Назад   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > Донецк > Донецк - Где отдохнуть

Примітки

Рекламные ссылки:

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.06.2009, 10:21   #1
Dezz
Гость
 
Дописи: n/a
Хорошо Адреналин на Полигоне (квадрациклы)

Для любителей погонять по условному бездорожью и при этом не бить автомобиль.
В воскресенье катался на трассе в "Полигоне" (Авдотьино) на квадроциклах
Очень интересная как по мне трасса
Цена:
на маленьких взрослых квадриках - 8 грн/мин
на больших квадриках - 10 грн/мин

Катался на маленьких - это жесть!!! Адреналина куча!!
При всем при этом я умудрился найти на трассе грязь и успешно в ней застрять. На фотографии меня после извлечения из грязи страшно смотреть

Помимо этого на Погигоне есть кафе, пейнтбол, детская площадка.
По моему неплохое место для встреч и развлечений
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.06.2009, 12:02   #2
evgen
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Адреналин на Полигоне

Рекламные ссылки:
Это тот, что напротив "Каспия"?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.06.2009, 12:08   #3
Dezz
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Адреналин на Полигоне

Ага. Он самый
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.06.2009, 20:34   #4
D.I.M.O.N.
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Адреналин на Полигоне

о! давно хотел на квадрике покататься... но цена блин...
за экзотику придётся платить..
  Відповісти з цитуванням Вгору
Рекламные ссылки:
Відповідь

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:33.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0,43855 секунды с 12 запросами