|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Куплю, Приму в дар Если что-то нужно |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Активист
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: Киев
Вік: 66
Авто: Mercedes Benz CDI
Дописи: 7.117
Сказал(а) спасибо: 1.493
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 1.006 сообщениях
|
Товарищу в десктоп на дачу к соседу зацепиться
Простой и безпроблемный Не дорого, я ему просто подарю чтоб не мучался... Возможен товарный обмен на некоторые лоты их моей давнишней продажи... Пишем в ЛС
__________________
Ничто так не укорачивает жизнь, как ожидание первой рюмки.... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Активист
Реєстрація: 06.12.2011
Звідки Ви: Киев
Вік: 74
Авто: Tucson 2,0 4WD АКПП
Дописи: 9.969
Сказал(а) спасибо: 5.545
Поблагодарили 4.131 раз(а) в 1.955 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
Сам не пробовал, но наверное и вай-фай смартфона можно подобным образом использовать.
__________________
Ведь это уже не бескрайний простор, Когда там стоит хоть один семафор! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Активист
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: Киев
Вік: 66
Авто: Mercedes Benz CDI
Дописи: 7.117
Сказал(а) спасибо: 1.493
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 1.006 сообщениях
|
Нет
Там уже не тот достаток, люди на пенсии Телефончик старый, просто телефон Компик старый, надо выход в инет Сосед вайфай отсвечивает, не жмется
__________________
Ничто так не укорачивает жизнь, как ожидание первой рюмки.... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Через месяца 2 буду переезжать и освободится Асус 167
|
|
|
|
#6 |
|
Активист
Реєстрація: 28.06.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 47
Авто: ACCENT 1.6AT
Дописи: 5.427
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 1.327 раз(а) в 789 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
| Рекламные ссылки: |