|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#61 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#62 |
|
Старейшина
Реєстрація: 05.07.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Tucson-4WD
Дописи: 1.372
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 108 раз(а) в 94 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
|
|
#64 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
только внешний вид, по коду одинаковые
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#65 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#66 |
|
Участник
Реєстрація: 30.01.2009
Звідки Ви: Луганск
Вік: 53
Авто: Tucson crdi 4WD A/T
Дописи: 483
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
|
Это наверное Володя и Михаил,у них еще магазин по Хюндай-Киа на ул.Победоносной,вполне вменяемые как ребята,так и цены,я у них пока слава богу только фильтра брал.Ну это так к сведению для Луганчан.
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#68 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
ОФФ судя по пробегу выходной раз в месяц
|
|
|
|
#69 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Примерно так. Только брал в 2009-м.
Зато на рабочей конячке официалы уже третью рейку меняют по гарантии. Рассказываешь - никто не верит. Востаннє редагував Запорожец: 18.05.2011 о 15:21. |
|
|
|
#70 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#71 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Бывшее Луганск-Алеко
|
|
|
|
#72 | |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 07.08.2009
Звідки Ви: Lugansk
Вік: 50
Авто: Tucson
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
До дома почти 1000 км. В машине жена и 3-х летняя дочка. В радиусе 500 км о таких датчиках только в теории слышали. Пришлось внепланово ночевать в Виннице (пока мне передавали эту part из Киева). Кстати, о типичности. Тогда (в 2009 году) на официальном Одесском сервисе (я тогда за час пол Украины на ноги поставил - датчик искали) сказал: "...быстро разбирают..." Может, это юмор одесский... |
|
|
|
|
|
|
#73 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#74 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
ОФФ обычно, если чего-то нет, продавец говорит придите завтра (обязывает завтра продать товар, подсуетиться) и только в Одессе говорят "ну почему вы не пришли вчера?" )))
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
напишыте код датчика коленвала и код замены
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Харьков Где заправляться? Отзывы. | sabid | Харьков - СТО-АЗС | 86 | 03.06.2018 16:31 |
| Харьков ГБО на TUCSON_где и по чём, отзывы... | BazVetal | Харьков - СТО-АЗС | 49 | 26.05.2018 00:56 |
| Чиптюнинг 2.7L, отзывы. | ka7iopeya | 2.7 V6 | 15 | 16.11.2016 14:34 |
| Сумы Отзывы о Сумских СТО | nostromo | Сумы | 15 | 20.06.2014 22:01 |
| Рекламные ссылки: |