Назад   TUCSON Club UA > Технический раздел > Плановое и внеплановое ТО

Примітки

Плановое и внеплановое ТО говорим о работах, регламенте, стоимости, расходниках

Рекламные ссылки:

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.06.2019, 12:03   #121
rus72
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: ТО 120 000

Задний коленвала менял на 180 тык. За 20 тык до этого менял сцепление, сальник не тек.
Я бы обратил внимание на помпу.
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 24.06.2019, 16:46   #122
VTS-GEORG
Гость
 
Дописи: n/a
Счастье Re: ТО 120 000

Рекламные ссылки:
щоб тему не робити: хто недавно просто міняв масло-фільтра? скільки зараз треба грошей?
дякую
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 24.06.2019, 19:19   #123
Dimych
Заслуженный Активист
0044
 
Аватар для Dimych
 
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Буча
Вік: 50
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Дописи: 16.897
Сказал(а) спасибо: 6.786
Поблагодарили 13.746 раз(а) в 5.488 сообщениях
Типово Re: ТО 120 000

Цитата:
Допис від VTS-GEORG Переглянути допис
щоб тему не робити: хто недавно просто міняв масло-фільтра? скільки зараз треба грошей?
дякую
Тут все зависит от того какое возьмешь масло, оно составит бюджет замены.
__________________
Designed by Moya
Dimych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Пользователь сказал cпасибо:
VTS-GEORG (28.06.2019)
Старий 02.09.2019, 17:13   #124
ViP
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: ТО 120 000

Привет парни! Кто делал в этом году ТО 120 (60,180), подскажите, пожалуйста, стоимость работ приблизительно (Ремни, ролики, помпа и сальники)...

Востаннє редагував ViP: 02.09.2019 о 18:02.
  Відповісти з цитуванням Вгору
Рекламные ссылки:
Старий 02.09.2019, 21:43   #125
koka-ftp
Аксакал
 
Аватар для koka-ftp
 
Реєстрація: 08.09.2014
Звідки Ви: Ирпень
Вік: 42
Авто: Hyundai Tucson I 2.0 4WD
Дописи: 3.308
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1.504 раз(а) в 762 сообщениях
Типово Re: ТО 120 000

Смотря где делать....
Я на то180 помпу не менял
За работу по замене ремней и роликов отдал 1к
Все ремни гейтс...ролики gmb
koka-ftp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 02.09.2019, 21:58   #126
Dimych
Заслуженный Активист
0044
 
Аватар для Dimych
 
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Буча
Вік: 50
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Дописи: 16.897
Сказал(а) спасибо: 6.786
Поблагодарили 13.746 раз(а) в 5.488 сообщениях
Типово Re: ТО 120 000

Цитата:
Допис від koka-ftp Переглянути допис
Я на то180 помпу не менял
Ещё родная?
__________________
Designed by Moya
Dimych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.09.2019, 10:05   #127
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
Типово Re: ТО 120 000

Цитата:
Допис від Dimych Переглянути допис
Ещё родная?
в мене на тушкані уже 276, ще рідна, правда антифриз раз на два роки міняю
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Пользователь сказал cпасибо:
Dimych (03.09.2019)
Старий 03.09.2019, 11:33   #128
koka-ftp
Аксакал
 
Аватар для koka-ftp
 
Реєстрація: 08.09.2014
Звідки Ви: Ирпень
Вік: 42
Авто: Hyundai Tucson I 2.0 4WD
Дописи: 3.308
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1.504 раз(а) в 762 сообщениях
Типово Re: ТО 120 000

Цитата:
Допис від Dimych Переглянути допис
Ещё родная?
yes
koka-ftp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Пользователь сказал cпасибо:
Dimych (03.09.2019)
Старий 03.09.2019, 17:18   #129
ИгорьОК
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Відповідь: Re: ТО 120 000

Цитата:
Допис від VIC Переглянути допис
в мене на тушкані уже 276
замінив на 300т-можна було не міняти,стан був добрий
  Відповісти з цитуванням Вгору
Пользователь сказал cпасибо:
VIC (03.09.2019)
Старий 04.10.2020, 15:02   #130
alexboy
Участник
 
Реєстрація: 15.04.2013
Звідки Ви: львов
Авто: TUCSON 4wd 2.0 AT 2012
Дописи: 316
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Типово Re: ТО 120 000

Доброго воскресенья и доброго дня!!! У меня сейчас по одометру 97000 .По времени это уже примерно очердное 120 тыс ТО.предедущее ТО 105 тысячь на 85 тыс км делал в июле.По регламенту идут масла ,фильтра +фильтр топливный и свечи,которые не менялись 3 ТО или с 56тыс км.Подскажите что лучше брать из свечей на такой долгий период 3 ТО это что то!!!!???также ,какой предпочтительно фильтр топливный.С остальным разберусь.Масло в коробке -редукторе меняли 1 ТО назад(через ТО1) ,так как раньше не был уверен что в регламент меняли охладительную и в коробку и вроздакту.Спасибо зарание жду ответов и советов!!
alexboy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 04.10.2020, 18:54   #131
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Реєстрація: 03.06.2009
Звідки Ви: Беларусь
Авто: нет
Дописи: 3.511
Сказал(а) спасибо: 1.573
Поблагодарили 2.138 раз(а) в 984 сообщениях
Типово Re: ТО 120 000

"Долгоиграющие" свечи - платина, иридий. Кароч, спрашиваешь: "А дайте самые дорогие свечи на Тушкана!" и не ошибешься )))).

Топливный - только оригинал.
СТО ХАДО зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexboy (04.10.2020), хирург Тарас (04.10.2020)
Старий 05.10.2020, 19:11   #132
alexboy
Участник
 
Реєстрація: 15.04.2013
Звідки Ви: львов
Авто: TUCSON 4wd 2.0 AT 2012
Дописи: 316
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Типово Re: ТО 120 000

Добрый вечер.Подскажите кто то каталожный номер топливного фильтра или ссылочку на сайт продаж и если можна на свечи тоже(марку,параметры сылку))*.Спасибо большое
alexboy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.10.2020, 19:42   #133
ИгорьОК
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Відповідь: Re: ТО 120 000

Цитата:
Допис від alexboy Переглянути допис
Подскажите кто то каталожный номер топливного фильтра или ссылочку на сайт продаж и если можна на свечи тоже(марку,параметры сылку))
Мені,лінь...
А так би з задоволенням.
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.10.2020, 20:12   #134
Dimych
Заслуженный Активист
0044
 
Аватар для Dimych
 
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Буча
Вік: 50
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Дописи: 16.897
Сказал(а) спасибо: 6.786
Поблагодарили 13.746 раз(а) в 5.488 сообщениях
Типово Re: ТО 120 000

Цитата:
Допис від alexboy Переглянути допис
Добрый вечер.Подскажите кто то каталожный номер топливного фильтра или ссылочку на сайт продаж и если можна на свечи тоже(марку,параметры сылку))*.Спасибо большое
31911-2Е000 фильтр топливный
По свечами смотри сам, что выберешь. Я ставлю самые простые NGK BKR5ES-11, те что идут в оригинале под номером 18814-11051. Меняю через каждые 40 тыс км.
__________________
Designed by Moya
Dimych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 06.10.2020, 00:47   #135
sofyart
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: ТО 120 000

Скоро 200 000тыс. все родное.
Боюсь даже подумать сколько всего надо.
Сцепление . все саленблоки на задних рычагах. Все ремни.
Ролики и тд.
У меня много знакомых с новодельными машинами начали с 50 000тыс ремонтами заниматься.
  Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:57.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0,48651 секунды с 10 запросами