|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#16 |
|
Старожил
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 52
Авто: Hyundai Tucson 2,0 CRDI
Дописи: 654
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
|
собираюсь на озера завтра, с утра и до вечера пока без ночевки.
как там с кострами, разрешено или гоняют? бирюзовое это там где мы были в прошлом году, третье озеро? а где там навесы и столы?, подскажи плиз. и как там на среднем озере, там платно?
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
Именно там,только это озеро второе по размеру. Находятся на противоположном берегу от нашего расположения по диагонали. Мы ничего не платили,да и платить собственно было некому.
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voyager (06.06.2011) |
|
|
#18 |
|
Аксакал
Реєстрація: 17.07.2009
Звідки Ви: Киев Троещина
Авто: был Tucson
Дописи: 3.216
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 691 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Так 27 и 28 будем точно там
.Можно и на два дня.
__________________
Легко когда тяжело Востаннє редагував DocFC: 07.06.2011 о 11:41. |
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#20 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
ОК.Встретим и проведем.Перед этим захватим плацдарм и проведем закупку мяска и всего остального(когда определимся с количеством желающих красиво отдохнуть)
Присоединяемся. Выкладываю координаты места предполагаемого места встречи N 51.97121 E 31.15989
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Аксакал
Реєстрація: 17.07.2009
Звідки Ви: Киев Троещина
Авто: был Tucson
Дописи: 3.216
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 691 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.11.2007
Звідки Ви: Київ
Вік: 57
Авто: 2.0i 4WD 5MT AS
Дописи: 3.115
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 575 раз(а) в 345 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Я уверен,что это далеко не последний выезд на Голубые озера в этом году.Поэтому у кого не получится приехать в этот раз и есть желание,то будем рады видеть вас в последующих выездах.Следите за темой.
Формируем список участников: 1.DocFC. 2.Makc+Kristina. 3.X-Trail (2 чел.) 4.Тоня. Список желающих открыт для всех.Ждем представителей Киева и других городов.
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Старожил
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 52
Авто: Hyundai Tucson 2,0 CRDI
Дописи: 654
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
|
поездка на озера удалась
![]() Еще особо сезон не начался поэтому там тишина и покой. Были как обычно на бирюзовом озере, людей практически небыло, машин 5 от силы было. Водичка супер, ожидал попрохладней. до 17-00 вечера можно быть спокойно а дальше нужно средство от мошек и оводов а чуть позжее и от камаров. Все везде чистенько, мусора пока нет, вода прозрачная. В доль берега настроили скамеек и столов. На обратном пути проехали вдоль голубого озера то что в оренде. На вид особо не изменилось, единственно на другой стороне сделали вроде пляжа, поставили несколько грибков. Также были замечены будки -туалеты. На одном из берегов поставили походу надувную горку, съезжать прямо в воду. При въезде пивная палатка . Вроде бы и все. ага там после поворота с трассы на Олешню, подлатали убитую дорогу до Грибовой рудни.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Мошки? Комары? ОВОДЫ???
Ненене, мы на Десну... |
|
|
|
#26 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#27 |
|
Старожил
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 52
Авто: Hyundai Tucson 2,0 CRDI
Дописи: 654
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
|
на десне мошек рой неменьший. А к 24 уже походу меньше живности летать будет, мы в прошлом году были 18 июля уже мошкары и комаров небыло.там особо не присматривался но возможно мусорки есть.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#29 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
На Десне летающе-кусающей живности однозначно будет больше чем на Голубых озерах.
Мусорные баки были еще в прошлом году, а сейчас их еще больше.
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Старожил
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 52
Авто: Hyundai Tucson 2,0 CRDI
Дописи: 654
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
|
Мы просто отдыхали на другом озере, там есть большая централизованная мусорка, походу и не одна.а это мы говорим за другое озеро, платное, мы там проезжали мимо и что увидели то и написал поэтому и пишу "не присматривался"
__________________
![]() |
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Днепр Поездка на Голубые озера (с. Елизаветовка) на Троицу 7-9 июня 2014 г. | Den_TR | Днепр - Встречи | 69 | 12.06.2014 14:07 |
| Шацкие Озера | Highlander® | Луцк - Где отдохнуть | 15 | 10.05.2014 00:32 |
| Днепр Голубые озера (с. Елизаветовка) | KoDmiS | Днепр - Встречи | 14 | 28.06.2013 00:33 |
| Чернигов Голубые озера 2010_июль_ клубная встреча :) | voyager | Чернигов - Встречи | 24 | 08.07.2012 22:45 |
| Луганск Беляевские озера. | yuriy_007 | Луганск - Где отдохнуть | 5 | 13.06.2012 22:23 |
| Рекламные ссылки: |