|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#76 | |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#77 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#78 |
|
Участник
Реєстрація: 05.09.2010
Звідки Ви: ЛуганскЪ
Авто: нет
Дописи: 278
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
Народ, всю тему прочитал, но так и не увидел, где можно нормально обслуживать наши бобики, кроме официалов?
|
|
|
|
|
|
#79 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#80 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#81 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#82 |
|
Старожил
Реєстрація: 20.10.2009
Звідки Ви: Макеевка, Украина
Авто: Citroen C1 :)
Дописи: 569
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#83 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#84 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
Цитата:
Я думаю, многие ответы нашел бы здесь, в клубе если бы поискал или спросил. ... Ну и отсутвие регулярных встреч Луганской фракции. Но это уже другая тема ...
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый... |
|
|
|
|
|
|
#85 | |
|
Старожил
Реєстрація: 20.10.2009
Звідки Ви: Макеевка, Украина
Авто: Citroen C1 :)
Дописи: 569
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
|
Цитата:
Я тут как-то попытался выложить фотки как снимать задний дворник (ну не очевидная для меня там инструкция), так мне тут-же намекнули что я идиот и понимать такое должен с рождения. И опять же, проверить могу только поверхностно даже после прочтения (так же как мои товарищи не могут сказать на сколько им правильно настроили WiFi - есть шифрация - есть, а что за шифрация товарищи не понимают - да и не должны, хотя правильная только одна). Говорил с другом - так тот просёк когда ему гайки не так затягивали - яб такое никогда не додул. |
|
|
|
|
|
|
#86 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
Цитата:
Ну тогда и жалуйся на росийскии форум ... Что он тебе не помог и не подсказал... Причем здесь Вай фай ????? ...
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый... |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ИгорьОК (18.03.2012) |
|
|
#87 | |
|
Старожил
Реєстрація: 20.10.2009
Звідки Ви: Макеевка, Украина
Авто: Citroen C1 :)
Дописи: 569
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
|
Цитата:
Но видать я неясно выражаюсь, попробую ещё раз - подсказать мне до конца просто невозможно - у меня не та профессия, можно указать только направление (что может уберечь только от грубейших промахов но не от всех). Я ни в коем случае не умоляю пользу от чтения форумов (обоих), но и реально оцениваю глубину моих знаний и ширину возможностей. |
|
|
|
|
|
|
#88 |
|
Участник
Реєстрація: 05.09.2010
Звідки Ви: ЛуганскЪ
Авто: нет
Дописи: 278
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
Так что, куда лучше поехать сделать ТО-40?
Или чтобы не рисковать ехать на Мадридскую? Там "мастера" наши машины хоть видели иногда.
|
|
|
|
|
|
#89 | |
|
Старожил
Реєстрація: 20.10.2009
Звідки Ви: Макеевка, Украина
Авто: Citroen C1 :)
Дописи: 569
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
|
Цитата:
Ну общее впечатление о мастерах лучше (электрик так 100%).
|
|
|
|
|
|
|
#90 |
|
Участник
Реєстрація: 05.09.2010
Звідки Ви: ЛуганскЪ
Авто: нет
Дописи: 278
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
А я и на Мадридской все прежние три ТО был рядом с машиной. Никто и слова ни никогда не говорили. И на Ленкома был у Цукерана или как там его. Не впечатлен особо...
|
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Харьков Где заправляться? Отзывы. | sabid | Харьков - СТО-АЗС | 86 | 03.06.2018 16:31 |
| Харьков ГБО на TUCSON_где и по чём, отзывы... | BazVetal | Харьков - СТО-АЗС | 49 | 26.05.2018 00:56 |
| Чиптюнинг 2.7L, отзывы. | ka7iopeya | 2.7 V6 | 15 | 16.11.2016 14:34 |
| Сумы Отзывы о Сумских СТО | nostromo | Сумы | 15 | 20.06.2014 22:01 |
| Рекламные ссылки: |