|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Луцк - Где отдохнуть Замечательные места для отдыха и туризма |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Старейшина
Реєстрація: 29.01.2008
Звідки Ви: Киев, Лесной
Вік: 53
Авто: Hyundai Tucson 2.0 АТ 4WD
Дописи: 1.321
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
|
А именно озеро Свитязь
![]() ![]()
__________________
Востаннє редагував VIC: 13.06.2012 о 09:33. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старейшина
Реєстрація: 29.01.2008
Звідки Ви: Киев, Лесной
Вік: 53
Авто: Hyundai Tucson 2.0 АТ 4WD
Дописи: 1.321
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
Взял координаты места где жили, кстати по ценам: Отель "Прший километр" 70-75грн в сутки с человека, в номере холодильник и вентилятор, удобства на этаже. Мы жили в частном секторе на самом берегу озера 40грн с человека, входило: холодильник, спутниковое телевидение, удобства на улице, если надо питание, то 50 грн трех разовое на человека
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Старейшина
Реєстрація: 29.01.2008
Звідки Ви: Киев, Лесной
Вік: 53
Авто: Hyundai Tucson 2.0 АТ 4WD
Дописи: 1.321
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
|
Вот еще цены на человека с питанием в сезон в пансионате "Шацкие Озера" от 250грн.
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Активист
Реєстрація: 28.06.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 47
Авто: ACCENT 1.6AT
Дописи: 5.427
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 1.327 раз(а) в 789 сообщениях
|
Вроде как получается на 24,25,26 августа рвануть на озера. Никогда там небыл. Нужны напутствия!!!
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#6 |
|
Аксакал
Реєстрація: 19.10.2008
Звідки Ви: Київ, Березняки
Вік: 46
Авто: Tucson 2.0 4WD МТ 2008г.
Дописи: 4.999
Сказал(а) спасибо: 1.817
Поблагодарили 570 раз(а) в 424 сообщениях
|
Все зависит как хочешь ехать... с палаткой или удобствами?
Я был на Свитязе и на Песочном. Последний мне намного больше понравился, ибо на Свитязе уже все загадили до "немогу" (2 года назад) и свободного места для палатки не было - где не стань, все будет общежитие. На песочном стояли палатками в лесу (хотя это запрещено - на день палатки ложили на землю и огонь только на металлическом мангале. Более подробно при желании могу рассказать и показать. Если отдых с удобствами - гугл, телефон, бронь... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sergey5 (07.08.2012) |
|
|
#7 |
|
Активист
Реєстрація: 28.06.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 47
Авто: ACCENT 1.6AT
Дописи: 5.427
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 1.327 раз(а) в 789 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Старейшина
Реєстрація: 20.04.2011
Звідки Ви: Днепр, Коммунар.
Вік: 56
Авто: TUCSON
Дописи: 1.814
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 566 раз(а) в 402 сообщениях
|
Был в прошлом году, ехал по кругу, выбирал где понравится. В каком-то пансионате-санатории напугали бешеной ценой (800-1000 гр/сутки
,чуть не уехал домой) Остановился на территории какого-то института (60гр. с чел. комната-постель,шкаф...туалет в прихожей)международный, исследовательский в лесу!!! СУПЕР ! Люди замечательные, не знаю откуда взялась добрая тетка по вопросу питания... слов нет, меню-несколько вариантов, порции самому не съесть и свеженькое и вкусно...(30-40гр/чел/3х-разовое!) Есть беседки, мангалы и берег самого чистого, самого серебряного озера в мире, а запах!!!сосны!!!Были 3 дня, хочу еще... Угря разного попробуйте!!! Палатки были 3-4км от нас!
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Реєстрація: 21.01.2011
Звідки Ви: Вишневое
Авто: Tucson 4WD 2,0 ГБО
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Был много раз,больше всего понравилось с палатками(оптимально 3-4дня)О воздухе и воде:просто супер.Советую учесть,что дождь на Шацких озерах идет независимо от прогноза погоды.Обязательно сварите уху из местного угря...СМАКОТА.Если не устроитесь на Свитязе,ехайте в "Лисову писню"
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Активист
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Старейшина
Реєстрація: 20.04.2011
Звідки Ви: Днепр, Коммунар.
Вік: 56
Авто: TUCSON
Дописи: 1.814
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 566 раз(а) в 402 сообщениях
|
Где-то между Рыбацким уголком и Пансионатом "Шацкие озера" + -
окраины с.Свитязь 1-2км, От Шацка недалеко. Ехать от Шацка, озеро справа, искать железные ворота с кпп, спрашивать, говорят на любом языке! Простите за такие "точные" данные, катался по многим местам Ровенской, Волынской областям и не отметил все нормально
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Старейшина
Реєстрація: 20.04.2011
Звідки Ви: Днепр, Коммунар.
Вік: 56
Авто: TUCSON
Дописи: 1.814
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 566 раз(а) в 402 сообщениях
|
Было в планах-мечтах на конец августа... но после Болгарии сложненько малость. А как соберусь маякну обязательно, компанией веселей!!!
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Участник
Партнер клуба
0113
Реєстрація: 01.02.2012
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Вік: 61
Авто: Mitsubishi Pajero Wagon 4
Дописи: 216
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 85 раз(а) в 36 сообщениях
|
Прошу совета(свежего) по поводу Шацких озер.Планируем 10-15 июня проехаться туда
.У кого есть свежая информация,кто что посоветует? Может кто подскажет приличное место остановки (базу или пансионат) с возможностью порыбачить ...Заранее спасибо.
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
порыбачить там уже негде, порыбачить в Хреники
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Алекс (10.05.2014) |
![]() |
| Мітки |
| шацкие озера |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Днепр Голубые озера (с. Елизаветовка) | KoDmiS | Днепр - Встречи | 14 | 28.06.2013 00:33 |
| Чернигов Голубые озера | Bovic | Чернигов - Где отдохнуть? | 46 | 07.08.2012 23:33 |
| Луганск Беляевские озера. | yuriy_007 | Луганск - Где отдохнуть | 5 | 13.06.2012 22:23 |
| Луганск Едем на Беляевские озера | KARAY | Луганск - Встречи | 59 | 21.06.2011 18:56 |
| Как не надо вытягивать автомобиль из озера | Stan | Юмор (Смеёмся) | 22 | 14.05.2011 07:18 |
| Рекламные ссылки: |