|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 |
|
Аксакал
Реєстрація: 17.07.2009
Звідки Ви: Киев Троещина
Авто: был Tucson
Дописи: 3.216
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 691 сообщениях
|
Виталий, на вашей встрече оговорите вопрос выезда на Голубые озера на пятницу-воскресенье когда начнется купальный сезон...Можно потом и темку забить, пусть народ думает...
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старожил
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 52
Авто: Hyundai Tucson 2,0 CRDI
Дописи: 654
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
сорри что встрял в диалог.
__________________
![]() |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Bovic (12.05.2011) |
|
|
#3 |
|
Аксакал
Реєстрація: 17.07.2009
Звідки Ви: Киев Троещина
Авто: был Tucson
Дописи: 3.216
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 691 сообщениях
|
Наоборот, спасибо, что подключились. все по делу...нужно искать ответы на данные вопросы чтобы отдых получился классным...
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Если мы правильно говорим о ТЕХ Голубых озерах, то там сейчас стройка в полном разгаре...И заборчиг....
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Аксакал
Реєстрація: 17.07.2009
Звідки Ви: Киев Троещина
Авто: был Tucson
Дописи: 3.216
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 691 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#7 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Голубое озеро действительно берут в аренду,но это не значит,что там мы не можем отдохнуть за небольшую плату.Во вторых там есть еще несколько озер свободных от арендаторов.Начнется сезон купания обязательно поеду на разведку и сообщу результат.Выезд состоится по любому.
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bovic (12.05.2011), Milaya_Ginger (13.05.2011) |
|
|
#8 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#9 |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.11.2007
Звідки Ви: Київ
Вік: 57
Авто: 2.0i 4WD 5MT AS
Дописи: 3.115
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 575 раз(а) в 345 сообщениях
|
Щось,я так і не зрозумів,коли планується виїзд? ...
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Аксакал
Реєстрація: 17.07.2009
Звідки Ви: Киев Троещина
Авто: был Tucson
Дописи: 3.216
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 691 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.11.2007
Звідки Ви: Київ
Вік: 57
Авто: 2.0i 4WD 5MT AS
Дописи: 3.115
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 575 раз(а) в 345 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Аксакал
Реєстрація: 17.07.2009
Звідки Ви: Киев Троещина
Авто: был Tucson
Дописи: 3.216
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 691 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Купаюсь в Десне круглый год,но это не значит,что круглый год купательно-плавательный сезон.
Давайте ориентировочно планировать выезд на июнь.Посмотрим по погоде.Хотелось бы,чтоб и ночью было не холодно т.к. подразумевается ночевка в палатках.
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Днепр Поездка на Голубые озера (с. Елизаветовка) на Троицу 7-9 июня 2014 г. | Den_TR | Днепр - Встречи | 69 | 12.06.2014 14:07 |
| Шацкие Озера | Highlander® | Луцк - Где отдохнуть | 15 | 10.05.2014 00:32 |
| Днепр Голубые озера (с. Елизаветовка) | KoDmiS | Днепр - Встречи | 14 | 28.06.2013 00:33 |
| Чернигов Голубые озера 2010_июль_ клубная встреча :) | voyager | Чернигов - Встречи | 24 | 08.07.2012 22:45 |
| Луганск Беляевские озера. | yuriy_007 | Луганск - Где отдохнуть | 5 | 13.06.2012 22:23 |
| Рекламные ссылки: |