Назад   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > Луганск > Луганск - СТО - АЗС

Примітки

Рекламные ссылки:

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.03.2012, 11:20   #91
sanja
Старожил
0195
 
Аватар для sanja
 
Реєстрація: 20.10.2009
Звідки Ви: Макеевка, Украина
Авто: Citroen C1 :)
Дописи: 569
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

Цитата:
Допис від Zerocool Переглянути допис
А я и на Мадридской все прежние три ТО был рядом с машиной. Никто и слова ни никогда не говорили. И на Ленкома был у Цукерана или как там его. Не впечатлен особо...
Ну меня на мадридской сильно обидел пузатый электрик, откровенно налажал при установке сигнализации (включая даже обрыв проводов), да ещё упёр неизрасходованные, но дефицитные части от сигналки (это я пришёл с претензиями к продавцу сигналки, а он разобрал и показал, что то криворукое чудовище натворило (до сих пор мучаюсь с датчиком движения потому, что блок не закрепил). Ну по предпродажке у меня были претензии - я обнаружил, что жидкости в коробке-автомате меньше минимума (мямлили, что при после предпродажки масло куда-то уляглось).

Цукерман и тот молодой, что сидят на приёме безусловно - похоже на зло (ну тоже лажали в списке тотго что делается на ТО), хотя по гарантии мне рейку рулевую поменяли (подтекала жидкость усилителя - при чём на грани гарантии (по гарантии менять надо только если долив требуется между ТО).

Из двух зол - выбрал меньшее по моему мнению.

Отказ от ответственности: Должен заметить, выводы чисто субъективные и автор ни в коей мере не является специалистом в облаастях относящихся к автомобилям (кроме связанных с компьютерами и криптографии)

Востаннє редагував sanja: 19.03.2012 о 11:40.
sanja зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.03.2012, 11:38   #92
Zerocool
Участник
 
Реєстрація: 05.09.2010
Звідки Ви: ЛуганскЪ
Авто: нет
Дописи: 278
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

Рекламные ссылки:
Это вопрос религии, кто во что верит...
Я и Мадридской особо не доверяю. На ТО-40 навернео поменяю только масло в двигле, все фильтры, кроме топливного, развал да свечи.
Zerocool зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.09.2012, 10:12   #93
Tracert
Аксакал
 
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

ни у кого религия не сменилась за последние годы? в плане выбора Мадридская или Ленкома ?
Tracert зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.09.2012, 17:29   #94
KARAY
Аксакал
0123
 
Аватар для KARAY
 
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

Цитата:
Допис від Tracert Переглянути допис
ни у кого религия не сменилась за последние годы? в плане выбора Мадридская или Ленкома ?

Я обслуживался и дальше буду, по ряду вопросов, обслуживаться на Ленкоме...
Хоть и вывеску их заставили поменять, а ОФами они так и остались...
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый...
KARAY зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Рекламные ссылки:
Старий 03.03.2013, 20:54   #95
Tracert
Аксакал
 
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

пора на нулевое ехать, кто-то в курсе что официалы льют сейчас? в смысле какое масло ?
Tracert зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.03.2013, 20:58   #96
KARAY
Аксакал
0123
 
Аватар для KARAY
 
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

Цитата:
Допис від Tracert Переглянути допис
пора на нулевое ехать, кто-то в курсе что официалы льют сейчас? в смысле какое масло ?
На Ленкоме на выбор,.... но лучшее - конечно Мотюль .
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый...
KARAY зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.03.2013, 21:29   #97
Tracert
Аксакал
 
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

Цитата:
Допис від KARAY Переглянути допис
На Ленкоме на выбор,....
и шелл предлагают ?
Цитата:
Допис від KARAY Переглянути допис
но лучшее - конечно Мотюль .
чего так ?
Tracert зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.03.2013, 22:21   #98
KARAY
Аксакал
0123
 
Аватар для KARAY
 
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

Цитата:
Допис від Tracert Переглянути допис
и шелл предлагают ?
да, предлагают... Но, как по мне, Мотюль, хоть и дороже, но лучше ...
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый...
KARAY зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.03.2013, 23:43   #99
Ванидзе
Заблокирован
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: г. Свердловск, Луганская область
Вік: 38
Авто: Хендай Туссан 2.0 ручка
Дописи: 133
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

Цитата:
Допис від Tracert Переглянути допис
и шелл предлагают ?

чего так ?
мне там же на Ленкома на 60 тысячах предложили/рекомендовали Eneos, якобы лучшее и что себе в в свои машины его льют.
Ванидзе зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 07.03.2013, 17:23   #100
Tracert
Аксакал
 
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

был на Мадридской, залили шелл 5в30, но откуда его взяли... хз. якобы из бочки, но бочку не видел. пришлось поверить на слово что это шелл .
теперь, чтоб присутствовать у авто, дают оранжевый жилет, подписываешься в журнале ТБ.
Tracert зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 14.08.2013, 13:55   #101
Алекс111
Новичок
 
Реєстрація: 06.08.2013
Звідки Ви: Ровеньки
Авто: TUCSON
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

Подскажите где лучше установить сигнализацию? машина уже не на гарантии. Чтобы качественно ну и с приемлемыми ценами) Или ехать к официалам все таки?
Алекс111 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 14.08.2013, 17:00   #102
VEV
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

Я же вылаживал тел. электрика, находится в районе ВАУШ, зовут Дима +380 99 382 1915
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 14.08.2013, 19:53   #103
KARAY
Аксакал
0123
 
Аватар для KARAY
 
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

Цитата:
Допис від VEV Переглянути допис
Я же вылаживал тел. электрика, находится в районе ВАУШ, зовут Дима +380 99 382 1915
Рекомендую ...
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый...
KARAY зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 14.08.2013, 22:00   #104
Tracert
Аксакал
 
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

Цитата:
Допис від KARAY Переглянути допис
Рекомендую ...
а что делал у него ?
Tracert зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 14.08.2013, 22:08   #105
KARAY
Аксакал
0123
 
Аватар для KARAY
 
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
Типово Re: Где и как обслуживаемся, отзывы.

Занимался ПТФками , музыку в машину, и вообще ...
Короче - в Тусанах он волокет ...
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый...
KARAY зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Харьков Где заправляться? Отзывы. sabid Харьков - СТО-АЗС 86 03.06.2018 16:31
Харьков ГБО на TUCSON_где и по чём, отзывы... BazVetal Харьков - СТО-АЗС 49 26.05.2018 00:56
Чиптюнинг 2.7L, отзывы. ka7iopeya 2.7 V6 15 16.11.2016 14:34
Сумы Отзывы о Сумских СТО nostromo Сумы 15 20.06.2014 22:01

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:43.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0,45580 секунды с 11 запросами