|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 20.03.2008
Дописи: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
На вопрос где отдохнуть в прошедшую пятницу я ответил себе, на бездорожье!!!
![]() Первый фотоальбом "пятничные покатушки"(как классно я застрял) , или как я провел время вместо эконом ралли куда меня не пустили! Остальные просто интересные вылазки на бездорожье! ![]() [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
#3 |
|
Аксакал
Реєстрація: 02.03.2008
Звідки Ви: УКРАИНА! (в надежде вернуться в Украинский Донецк)
Вік: 59
Авто: TUCSON 2.0 4WD5MT - погиб
Дописи: 2.911
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 381 раз(а) в 185 сообщениях
|
![]() здорово!!! я тоже так люблю позажигать
__________________
Если я попался Вам навстречу, значит Вам со мной не по пути! |
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Харьков Покатушки Ст.Салтов 01.02.14 | sabid | Харьков - Встречи | 49 | 21.07.2014 21:04 |
| Днепр Покатушки | adik11 | Днепр - Беседка | 0 | 04.02.2013 14:28 |
| Донецк Покатушки 11.01.09. | ПРАКТИК | Донецк - Встречи | 66 | 19.01.2009 20:49 |
| Рекламные ссылки: |