|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Есть предложение для тушкановодов организовать и провести первую клубную встречу.
Предлагайте варианты места и времени . Мое предложение стоянка Вены с 19.00 до 20.00. 20.05.2010. Ваши предложения?
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старожил
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 52
Авто: Hyundai Tucson 2,0 CRDI
Дописи: 654
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Постоялец
Реєстрація: 06.04.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 40
Авто: Tucson 2.0
Дописи: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Буду отдыхать в Чернигове в августе (возможно на машинке
). Если будут дальнейшие встречи - приеду познакомиться...
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
20.05 принимается, главное начать
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Цитата:
Лед тронулся,господа
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Активист
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Были с voyager на вчерашней встрече клуба в Киеве.Супер.
Учитывая опыт организации киевской встречи,предлагаю другое место: Район Вала,Речпорт,Возле ресторана "Брюсель".Обсуждаем
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Старожил
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 52
Авто: Hyundai Tucson 2,0 CRDI
Дописи: 654
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
|
я пока за вену.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Предложил место встречи в речпорту учитывая несколько факторов:
1.Историческая часть города. 2.Рядом центр. 3.Наличие кафе-палатки(на случай совместных мероприятий) 4.Наличие просторной площадки для парковки. 5.Удобный подьезд(особенно на случай приезда киевских) 6.Красивый вид с набережной и на Вал
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Сегодня на автовыставке встретил несколько интересующихся клубной встречей.
Один из них(Сергей) обещал прибыть на встречу. В нашем полку прибывает.Это не может не радовать. Меня узнавали по клубной футболке,которую одел именно с этой целью.Сработало.
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Всем привет. Да, Сергей это я. Так что Вена или речьпорт? Я за вену!
1. Цель встречи - познакомится. 2. Обсудить план взаимодействия. 3. А посидеть......., мы можем в другое время (выходные, природа, удобное для всех время...) |
|
|
|
#13 | |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Цитата:
.Вена так Вена. Не суть важно.Встреча 19-20 час.Встречаемся в торце рыболовного отдела.От меня будет 2(3) Тушкана+voyager+Serg1972=итого 4-5 экипажей. Добро пожаловать всем желающим
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Старейшина
Реєстрація: 10.08.2009
Звідки Ви: Чернигов
Вік: 54
Авто: Тouareg 3.6
Дописи: 1.716
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 461 раз(а) в 313 сообщениях
|
Состоялась первая клубная встреча в Чернигове
.Познакомились .Обсудили дальнейшее развитие клубного движения в нашем городе .Надеемся,что на следующей встрече добавится количество участников .Договорились проводить встречи регулярно каждый третий четверг месяца .Следующая встреча состоится 17.06.2010 в Речпорту на площадке возле "Брюсселя" ![]() Фото с клубной встречи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Легко когда тяжело |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Аксакал
Реєстрація: 29.07.2008
Звідки Ви: Україна, Київ
Вік: 47
Авто: Tucson, CVVT, 4WD, AT
Дописи: 3.225
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 234 раз(а) в 177 сообщениях
|
бажаємо подальшого розвитку
__________________
"The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing" (c) Edmund Burke |
|
|
|
![]() |
| Мітки |
| клубные встречи, чернигов |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Киев КИЇВ - РЕГУЛЯРНІ КЛУБНІ ЗУСТРІЧІ (другий і четвертий четвер) | ShimPanzE | Киев - Встречи | 2836 | 18.03.2020 06:39 |
| Установка ГБО Чернигов | TAV12 | Установка | 13 | 28.09.2015 14:16 |
| Чернигов Киев - Чернигов - Гомель | Bovic | Чернигов - Беседка | 16 | 14.12.2012 11:37 |
| Рекламные ссылки: |