|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Не смог создать новую тему да простят меня модераторы и перенесут!
![]() Уважаемые жители нашего прекрастного города, мы команда Черниговского регионального Ланос-клуба приглашаем вас принять учавствие в всеукраинской акции посвящённой Дню Памяти жертв ДТП! Каждое третье воскресенье ноября в мире проходит Всемирный день памяти жертв ДТП. Событие берёт своё начало в Англии в 1993 году, а с 2005 года, под эгидой ООН, проходит по всему Миру. Наша команда и Союз Автоклубов предлагает провести в нашем городе локальные мероприятия (автопробеги), чтобы показать своё не безразличие к проблеме. В каждом городе, в разных районах, собираются колонны автоклубов, с приспущенными клубными флагами и съезжаются в одну точку, центральная площадь или любое другое общеизвестное место вашего города. В 13-30, по сигналу информационного партнера, АвтоРадио, ВСЕ участники на 10 секунд БЕСПРЕРЫВНО вдавливают клаксон своего авто, отдав таким образом дань памяти погибшим в многочисленных дорожно-транспортных происшествиях. Координация мероприятия в нашем городе на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Генеральные организаторы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
#2 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#3 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Однозначно поддержка Tucson-клуб Черниговская ветка.
![]() Приурочим клубную встречу к данному мероприятию. ![]() Предлагаю организовать встречу на 12.00 21.11.2010г.все-таки с учетом последующих акций,в Речпорту. ![]() Далее совершим организованное движение на Красную площадь .Вот только с флагом напряг. ![]() Ваше мнение?
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Спасибо за поддержку, автопробег начнётся со стоянки гипермаркета "Вена" и в сопровождении автомобиля ГАИ пройдёт по проспекту Победы и завершится на центральной площади, вопрос о месте встречи и начале автопробега уже согласован с многими автоклубами и городскими властями так что собераемся возле гипермаркета в 12:30 21.11.2010г.
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Попрошу координатора от вашего клуба предоставить мне точное количество автомобилей, мы будем заказывать наклейки.
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Цитата:
1.DocFC 2.
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
я правильно поняла, что возле Вены встречаемся? в 12-30? Я тогда тоже подьеду
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Вношу коррективы в организацию клубной встречи 21.11.2010г.
Предлагаю,с учетом планов организаторов пробега,собраться в 12.00 на стоянке "ВЕНА" пообщавшись,присоединиться к пробегу. Список участников от TUCSON Club UA 1.DocFC. 2.Тусси. 3.
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
[/quote]
уточняется список участников! приехать потусить или по участвовать уточняйте пожалуйста!!! [/quote] я разве написала, что ПОТУСИТЬ?????????? я написала, что подъеду, а это означает, что участвовать. Или мы здесь не это обсуждаем???? |
|
|
|
#12 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
На данный момент подтвердили участвие в акции:[/color]
|
|
|
|
#13 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Продолжается подготовка к мероприятию
"Всемирный день памяти жертв дорожно транспортных проишествий" 1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" 15-20 ноября 2010 организованный Союзом Автоклубов, Ассоциацией безопасности движения, BMW Club, компанией GoodYear и Украинским страховым домом. Киев - Харьков - Донецк - Днепропетровск - Кривой Рог - Николаев - Одесса - Киев. 2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: Киев, Харьков, Донецк, Борисполь, Одесса, Николаев, Луганск, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Симферополь, Чернигов, Полтава, Днепропетровск, Мариуполь, Новая Каховка, Кривой Рог, Запорожье, Херсон, Севастополь, Алчевск, Перевальск, Луганская обл, 3. Предлагается изготовить наклейки на пленке в Харькове и отправить перевозчиком. Оплата по получении, доставка за счет получателя А5-1,25 грн за шт А4-2,50 грн за шт Заказать необходимо до пятницы, 12 ноября 2010. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Макет в cdr можно заказать на e-mail [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Организаторы |
|
|
|
#14 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Если есть вопросы, или просто познакомиться - прошу сегодня в 19,00 на Электроне (Рокоссовского).
Ребята, прошу СЕГОДНЯ сообщить о количестве и размере наклеек, чтобы заказать (на машину надо (ну, теоретически ) 2 наклейки (справа и слева), а там как кому угодно ![]() Только очень прошу, СЕГОДНЯ. |
|
|
|
#15 |
|
Пользователь
Партнер клуба
Реєстрація: 11.11.2010
Звідки Ви: Киев Чернигов
Вік: 38
Авто: _
Дописи: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
|
Действительно, подтягивайтесь на электрон, и там все обсудим и решим
|
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Чернигов День памфяти жертв ДТП 18 ноября 2012г | Dereck | Чернигов - Новости, события | 8 | 02.11.2013 20:02 |
| Чернигов 20-11-11. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП | Dereck | Чернигов - Новости, события | 16 | 23.11.2011 09:25 |
| 21-11-10. Всемирный день памяти жертв ДТП | Союз Автоклубов | Союз Автоклубов | 8 | 05.12.2010 18:55 |
| Рекламные ссылки: |