|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Для любителей погонять по условному бездорожью и при этом не бить автомобиль.
В воскресенье катался на трассе в "Полигоне" (Авдотьино) на квадроциклах Очень интересная как по мне трасса Цена: на маленьких взрослых квадриках - 8 грн/мин на больших квадриках - 10 грн/мин Катался на маленьких - это жесть!!! Адреналина куча!! При всем при этом я умудрился найти на трассе грязь и успешно в ней застрять. На фотографии меня после извлечения из грязи страшно смотреть Помимо этого на Погигоне есть кафе, пейнтбол, детская площадка. По моему неплохое место для встреч и развлечений |
|
|
|
#2 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Ага. Он самый
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
о! давно хотел на квадрике покататься... но цена блин...
за экзотику придётся платить.. |
|
| Рекламные ссылки: |
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
| Рекламные ссылки: |