|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#91 | |
|
Старожил
Реєстрація: 20.10.2009
Звідки Ви: Макеевка, Украина
Авто: Citroen C1 :)
Дописи: 569
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
|
Цитата:
Цукерман и тот молодой, что сидят на приёме безусловно - похоже на зло (ну тоже лажали в списке тотго что делается на ТО), хотя по гарантии мне рейку рулевую поменяли (подтекала жидкость усилителя - при чём на грани гарантии (по гарантии менять надо только если долив требуется между ТО). Из двух зол - выбрал меньшее по моему мнению. Отказ от ответственности: Должен заметить, выводы чисто субъективные и автор ни в коей мере не является специалистом в облаастях относящихся к автомобилям (кроме связанных с компьютерами и криптографии)
Востаннє редагував sanja: 19.03.2012 о 11:40. |
|
|
|
|
|
|
#92 |
|
Участник
Реєстрація: 05.09.2010
Звідки Ви: ЛуганскЪ
Авто: нет
Дописи: 278
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
![]() Я и Мадридской особо не доверяю. На ТО-40 навернео поменяю только масло в двигле, все фильтры, кроме топливного, развал да свечи. |
|
|
|
|
|
#93 |
|
Аксакал
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
|
ни у кого религия не сменилась за последние годы?
в плане выбора Мадридская или Ленкома ?
|
|
|
|
|
|
#94 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
Цитата:
Я обслуживался и дальше буду, по ряду вопросов, обслуживаться на Ленкоме... Хоть и вывеску их заставили поменять, а ОФами они так и остались...
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый... |
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#95 |
|
Аксакал
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
|
пора на нулевое ехать, кто-то в курсе что официалы льют сейчас? в смысле какое масло ?
|
|
|
|
|
|
#96 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
На Ленкоме на выбор,.... но лучшее - конечно Мотюль .
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый... |
|
|
|
|
|
#97 |
|
Аксакал
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#98 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
да, предлагают... Но, как по мне, Мотюль, хоть и дороже, но лучше ...
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый... |
|
|
|
|
|
#99 |
|
Заблокирован
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: г. Свердловск, Луганская область
Вік: 38
Авто: Хендай Туссан 2.0 ручка
Дописи: 133
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#100 |
|
Аксакал
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
|
был на Мадридской, залили шелл 5в30, но откуда его взяли... хз. якобы из бочки, но бочку не видел. пришлось поверить на слово что это шелл
.теперь, чтоб присутствовать у авто, дают оранжевый жилет, подписываешься в журнале ТБ. |
|
|
|
|
|
#101 |
|
Новичок
Реєстрація: 06.08.2013
Звідки Ви: Ровеньки
Авто: TUCSON
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Подскажите где лучше установить сигнализацию? машина уже не на гарантии. Чтобы качественно ну и с приемлемыми ценами) Или ехать к официалам все таки?
|
|
|
|
|
|
#102 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Я же вылаживал тел. электрика, находится в районе ВАУШ, зовут Дима +380 99 382 1915
|
|
|
|
#103 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый... |
|
|
|
|
|
|
#104 |
|
Аксакал
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#105 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
Занимался ПТФками , музыку в машину, и вообще ...
Короче - в Тусанах он волокет ...
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый... |
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Харьков Где заправляться? Отзывы. | sabid | Харьков - СТО-АЗС | 86 | 03.06.2018 16:31 |
| Харьков ГБО на TUCSON_где и по чём, отзывы... | BazVetal | Харьков - СТО-АЗС | 49 | 26.05.2018 00:56 |
| Чиптюнинг 2.7L, отзывы. | ka7iopeya | 2.7 V6 | 15 | 16.11.2016 14:34 |
| Сумы Отзывы о Сумских СТО | nostromo | Сумы | 15 | 20.06.2014 22:01 |
| Рекламные ссылки: |