|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Киев - Партнеры Партнеры расположение Киев и область |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 16.10.2007
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Предлагаем услуги по тонированию стекол автомобилей и зданий (квартиры, офисы, витрины, ...).
Используем высококачественные американские пленки Johnson, Llumar, Suntek, SunControl. Предоставляем гарантию. Членам клуба (по приезду предъявить клубную карточку или наклейку) - 10% скидка, читателям форума (без карточки/наклейки) - 5%. Находимся мы по адресу: г.Киев, ул. О.Гончара, 36-а Тел.: (044)599-44-94; (044)599-33-01; (067)660-05-29; (063)245-34-25 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 16.10.2007
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
Цитата:
Теперь у нас работает также высококвалифицированный автоэлектрик. Устанавливаем сигнализации, стеклоподъемники, парктроники, ксенон и проч. проч.... Если есть вопросы к нам, связанные с тонировкой - с удовольствием отвечу в этой ветке или в личку. Всегда рады видеть у себя клубные машинки!
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Добрый день.
интересует тонировочка на Тушкан. Цвет Red land, хотелось бы тонировку с подобным отливом, не глухую - а более-менее лёгенькую. сколько будет стоить и какие есть варианты? спасибо. |
|
|
|
#4 |
|
Старожил
Реєстрація: 20.03.2008
Звідки Ви: Киев, Отрадный-Печерск
Вік: 43
Авто: MPW4,3.0,black, ГБО
Дописи: 797
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 241 раз(а) в 77 сообщениях
|
Вот недавно затонировался (28.04.2010)! Очень доволен!
Спасибо за работу!!! По времени часа полтора-два, по деньгам - вроде 755 грн. это с клубной скидкой пленка американская металлизированая, гарантия 10 лет светопропускание -20 вот небольшой фотоотчет. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. |
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 | |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 16.10.2007
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Пленочкой будете довольны. Я сам откатался именно с такой же 20-кой более 5-ти лет - только положительные эмоции!
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Старожил
Реєстрація: 20.03.2008
Звідки Ви: Киев, Отрадный-Печерск
Вік: 43
Авто: MPW4,3.0,black, ГБО
Дописи: 797
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 241 раз(а) в 77 сообщениях
|
Цитата:
P.S. Я так понял - это сертификат просто для меня, для успокоения души
__________________
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Активист
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
|
То Arty Красиво
![]() но 100 литров бензина....
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Старожил
Реєстрація: 20.03.2008
Звідки Ви: Киев, Отрадный-Печерск
Вік: 43
Авто: MPW4,3.0,black, ГБО
Дописи: 797
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 241 раз(а) в 77 сообщениях
|
__________________
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. |
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Старейшина
Реєстрація: 05.07.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Tucson-4WD
Дописи: 1.372
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 108 раз(а) в 94 сообщениях
|
Цитата:
Спасибо. |
||
|
|
|
|
|
#10 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 16.10.2007
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Старожил
Реєстрація: 20.03.2008
Звідки Ви: Киев, Отрадный-Печерск
Вік: 43
Авто: MPW4,3.0,black, ГБО
Дописи: 797
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 241 раз(а) в 77 сообщениях
|
Цитата:
Спросить как-то забыл... Оставил машинку и пошел гулять, пока доедал суши - позвонили и сообщили, что машинка готова - приблизительно прошло часа 2...
__________________
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. |
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Старейшина
Реєстрація: 05.07.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Tucson-4WD
Дописи: 1.372
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 108 раз(а) в 94 сообщениях
|
Цитата:
Та я к чему вопрос задал, пробовал открутить крепление заднего стекла(чтобы пленку положить аккуратно)-те что на стекле находятся в виде двух пятаков, так не получилось. А вы получается тоже их не снимали и тогда нужно было под пятаки аккуратно вырезать.
|
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 16.10.2007
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#14 | ||
|
Старейшина
Реєстрація: 05.07.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Tucson-4WD
Дописи: 1.372
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 108 раз(а) в 94 сообщениях
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#15 |
|
Аксакал
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: г. Одесса
Вік: 58
Авто: Конечно Туся
Дописи: 2.386
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
|
Для Тонировщик
Очень приятно, что у Клуба есть такой Партнер. Мне испортили "клипсы" и расшатали крепление регулировки зеркал .... но это в прошлом. Да и цена - симпатичная ИМХО.
|
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Луганск Клубные СТО | KARAY | Луганск - СТО - АЗС | 13 | 16.08.2012 23:48 |
| Киев Тонировка за 600 грн. | Stan | Киев - Партнеры | 1 | 14.11.2010 16:37 |
| Надо скидки: Провидна или Княжа | Urik | Страховка | 24 | 17.11.2009 20:40 |
| Тонировка | Urik | Внешний тюнинг (Обвес, перекраска, аэрография) | 70 | 09.10.2008 18:35 |
| Рекламные ссылки: |