|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Активист
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: Киев
Вік: 66
Авто: Mercedes Benz CDI
Дописи: 7.117
Сказал(а) спасибо: 1.493
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 1.006 сообщениях
|
Коллеги, как у вас сейчас с ремонтом окружной? движение пошло?
Там еще была инфа, что и в Дружбе капитальный ремонт - тоже как сейчас? Ну и чтоб два раза не вставать - как нонче модно ездить с Буковеля? ИФ-Бучач-Тернополь по Н18 или ехать Коломыя-Толстое-Чортков-Теребовля-Тернополь по М19 авто - пузотерка ехал в Яремчу через окружную Львова - радости мало... трафик большой, дороги петляют узкие, обгон не возможен практически как заехал на окружную, так аж до ИФ...а там фуры колоннами идут.... и плюс поперся через Богородчаны - там перед Рогатином несколько раз защитой двигателя по колодо..нам знатно грюкал... что присоветуете?
__________________
Ничто так не укорачивает жизнь, как ожидание первой рюмки.... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vik-440 (25.08.2021) |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Война против дураков и дорог | Todoitibeaqi | Законодательство/Правила | 14 | 24.12.2010 16:59 |
| Рекламные ссылки: |