|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Плановое и внеплановое ТО говорим о работах, регламенте, стоимости, расходниках |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#61 |
|
Участник
Реєстрація: 28.10.2013
Звідки Ви: Киев
Вік: 43
Авто: TUCSON 2.0 4WD
Дописи: 443
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 125 раз(а) в 75 сообщениях
|
мой отчет по ТО120:
машина 2007 пробег 120200, 2,0 МКП. Делал у своих знакомых от Киева 16км. 1. замена всех ремней и роликов - 1800грн + 400 работа; 2. замена масла(SHELL) 400грн + 65грн фильтр + 120грн фильтр воздушный+робота 100грн ИТОГО: 2885грн и 1,5 часа времени. фильтр топливный поменял на 110000. |
|
|
|
|
|
#62 |
|
Старейшина
Реєстрація: 05.03.2010
Звідки Ви: Житомир
Вік: 42
Авто: Tucson 2.0 2WD ГБО МТ
Дописи: 1.790
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 395 раз(а) в 282 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
Shell Helix Ultra 5W-40 4 л Фильтр масляный Фильтр воздушный Фильтр салона Жидкость охлаждающая (такая как с завода, цвет) Свечи зажигания Тормозная жидкость Ремень ГРМ Ремень генератора Ремень кондиционера Ремень гидроусилителя Ролик натяжителя ГРМ Ролик натяжителя ремня кондиционера Ролик обводной ремня ГРМ Жидкость гидроусилителя руля (psf 3) |
|
|
|
|
|
#63 |
|
Старейшина
Реєстрація: 18.11.2009
Звідки Ви: Киев, Новобеличи
Вік: 56
Авто: Tucson 2.0 MT 4WD Chip
Дописи: 1.915
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 900 раз(а) в 565 сообщениях
|
Регулировка клапанов
Замена масла ГУР первая?
__________________
Знание нескольких принципов освобождает от знания многих фактов. |
|
|
|
|
|
#64 |
|
Заслуженный Активист
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Буча
Вік: 50
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Дописи: 16.897
Сказал(а) спасибо: 6.786
Поблагодарили 13.746 раз(а) в 5.488 сообщениях
|
Топливный фильтр.
Чистка форсунок?
__________________
Designed by Moya |
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#65 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
разбей на два этапа, или даже на три, если не олигарх, конечно
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#66 |
|
Старейшина
Реєстрація: 05.03.2010
Звідки Ви: Житомир
Вік: 42
Авто: Tucson 2.0 2WD ГБО МТ
Дописи: 1.790
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 395 раз(а) в 282 сообщениях
|
Клапана делал на 90 тыс. Опять надо? Езжу на газу. Топливный менял на 60. Смысла не вижу в замене т.к. езжу на газу. Масло ГУР первая
![]() Хочу прикинуть что получится по стоимости материалов. По материалам все ок? Начинать узнавать цены и плакать:-( |
|
|
|
|
|
#67 |
|
Заслуженный Активист
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Буча
Вік: 50
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Дописи: 16.897
Сказал(а) спасибо: 6.786
Поблагодарили 13.746 раз(а) в 5.488 сообщениях
|
Цена будет "сладкая". Недавно собирал аналогичный джентльменский набор.
__________________
Designed by Moya |
|
|
|
|
|
#68 |
|
Аксакал
Реєстрація: 19.02.2008
Звідки Ви: Чернигов - база, а вообще катаюсь по всей Украине и не только.
Вік: 56
Авто: Ford Edge Titanium 2.0 bi
Дописи: 4.839
Сказал(а) спасибо: 1.175
Поблагодарили 1.293 раз(а) в 837 сообщениях
|
Дим, а сколько примерно вышло (в тотале)? Ты у Кирилла делал?
__________________
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы! © Уинстон Черчилль |
|
|
|
|
|
#69 |
|
Аксакал
Реєстрація: 08.09.2014
Звідки Ви: Ирпень
Вік: 42
Авто: Hyundai Tucson I 2.0 4WD
Дописи: 3.308
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1.504 раз(а) в 762 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#70 |
|
Заслуженный Активист
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Буча
Вік: 50
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Дописи: 16.897
Сказал(а) спасибо: 6.786
Поблагодарили 13.746 раз(а) в 5.488 сообщениях
|
Дима, еще не подошло время проходить ТО 120. Просто решил заранее собрать все запчасти. Покупал не у Кирилла. Могу расписать по ценам в лс.
__________________
Designed by Moya |
|
|
|
|
|
#71 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#72 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#73 |
|
Заслуженный Активист
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Буча
Вік: 50
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Дописи: 16.897
Сказал(а) спасибо: 6.786
Поблагодарили 13.746 раз(а) в 5.488 сообщениях
|
Тогда в прямом ефире.
Фильтр масляный 75 грн (оригинал) Топливный фильтр 220 грн (оригинал) Воздушный фильтр 150 грн (оригинал) Фильтр салона 100 грн (аналог) Ролик натяжителя ремня ГРМ 620 грн (Gates) Ролик обводной ремня ГРМ 280 грн (GMB) Ролик натяжителя ремня кондиционера 270 грн (GMB) Ремень ГРМ 400 грн (Gates) Ремень генератора 100 грн (Gates) Ремень кондиционера 170 грн (Bando) Ремень гидроусилителя 105 грн (Gates) Свечи 200 грн (NGK) Масло Микви Лолли 410 грн (покупал в прошлом году акционное 4л+1л в подарок) Итого 3100 грн. Осталось купить масло для замены в АКПП.
__________________
Designed by Moya |
|
|
|
|
|
#74 | |
|
Старейшина
Реєстрація: 05.03.2010
Звідки Ви: Житомир
Вік: 42
Авто: Tucson 2.0 2WD ГБО МТ
Дописи: 1.790
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 395 раз(а) в 282 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Аксакал
Реєстрація: 19.02.2008
Звідки Ви: Чернигов - база, а вообще катаюсь по всей Украине и не только.
Вік: 56
Авто: Ford Edge Titanium 2.0 bi
Дописи: 4.839
Сказал(а) спасибо: 1.175
Поблагодарили 1.293 раз(а) в 837 сообщениях
|
Не факт, что цены указанные выше еще актуальны. Например масло стоит уже далеко не 410 грн и т.д. Но в принципе 3,5 т должно хватить.
__________________
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы! © Уинстон Черчилль |
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
| Рекламные ссылки: |