил
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 52
Авто: Hyundai Tucson 2,0 CRDI
Дописи: 654
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
|
Вот такой выдалась наша клубная спонтанная встреча на голубых озерах.
На будущие встречи приглашаются все желающие. Отдых прекрасный и достаточно недалеко. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Постоялец
Реєстрація: 06.04.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 40
Авто: Tucson 2.0
Дописи: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
А кушать варили случайно не в "головном уборе"
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Аксакал
Реєстрація: 02.04.2008
Звідки Ви: Киев, Голосеево
Вік: 66
Авто: Hyundai Tucson 4wd, mkp
Дописи: 4.120
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 387 раз(а) в 269 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
хорошо но людно
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Старожил
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 52
Авто: Hyundai Tucson 2,0 CRDI
Дописи: 654
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
|
людно очень ,но дискомфорта никакого. Там многие большими лагерями становились ,огородили свое место веревкой и никто их не трогал. Вообщем все было супер ,и первая поездка на голубые озера мне запомнятся наверно на всегда
![]() еще подтянутся док и тоня со своими фотоотчетами.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
а где это Голубые озера в Чернигове?
|
|
|
|
#7 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 15.11.2007
Дописи: 1.567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
|
Трасса Е-95, Репкинский район Черниговской губернии.............эти озёра получились на местах карьеров, где добывали кварцевый песок, вода реально прозрачно голубого цвета.
правда народ помогает (уже много лет) озерам слегка менять природно голубой цвет.... |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
А рыба есть? на след выходных собираемся куда то с палаткой махнуть.
![]() Дайте корры по карте |
|
|
|
#9 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старожил
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 52
Авто: Hyundai Tucson 2,0 CRDI
Дописи: 654
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
|
не там рыбалки небудет....
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Участник
Реєстрація: 30.07.2009
Звідки Ви: Киев
Авто: Tucson 2.0 CVVT 4WD 5MT
Дописи: 427
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
|
Там красиво, я был
правда давно жаль тогда людей почти не было. Се час наверное пипец
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Аксакал
Реєстрація: 02.04.2008
Звідки Ви: Киев, Голосеево
Вік: 66
Авто: Hyundai Tucson 4wd, mkp
Дописи: 4.120
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 387 раз(а) в 269 сообщениях
|
Репкинский район это моя родина
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Михалыч,так мы ведь могли передать привет малой Родине.Конкретно в Репкинском районе поворот с трассы на Грибову рудню,Проезджаем ее же,едем в Олешню.Там первый асфальтированый поворот налево и далее в конце деревни упираемся в Голубое озеро.Есть еще озеро Бирюзовое,где мы и расположились.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Аксакал
Реєстрація: 02.04.2008
Звідки Ви: Киев, Голосеево
Вік: 66
Авто: Hyundai Tucson 4wd, mkp
Дописи: 4.120
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 387 раз(а) в 269 сообщениях
|
Я родом из Добрянки ...
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Значит все эти места для тебя родные.Там до Добрянки через лес рукой подать.А дальше пограничники не пустят.
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Днепр Поездка на Голубые озера (с. Елизаветовка) на Троицу 7-9 июня 2014 г. | Den_TR | Днепр - Встречи | 69 | 12.06.2014 14:07 |
| Днепр Голубые озера (с. Елизаветовка) | KoDmiS | Днепр - Встречи | 14 | 28.06.2013 00:33 |
| Сумы Клубная встреча!!! | berimor | Сумы | 6 | 01.05.2013 21:54 |
| Чернигов Голубые озера | Bovic | Чернигов - Где отдохнуть? | 46 | 07.08.2012 23:33 |
| Клубная встреча №4! Предновогодняя! | WalkBY | Киев - Встречи | 19 | 29.12.2007 08:35 |
| Рекламные ссылки: |