|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Модератор
Реєстрація: 24.05.2010
Звідки Ви: Киев
Вік: 48
Авто: 2.0 4WD MT Silver ГБО
Дописи: 5.570
Сказал(а) спасибо: 2.720
Поблагодарили 1.484 раз(а) в 841 сообщениях
|
ПЕРВЫЙ ЭТАП КУБКА ЧЕМПИОНОВ 2014 ГОДА
ЗИМНЕЕ СВОБОДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ 4х4 МЕТЕЛИЦА!!! ВНЕДОРОЖНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ ДЛЯ ГРУПП: ТУРИЗМ, ТР1,ТР2,ТР3,МОТО,АТV! Дорогие друзья, коллеги ! Приглашаем вас всех на традиционную МЕТЕЛИЦУ-2014! Однодневная гонка зимняя экстремальная гонка состоится 25 января! Продолжительность 5 часов! Место проведения - 17.5 км от Киева. СТАРТ в 10:00 утра Участвуют классы АВТО, МОТО, КВАДРО! Организатор Offroadmaster! ![]() ССылка на страницу на форуме ОРМ: http://www.offroadmaster.com/topic/4...D%D0%BE%D0%B2/ Сразу опережая вопросы скажу что точное место никто не знает, объявят в пятницу после обеда. Гонка не суточная а 5-ти часовая. Когда выложат карту доезда в Лагерь , выложу инфо сюда.
__________________
Не нужно бежать от Snaypera , только умрёшь уставшим ! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Старейшина
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Київ, БВР
Авто: Tucson 2.0,4WD,MT,WS,BRC
Дописи: 1.792
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 631 раз(а) в 385 сообщениях
|
__________________
Досвід зростає прямо пропорційно виведеному з ладу обладнання. (Постулат Хорнера.) HIKITY(ML-CK1018 МТ/АС8227L) 2din Android 1g/16g |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Модератор
Реєстрація: 24.05.2010
Звідки Ви: Киев
Вік: 48
Авто: 2.0 4WD MT Silver ГБО
Дописи: 5.570
Сказал(а) спасибо: 2.720
Поблагодарили 1.484 раз(а) в 841 сообщениях
|
Цитата:
2. А если найдут то не смогут их догнать. Ну и по делу Уверен что Виталик (Воин) подготовился и получил соответствующие разрешения, а это под статью уже не подпадает. Насколько знаю они всегда стараются получать максимальное количество всех разрешений на соревнования у разного рода контролирующих органов .
__________________
Не нужно бежать от Snaypera , только умрёшь уставшим ! |
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Львов ІІ-этап Кубка Львова 2012. | s.pal | Львов - Новости, события | 1 | 02.03.2012 18:12 |
| Тернополь ІІ-этап Кубка Львова 2012. | s.pal | Тернополь - Новости, события | 0 | 02.03.2012 17:41 |
| Первый этап Чемпионата Украины по Ралли | viktOr_Adessa | Одесса - Беседка | 16 | 07.01.2010 19:17 |
| Рекламные ссылки: |