|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Запорожье - беседка Местная флудилка |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 | |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Активист
Реєстрація: 13.08.2008
Звідки Ви: Днепр-сити
Вік: 51
Авто: TUCSON
Дописи: 7.980
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2.347 раз(а) в 1.236 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
Они половину дорожной обстановки теряют из-за трындежа своего.
__________________
Слава Україні! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Заслуженный Активист
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Буча
Вік: 50
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Дописи: 16.897
Сказал(а) спасибо: 6.786
Поблагодарили 13.746 раз(а) в 5.488 сообщениях
|
Да прям лихие 90-е!
__________________
Designed by Moya |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.04.2008
Звідки Ви: Вена
Вік: 46
Авто: Mazda CX-5
Дописи: 2.389
Сказал(а) спасибо: 1.210
Поблагодарили 430 раз(а) в 192 сообщениях
|
Имхо, тот кто поворачивал налево должен пропустить, что и произошло. Так что никто не нарушил. Дальнейшие маты и стрельба к ПДД никакого отношения не имеет
__________________
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.04.2008
Звідки Ви: Вена
Вік: 46
Авто: Mazda CX-5
Дописи: 2.389
Сказал(а) спасибо: 1.210
Поблагодарили 430 раз(а) в 192 сообщениях
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Активист
Реєстрація: 13.08.2008
Звідки Ви: Днепр-сити
Вік: 51
Авто: TUCSON
Дописи: 7.980
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2.347 раз(а) в 1.236 сообщениях
|
Передывывся. Да.Говорит пассажир.Но всё равно, не в этом случае, так в другом, телефонные рулёжники-олени тупые.
А водила всё равно быдло сельское, по разговору слышно
__________________
Слава Україні! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
..и кто таким дебилам пушки дает..про права я уже молчу..
|
|
|
|
#8 |
|
Активист
Реєстрація: 13.08.2008
Звідки Ви: Днепр-сити
Вік: 51
Авто: TUCSON
Дописи: 7.980
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2.347 раз(а) в 1.236 сообщениях
|
Интересно, с чего стреляли. Флобер или резинка ? По звуку вроде как резинка.
__________________
Слава Україні! |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Старейшина
Реєстрація: 11.09.2008
Звідки Ви: Львів
Вік: 67
Авто: TUCSON 2.0 МКПП бензин
Дописи: 1.324
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 333 раз(а) в 159 сообщениях
|
__________________
Дні слід не рахувати, а важити. Востаннє редагував Тушелюб: 07.08.2013 о 09:25. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Tracert (07.08.2013) |
|
|
#10 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Не могу понять откуда он вообще взялся если регистратор в левой полосе, а вторая машина оказалась еще левее...
|
|
|
|
#11 |
|
Аксакал
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
|
а тот что с регистратором при повороте разве не должен был ехать в крайнем правом ? чё эт он вывернул в левый ряд.
|
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| 2.2 "Проезд без остановки запрещен". | VIC | Законодательство/Правила | 73 | 06.07.2011 16:40 |
| Проезд железн. переезда (или сакраментальный вопрос - что делать?) | Nataли | Нарушаем? | 24 | 09.06.2010 14:58 |
| В Киеве заблокирован проезд правительственного кортежа! | Andrew | Юмор (Смеёмся) | 14 | 02.04.2010 08:58 |
| Проезд через плотину Киевской ГЕС | DRAKO | Киев - Новости, события | 11 | 06.10.2008 21:10 |
| Рекламные ссылки: |