Вернуться   TUCSON Club UA > Общение по интересам > Юмор (Смеёмся)

Важная информация

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 08:38   #31
sabid
Активист
0009
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 60
Авто: Tucson 2.7L full
Сообщений: 8,274
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 1,309 сообщениях
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

Цитата:
Сообщение от Лыжник Посмотреть сообщение
Евгений, у Вас в жизни столько всякого интересного произошло...
Особенно понравилось вот это:
Цитата:
.. Выбегает мама (т.е. я) в халате....

....no comment
Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)
sabid вне форума   Вверх
Старый 04.11.2011, 10:40   #32
Snayper
Модератор
0151
 
Аватар для Snayper
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Киев
Возраст: 46
Авто: 2.0 4WD MT Silver ГБО
Сообщений: 5,568
Сказал(а) спасибо: 2,718
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 841 сообщениях
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от Евгений (Запорожье) Посмотреть сообщение
Одесса, 1997 год. Институт Сухопутных Войск. На полигоне под Одессой стрельба с курсантами. Через часа 3 после начала стрельбы доклад от наблюдателя: "Человек в поле.." Сразу "Стоп стрельбе!!!" Пошли разбираться что за человек... Оказывается, местная бабушка по грибы пошла. Причем спокойно обьясняет: "Сынки, я же знаю. Когда мишени поднимаются - я ложусь. Стреляйте сколько надо, в меня не попадете..."
Это таки дейтвительно было, я как раз в этот период там учился на 3-м курсе.
П.С. Евгений , а зачем каждая история в отдельном посту ?
__________________
Не нужно бежать от Snaypera , только умрёшь уставшим !
Snayper вне форума   Вверх
Старый 04.11.2011, 21:38   #33
Запорожец
Аксакал
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: см.аватар
Возраст: 51
Авто: 2,0АТ
Сообщений: 2,631
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 1,774 раз(а) в 647 сообщениях
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

Цитата:
Сообщение от Snayper Посмотреть сообщение
П.С. Евгений , а зачем каждая история в отдельном посту ?
Да как-то всё думал "последняя и всё" - наводил уборку в группе в Однокашниках, жаль было просто удалять. Кстати, есть у меня там ещё темка с украинскими загадками... так там орешки скажу я вам!

Последний раз редактировалось Запорожец; 05.11.2011 в 11:10.
Запорожец вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 22:20   #34
NaTusia
Участник
 
Аватар для NaTusia
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Кировск Луганская обл.
Возраст: 38
Авто: Tucson 2.7 был
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 402 раз(а) в 154 сообщениях
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

Вот такой розыгрыш заказала супруга одного очень известного
человека. Не могу назвать его имени. Даже копий отснятых кассет у нас
не осталось. Все забрали, чтобы избежать огласки. В данном случае мы
сыграли на увлечении "жертвы" сериалом "X-Files". В день рождения жена
послала его по магазинам с длинным списком необходимых покупок. Он
отсутствовал буквально пару часов. По возвращению в лифте на несколько
мгновений погас свет - этакая "киношная" метафора переключения
сознания. Камера, мотор, свет зажигается, клиент звонит в дверь, а ему
открывает чужая тетка в переднике. Клиент заглядывает в квартиру, а в
ней совершенно другая мебель, перед телевизором сидит какой-то мужик в
трениках и смотрит телевизор. Начинается скандал. "Хозяева квартиры"
показывают паспорта с пропиской и вызывают "участкового", который
заставляет всех написать заявления. Когда участковый начинает читать
заявление клиента, то "с удивлением" обнаруживает, что тот датировал его
2006 годом, хотя на дворе уже идет 2011 год. В подтверждение чего
показывает на столик, где разложены журналы и газеты с соответствующей
датой, и на телевизор, по которому идет выпуск CNN от 2011 года. Клиент
начинает звонить по мобильному своим друзьям, а они принимаются
выговаривать ему за то, что он черт-те где пропадал несколько лет. Когда
клиент уже близок к помешательству, в квартиру врывается орава друзей с
поздравлениями…
NaTusia вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mavr (15.11.2011), Stason-Tucson (09.11.2011), Запорожец (09.11.2011), СТО ХАДО (10.11.2011)
Рекламные ссылки:
Старый 09.11.2011, 22:23   #35
NaTusia
Участник
 
Аватар для NaTusia
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Кировск Луганская обл.
Возраст: 38
Авто: Tucson 2.7 был
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 402 раз(а) в 154 сообщениях
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

Бываю в Германии, за последнее время много нашего люда сюда понаехало, значит и баек стало побольше... Одна из них:
Ездить здесь по российским водительским удостоверениям можно, но не долго, потом надо пересдавать, а так как у немчуры совсем иной стиль езды, наши ездуны со стажем имеют большие проблемы с пересдачей т. к. к нему надо приспособиться...
Не сдал один раз, второй на третий тебя отправляют на так называемый "идиотен-тест" проверяют, все ли у тебя в порядке с головой, вопросы там самые разнообразные, например сколько в Германии поворотов (подразумевается что два, правый и левый) спрашивают сможешь ли поставить три шарика для пинг-понга друг на друга, и если тестируемый пытается это сделать, то по их мнению он идиот и есть.
А вот собственно и байка.
Приходит наш человек, садится, отвечает на вопросы, всё в порядке, экзаменатор лилейным голоском спрашивает, а слабо ли вам поставить три шарика друг на друга, наш человек говорит нет проблем...
- ДАВАЙ!!!
Наш человек вытаскивает изо рта жвачку склеивает их друг с другом и приклеивает к столу..............
NaTusia вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mavr (15.11.2011), Snayper (10.11.2011), Stason-Tucson (09.11.2011), Запорожец (09.11.2011), СТО ХАДО (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 12:30   #36
Запорожец
Аксакал
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: см.аватар
Возраст: 51
Авто: 2,0АТ
Сообщений: 2,631
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 1,774 раз(а) в 647 сообщениях
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

Вспомнилось ещё про Германию, Якубович рассказывал.
Ю.В.Никулина как-то пригласили на какой-то вечер с немецким послом. Дело было после вывода ЗГВ и всем что с этим связано. А Юрий Владимирович отвоевал и Финскую, и всю Великую Отечественную, но это, видно, мало кто знал. И вот в разгар веселья его просят на сцену рассказать какую-нибудь хохму по теме. Он выходит, и, в упор глядя на посла, без тени улыбки, рассказывает:
"Жила в Варшаве пани Зося, и было у неё два ночных горшка. Одним она пользовалась каждый день, а другим, красивым - только по праздникам. Но когда пришёл русский солдат, пани Зося обделалась прямо у порога..."
Запорожец вне форума   Вверх
Старый 10.11.2011, 23:13   #37
NaTusia
Участник
 
Аватар для NaTusia
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Кировск Луганская обл.
Возраст: 38
Авто: Tucson 2.7 был
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 402 раз(а) в 154 сообщениях
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

Один мой знакомый историю рассказывал. Работал один мужик шофером в психбольнице. Как-то раз довелось ему транспортировать больных из одной больницы в другую. Обе психушки находились в сельской местности, а дорога между ними пролегала через лес. В общем, едет мужик, музыку слушает, в кузове психи шебуршат - все спокойно, как в городе Багдаде после налета американской авиации. И вдруг на дорогу выползает ежик. Мужик его заметил и решил детям в подарок привезти. Остановился, подобрал животинку лесную, запихнул ее к психам в кузов и двинулся дальше. Приехал он на место назначения. Надо заметить, что разгрузка психов напоминает разгрузку контингента СИЗО: машина подъезжает вплотную ко входу и товарищи в машине попадают непосредственно на место прописки. Зазоров между машиной и дверью быть не должно. Ну вот, машина опорожнилась, мужик полез в кузов за ежиком - а того нет. Он и смекнул, что животинка вслед за попутчиками ломанулась и принялся обыскивать вестибюль. Не найдя там никакого ежика, он продолжил поиски в коридоре больницы. Уж больно было ежика потерять. Вот так мужик искал-искал и наткнулся на угрюмого санитара. Санитар был угрюм, потому что с бодуна.
- Мужик, ты че тут делаешь? - спросил угрюмый санитар.
- ДА ВОТ ЕЖИКА ИЩУ, - бесхитростно ответил мужик. Зря он так сказал... Короче, мужика вызволила через неделю жена, которая стала удивляться, а куда же делся благоверный.
NaTusia вне форума   Вверх
Старый 11.11.2011, 14:26   #38
Запорожец
Аксакал
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: см.аватар
Возраст: 51
Авто: 2,0АТ
Сообщений: 2,631
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 1,774 раз(а) в 647 сообщениях
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

Отож, не стоит грубить санитару... :
Читал в газете случай как мужик купил одним из первых в трудовом коллективе "восьмёрку" и начал сильно от этого задаваться. Над ним решили подшутить - стали потихоньку подливать в бак по паре-тройке литров бензина. Тот был вне себя от счастья - расход 4л/100км !!! Естественно, в один прекрасный день "супер-расход" прекратился. Мужик едет на одно СТО, второе, третье... везде доказывает что у его машины был расход 4л/100 и потом что-то нарушилось... А ему везде отвечают что он идиот, т.к. такого расхода у восьмёрки быть не может... В общем, когда санитары уже надевали смирительную рубашку, он всё ещё пытался им объяснить: "Вы поймите, у моей машины действительно вначале был расход 4л/100км..."
Запорожец вне форума   Вверх
Старый 11.11.2011, 14:30   #39
Запорожец
Аксакал
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: см.аватар
Возраст: 51
Авто: 2,0АТ
Сообщений: 2,631
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 1,774 раз(а) в 647 сообщениях
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

Ещё из свеженького
(рассказ женщины)
Вечером, после работы, зашла в магазин и купила продукты...Перед сном, чтобы не забыть на работу сосиски, написала на маленьком листочке жирным фломастером: "ДУРА! ВОЗЬМИ СОСИСКИ"! И, прикрепив булавкой к своей шапке, легла спать. Утром еду в метро на работу... мужик рядом сидит, толкает в бок и говорит: "Ну че, дура, сосиски-то забыла..."
Запорожец вне форума   Вверх
Старый 11.11.2011, 15:18   #40
Offroad
Старейшина
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: околиці Києва
Возраст: 38
Авто: електромобілі
Сообщений: 1,860
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 501 раз(а) в 306 сообщениях
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

2006 год. Оформляем загранпаспорта (срочно), есть горящие путевки в Бибипет. Летим втроем - я с сетрой и ее муж (тогда еще - парень). У сестры паспорт уже был :-) Областной паспортный (тогда срочно делаи только там), заходим фотографироваться (вдвоем). Я тогда был с бородой, серьга в ухе, рост 180, в плечах не маленький. Он на голову ниже, худенький. Фамилии, естественно, разные. Первым идет муж сестры - фотографируют и параллельно заполняют анкету, вопросы не помню, один из последних - адрес проживания. Паспортистка заполнила, сфотографировала, на стул сажусь я... Та же процедура, доходит до вопроса о месте жительства, называю тот же адрес (жили тогда веселой дружной семьей) - у паспортистки немая пауза, смотрит то на меня, то на него, выдает: "А, понятно", и прячась за компьютером начинает ржать. Мы смеялись уже в корридоре
Offroad вне форума   Вверх
Старый 11.11.2011, 15:20   #41
sabid
Активист
0009
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 60
Авто: Tucson 2.7L full
Сообщений: 8,274
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 1,309 сообщениях
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

Из личного: Была у меня "шестёрка", вечером поставил на стоянку возле домика охраны(для харьковчан-на Салтовке возле московского уни-ага), прихожу утром смотрю машина вроде моя(номер, цвет, модель), только почему то тонированная вкруговую(моя была чистая). Ключ подошёл, открываю дверь - чуть не упал: Обгоревшая треть торпеды, обуглившийся коврик резиновый, потухла видимо из за того что не хватило кислорода. Загорелся блок предохранителей(как оказалось из за сигнала, перед заездом посигналил, что то замкнуло) а от него и всё остальное. Я к охране - когда поняли в чём дело, куда то исчезли.
Так я первый раз в жизни затонировал машину. Тогда конечно было не смешно, а сейчас посмеялся вспомнив свои первые мысли-какой чудак затонировал мою машину???
sabid вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTusia (11.11.2011), yuriy_od_ua (14.11.2011)
Старый 11.11.2011, 21:55   #42
Запорожец
Аксакал
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: см.аватар
Возраст: 51
Авто: 2,0АТ
Сообщений: 2,631
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 1,774 раз(а) в 647 сообщениях
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

Знакомый дальнобойщик рассказывал. Подъеезжает к посту ещё советского ГАИ. Впереди "москвич" ведёт дедушка. На "москвиче" - багажник типа из жел.прутьев. Мент просто стоит, но перед самым носом деда вдруг выбрасывает жезл (есть у некоторых такая привычка - чтобы потом взять на испуг, типа ты не выполнил требование остановиться). Но в этот раз менту крупно не повезло: жезл встрял в багажник, к тому же он был крепко закреплён ремешком на руке, а дед, видно, и вправду ничего не заметил...
В общем, картина была как в песне: "Меня сбила пуля с коня, конь тащил по грязи меня, а рука застряла в стремена...". Дедушка уже, видно, мысленно попрощался с бабушкой когда увидел что произошло. Но тут выбежали гаишники и устроили грандиозный ржач при виде коллеги, реально ставшего похожим на пугало. В общем, пока был ржач, дед сел в свой москвич и уехал
Запорожец вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
NaTusia (11.11.2011)
Старый 12.11.2011, 20:17   #43
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Беларусь
Авто: нет
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 984 сообщениях
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

Имею честь быть знакомым с главным звукорежиссером одного из Днепропетровских театров. Далее с его слов.

Вообще-то Новый год не для всех праздник. Многие люди именно в НГ зарабатывают больше чем, к примеру, за пару летних месяцев. Многие артисты "колымят" на НГ "дедморозами" и "снегурками". Даже заслуженные артисты Украины. Случай был в начале миллениума.

Один из заслуженных артистов Украины (фамилия была названа, но из этических соображений упоминать не буду) "колымил" ДМ. Последнее выступление, детский сад, старшая группа. Человек ОЧЕНЬ сильно устал (100% трезвый, действительно устал). По сценарию у ДМ загадки детишкам и бонусы за правильные ответы. Одна из загадок:

Из-за леса, из-за гор
К нам спешил на праздник он.
Седовлас и краснонос,
Кто он дети?

Соответственно детишки должны хором прокричать - "ДЕД МОРОЗ!!!". Но, как я уже говорил, ДМ очень сильно устал и случайно перепутал слова. Представьте, актовый зал, елка, живая музыка в виде пианино с музруком, директор заведения, комиссия из районо, потные родители, "зайчики", "снежинки" и просто "накрахмаленные" дети, ДМ зычным голосом выдает загадку:

Из-за леса, из-за гор
К нам спешил на праздник он.
Краснонос и седовлас,
Кто он дети?

Старшая группа хором выдала - "П-----С!!!". Занавес.
СТО ХАДО вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yuriy_od_ua (14.11.2011), Запорожец (12.11.2011)
Старый 14.11.2011, 14:37   #44
Bovic
Аксакал
0150
 
Аватар для Bovic
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Киев Троещина
Авто: был Tucson
Сообщений: 3,216
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 1,518 раз(а) в 691 сообщениях
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

Ездил знакомый дальнобойщик по одному маршруту Украина-Германия, а тут диспетчер подкинул хороший заказ забрать груз из Бельгии..Водила никогда там не был. языка никакого тоже не знает... едут вечером с напарником , темно, дождик, по автобану во второй полосе. напарник смотрит карту и комментирует : тормози, нужно поворачивать направо...пока тормозили. пока их пропускали в первую полосу. проехали съезд с автобана..смотрят по карте. следующий поворот через 30 км... ничего лучше не придумав. включают аварийку и начинают сдавать назад по автобану...и как результат: бельгиец на гольфике въезжает в зад ихней фуре, не сильно. но фара разбита. помял крыло, бампер...Они остановились. начали извиняться. предлагали ему сначала 100. потом 200 евриков, не захотел. вызвал полицию..полиция его выслушала, проверила обоих водил на наличие алкоголя, наших отпустили со словами : водитель гольфа напился пива и утверждает. что вы ехали по автобану задним ходом и выписали ему штраф за превышение дозы алкоголя...Они, полиция, даже представить не могли. что можно по автобану ехать задним ходом !!!
Bovic вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tabbycat (06.01.2012), yuriy_od_ua (14.11.2011), Запорожец (14.11.2011)
Старый 16.01.2012, 05:42   #45
EarthKiller
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Только реальные случаи из жизни (смешнее не бывает ничего)

Дело было перед Новым годом. Заходит наша секретарь Ирочка в отдел, в котором работают одни мужчины и громко произносит: «Кто хочет сосну по старым ценам?» Хохот в отделе стоял оглушительный, а самое прикольное в том, что она до сих пор не поняла, почему смеялись мужчины.
  Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киев А кто бывает в Боярке ? Snayper Киев - Беседка 2 05.06.2013 20:44
Киев Подскажите реальные магазины обуви больших размеров Tabbycat Киев - Беседка 9 07.12.2012 23:34

Рекламные ссылки:


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 1.41097 секунды с 11 запросами