Назад   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > Луганск > Луганск - СТО - АЗС

Примітки

Рекламные ссылки:

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.05.2011, 16:09   #61
yurat2008
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

Цитата:
Допис від VEV Переглянути допис
почти 13000, но машина 2008-го года, много стояла, т.е. практически стояла
Ну поломка не типичная - особенно по пробегу, хотя в копилку знаний пригодится.
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.05.2011, 16:28   #62
мытарь
Старейшина
0112
 
Реєстрація: 05.07.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Tucson-4WD
Дописи: 1.372
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 108 раз(а) в 94 сообщениях
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

Рекламные ссылки:
а вот интересно бы открыть темку и составить перечень типичных для Туксона поломок-слабых мест
мытарь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.05.2011, 18:01   #63
Lordi
В гостевой зоне
 
Реєстрація: 15.11.2007
Дописи: 1.567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

Цитата:
Допис від мытарь Переглянути допис
а вот интересно бы открыть темку и составить перечень типичных для Туксона поломок-слабых мест
уже было.... поиск рулит
тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lordi зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Пользователь сказал cпасибо:
мытарь (17.05.2011)
Старий 17.05.2011, 18:46   #64
VEV
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

только внешний вид, по коду одинаковые
  Відповісти з цитуванням Вгору
Рекламные ссылки:
Старий 17.05.2011, 21:20   #65
KARAY
Аксакал
0123
 
Аватар для KARAY
 
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

Цитата:
Допис від VEV Переглянути допис
только внешний вид, по коду одинаковые
может производители разные...
Но хорошо то, что хорошо кончается...
KARAY зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.05.2011, 12:29   #66
Key
Участник
0125
 
Аватар для Key
 
Реєстрація: 30.01.2009
Звідки Ви: Луганск
Вік: 53
Авто: Tucson crdi 4WD A/T
Дописи: 483
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

Цитата:
Допис від VEV Переглянути допис
на авторынке, модуль 162
Это наверное Володя и Михаил,у них еще магазин по Хюндай-Киа на ул.Победоносной,вполне вменяемые как ребята,так и цены,я у них пока слава богу только фильтра брал.Ну это так к сведению для Луганчан.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Справедливость в силе! Сила в справедливости! (Тимур-Тамерлан)
Key зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.05.2011, 13:44   #67
Запорожец
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

Цитата:
Допис від VEV Переглянути допис
почти 13000, но машина 2008-го года, много стояла, т.е. практически стояла
Ба, не один я раз в год плановое ТО прохожу. Тот же год, на счётчике 7700. Машина выходного дня... пока что.
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.05.2011, 14:07   #68
yurat2008
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

ОФФ судя по пробегу выходной раз в месяц
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.05.2011, 15:10   #69
Запорожец
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

Цитата:
Допис від yurat2008 Переглянути допис
ОФФ судя по пробегу выходной раз в месяц
Примерно так. Только брал в 2009-м.
Зато на рабочей конячке официалы уже третью рейку меняют по гарантии. Рассказываешь - никто не верит.

Востаннє редагував Запорожец: 18.05.2011 о 15:21.
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.05.2011, 22:44   #70
Тоша
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

Цитата:
Допис від VEV Переглянути допис
KARAY, он дал тел. СТО в Луганске куда я и записался.
Какое СТО, и сколько обходятся их услуги по диагностике?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.05.2011, 07:37   #71
VEV
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

Бывшее Луганск-Алеко
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 26.05.2011, 21:19   #72
PavelZverev
В гостевой зоне
 
Реєстрація: 07.08.2009
Звідки Ви: Lugansk
Вік: 50
Авто: Tucson
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

Цитата:
Допис від yurat2008 Переглянути допис
Ну поломка не типичная - особенно по пробегу, хотя в копилку знаний пригодится.
У меня этот датчик накрылся в Умани. А ехал в Винницу. Машине было меньше года. Пробег 30000. Первый раз тогда понял, что купил не машину, а корейскую подделку за немалые деньги.

До дома почти 1000 км. В машине жена и 3-х летняя дочка. В радиусе 500 км о таких датчиках только в теории слышали.

Пришлось внепланово ночевать в Виннице (пока мне передавали эту part из Киева).

Кстати, о типичности. Тогда (в 2009 году) на официальном Одесском сервисе (я тогда за час пол Украины на ноги поставил - датчик искали) сказал: "...быстро разбирают..." Может, это юмор одесский...
PavelZverev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 26.05.2011, 21:29   #73
KARAY
Аксакал
0123
 
Аватар для KARAY
 
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

Цитата:
Допис від PavelZverev Переглянути допис
Первый раз тогда понял, что купил не машину, а корейскую подделку за немалые деньги.
А когда понял второй раз ???...
Зачем мучаться...
KARAY зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 26.05.2011, 23:28   #74
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

Цитата:
Допис від PavelZverev Переглянути допис
на официальном Одесском сервисе (я тогда за час пол Украины на ноги поставил - датчик искали) сказал: "...быстро разбирают..." Может, это юмор одесский...
ОФФ обычно, если чего-то нет, продавец говорит придите завтра (обязывает завтра продать товар, подсуетиться) и только в Одессе говорят "ну почему вы не пришли вчера?" )))
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 27.05.2011, 16:14   #75
sofyart
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

напишыте код датчика коленвала и код замены
  Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Харьков Где заправляться? Отзывы. sabid Харьков - СТО-АЗС 86 03.06.2018 16:31
Харьков ГБО на TUCSON_где и по чём, отзывы... BazVetal Харьков - СТО-АЗС 49 26.05.2018 00:56
Чиптюнинг 2.7L, отзывы. ka7iopeya 2.7 V6 15 16.11.2016 14:34
Сумы Отзывы о Сумских СТО nostromo Сумы 15 20.06.2014 22:01

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:38.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0,82050 секунды с 11 запросами