|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Плановое и внеплановое ТО говорим о работах, регламенте, стоимости, расходниках |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#121 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Задний коленвала менял на 180 тык. За 20 тык до этого менял сцепление, сальник не тек.
Я бы обратил внимание на помпу. |
|
|
|
#122 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Рекламные ссылки:
дякую
|
|
|
|
#123 |
|
Заслуженный Активист
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Буча
Вік: 50
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Дописи: 16.897
Сказал(а) спасибо: 6.786
Поблагодарили 13.746 раз(а) в 5.488 сообщениях
|
Тут все зависит от того какое возьмешь масло, оно составит бюджет замены.
__________________
Designed by Moya |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | VTS-GEORG (28.06.2019) |
|
|
#124 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Привет парни! Кто делал в этом году ТО 120 (60,180), подскажите, пожалуйста, стоимость работ приблизительно (Ремни, ролики, помпа и сальники)...
Востаннє редагував ViP: 02.09.2019 о 18:02. |
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#125 |
|
Аксакал
Реєстрація: 08.09.2014
Звідки Ви: Ирпень
Вік: 42
Авто: Hyundai Tucson I 2.0 4WD
Дописи: 3.308
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1.504 раз(а) в 762 сообщениях
|
Смотря где делать....
Я на то180 помпу не менял За работу по замене ремней и роликов отдал 1к Все ремни гейтс...ролики gmb |
|
|
|
|
|
#126 |
|
Заслуженный Активист
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Буча
Вік: 50
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Дописи: 16.897
Сказал(а) спасибо: 6.786
Поблагодарили 13.746 раз(а) в 5.488 сообщениях
|
__________________
Designed by Moya |
|
|
|
|
|
#127 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
в мене на тушкані уже 276, ще рідна, правда антифриз раз на два роки міняю
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Dimych (03.09.2019) |
|
|
#130 |
|
Участник
Реєстрація: 15.04.2013
Звідки Ви: львов
Авто: TUCSON 4wd 2.0 AT 2012
Дописи: 316
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
|
Доброго воскресенья и доброго дня!!! У меня сейчас по одометру 97000 .По времени это уже примерно очердное 120 тыс ТО.предедущее ТО 105 тысячь на 85 тыс км делал в июле.По регламенту идут масла ,фильтра +фильтр топливный и свечи,которые не менялись 3 ТО или с 56тыс км.Подскажите что лучше брать из свечей на такой долгий период 3 ТО это что то!!!!???также ,какой предпочтительно фильтр топливный.С остальным разберусь.Масло в коробке -редукторе меняли 1 ТО назад(через ТО1) ,так как раньше не был уверен что в регламент меняли охладительную и в коробку и вроздакту.Спасибо зарание жду ответов и советов!!
|
|
|
|
|
|
#131 |
|
Аксакал
Партнер клуба
Реєстрація: 03.06.2009
Звідки Ви: Беларусь
Авто: нет
Дописи: 3.511
Сказал(а) спасибо: 1.573
Поблагодарили 2.138 раз(а) в 984 сообщениях
|
"Долгоиграющие" свечи - платина, иридий. Кароч, спрашиваешь: "А дайте самые дорогие свечи на Тушкана!" и не ошибешься )))).
Топливный - только оригинал. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | alexboy (04.10.2020), хирург Тарас (04.10.2020) |
|
|
#132 |
|
Участник
Реєстрація: 15.04.2013
Звідки Ви: львов
Авто: TUCSON 4wd 2.0 AT 2012
Дописи: 316
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
|
Добрый вечер.Подскажите кто то каталожный номер топливного фильтра или ссылочку на сайт продаж и если можна на свечи тоже(марку,параметры сылку))*.Спасибо большое
|
|
|
|
|
|
#133 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#134 | |
|
Заслуженный Активист
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Буча
Вік: 50
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Дописи: 16.897
Сказал(а) спасибо: 6.786
Поблагодарили 13.746 раз(а) в 5.488 сообщениях
|
Цитата:
По свечами смотри сам, что выберешь. Я ставлю самые простые NGK BKR5ES-11, те что идут в оригинале под номером 18814-11051. Меняю через каждые 40 тыс км.
__________________
Designed by Moya |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | хирург Тарас (05.10.2020) |
|
|
#135 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Скоро 200 000тыс. все родное.
Боюсь даже подумать сколько всего надо. Сцепление . все саленблоки на задних рычагах. Все ремни. Ролики и тд. У меня много знакомых с новодельными машинами начали с 50 000тыс ремонтами заниматься. |
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
| Рекламные ссылки: |