|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
Всем интересующимся и любопытсвующим!
1 августа на стоянке парка Щербакова (со соторны Амстора) пройдут соревнования по автозвуку - 2-й этап IASCA. Для участников - регистрация с 8 до 10. Для неравнодушных - возможность целый день посмотреть-послушать достойные автомобили, понаблюдать за соревнованиями по звуковому давлению, поддержать своих друзей. Для всех отдыхающих - целый день яркая шоу-программа с конкурсами и призами. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
"Moonlight" - первый в Донецке кинотеатр для автомобилистов под открытым небом. У нас Вы можете посмотреть наиболее интересные фильмы на самом большом экране в Европе - 22х11 метров. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Заслуженный Активист
Реєстрація: 04.12.2009
Звідки Ви: Киев, Воскресенка
Авто: Hyundai Tucson **4161**
Дописи: 10.603
Сказал(а) спасибо: 8.462
Поблагодарили 2.203 раз(а) в 1.047 сообщениях
|
Цитата:
![]() впечатляет! ![]() тогда ждите в гости
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Заслуженный Активист
Реєстрація: 04.12.2009
Звідки Ви: Киев, Воскресенка
Авто: Hyundai Tucson **4161**
Дописи: 10.603
Сказал(а) спасибо: 8.462
Поблагодарили 2.203 раз(а) в 1.047 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Прикольно
Надо будет хотя бы раз посетить это "чудо" кинотеатр
|
|
|
|
#7 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
так такие места надо посещать для ХХХ - сеансы с 23:00))))
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
У нас таких два есть! Только я смотрю у нас они вообще не пользуются спросом! Про один я вообще уже давно не слышал (тот что был на территори "Автограда"), наверное благополучно разорился! А второй вполне ещё даже существует. Вчера проезжал мимо, авто 5 было, где-то!
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#10 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
звук в машине, там ФМ трансмитер
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Другими словами: "На чём приехал, такой и звук....!"
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Значит звук будет соответствовать базовой комплектации
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Чернигов Зимние соревнования по картингу | DocFC | Чернигов - Новости, события | 0 | 26.01.2012 17:10 |
| Одесса - второй этап чемпионата Украины по тюнингу и автозвуку «ЕММА» | odessikov | Одесса - Новости, события | 3 | 27.07.2010 20:46 |
| Рекламные ссылки: |