Назад   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > Луганск > Луганск - СТО - АЗС

Примітки

Рекламные ссылки:

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.03.2011, 18:43   #46
Жека
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Где обслуживаться в Луганске то...Гараттийным станцыям не доверяю

Спасибо Key.а насчет того что KARAY говорит что это нормально ...не уверен это средний расход 13.5 а после заправки вообще показывает 22-32.потом падаен до 13 по городу ....
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.03.2011, 19:08   #47
Key
Участник
0125
 
Аватар для Key
 
Реєстрація: 30.01.2009
Звідки Ви: Луганск
Вік: 53
Авто: Tucson crdi 4WD A/T
Дописи: 483
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Типово Re: Где обслуживаться в Луганске то...Гараттийным станцыям не доверяю

Рекламные ссылки:
Да после заправки сразу и у меня может показывать 20 литров,один раз было 34-стоял в пробке,проезжаешь чуть и падает(сам говоришь),вот если бы у тебя на постаяннку расход был 20 тогда надо кипишь подымать.Я на дизеле так за зиму у меня средний расход 11,5-12,5 хотя "трактор" как известно экономичней "зажигалки". Читай-изучай форум народ много писал про расход.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Справедливость в силе! Сила в справедливости! (Тимур-Тамерлан)
Key зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.03.2011, 12:36   #48
Жека
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Ищу станцыю диагностики компьютера в Луганске

Где в луганске есть диагностика ? По поводу большого расхода хочу сьездить. официалы левак втирают ...........
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.03.2011, 13:05   #49
Жека
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Где обслуживаться в Луганске то...Гараттийным станцыям не доверяю

Цитата:
Допис від Key Переглянути допис
Да после заправки сразу и у меня может показывать 20 литров,один раз было 34-стоял в пробке,проезжаешь чуть и падает(сам говоришь),вот если бы у тебя на постаяннку расход был 20 тогда надо кипишь подымать.Я на дизеле так за зиму у меня средний расход 11,5-12,5 хотя "трактор" как известно экономичней "зажигалки". Читай-изучай форум народ много писал про расход.
у меня у знакомого дизель санта фе по городу 8 л ...похоже в луганск сплавляют один отстой
  Відповісти з цитуванням Вгору
Рекламные ссылки:
Старий 13.03.2011, 11:25   #50
Key
Участник
0125
 
Аватар для Key
 
Реєстрація: 30.01.2009
Звідки Ви: Луганск
Вік: 53
Авто: Tucson crdi 4WD A/T
Дописи: 483
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Типово Re: Где обслуживаться в Луганске, кроме офф.СТО

Не буду спорить за расход у твоего знакомого,знаю лично(ездил) за Санта-Фе друга меньше 9,5 литров по городу никогда не было и то это при относительно свободном трафике. Ты я так понял ездил к офам на Ленком, раз так конкретно разочарован то насчет расхода-топливной попробуй заедь на Бош-Сервис Краснодонская-7В,50-04-58:50-27-74,я осенью заезжал по поводу своего дизеля,но цены не дешевле чем у офицыалов.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Справедливость в силе! Сила в справедливости! (Тимур-Тамерлан)
Key зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 13.03.2011, 13:31   #51
Жека
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Где обслуживаться в Луганске, кроме офф.СТО

я уже думал над этим вариантом...на завтра записался на лен кома если не поможет...то на Бош-серви.Спасибо:

Востаннє редагував Жека: 13.03.2011 о 21:02.
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.03.2011, 13:21   #52
Тоша
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Где обслуживаться в Луганске, кроме офф.СТО

Цитата:
Допис від Жека Переглянути допис
на завтра записался на лен кома если не поможет...то на Бош-серви.
Что сказали на диагностике? Чем помогли?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.03.2011, 16:36   #53
Жека
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Где обслуживаться в Луганске, кроме офф.СТО

ничем не помогли сказали что все ок ...отдал 60 гр и поехал дальше....(((
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.03.2011, 01:33   #54
Тоша
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Где обслуживаться в Луганске, кроме офф.СТО

Цитата:
Допис від Жека Переглянути допис
сказали что все ок
Значит действительно все "ОК"...
не мешай работать хорошо отлаженному механизму
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.03.2011, 01:40   #55
Жека
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Где обслуживаться в Луганске, кроме офф.СТО

Цитата:
Допис від Тоша Переглянути допис
Значит действительно все "ОК"...
не мешай работать хорошо отлаженному механизму
ок спасибо за совет
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.05.2011, 12:41   #56
VEV
Гость
 
Дописи: n/a
Типово 1 - я поломка, и её устранение.

В общем вчера на подъезде к славному городу Алчевску, на трассе, машина начала двигаться рывками, потеряла обороты, загорелся ЧЕК.
Обороты больше 2800 она не набирала, ощущалась потеря мощности.
Заводилась плохо, троил двигатель.
В Алчевске встетился с KARAY, он дал тел. СТО в Луганске куда я и записался.
Сегодня на СТО сообщили что полетел датчик положения коленвала, стоимость 540 грн., ждать два дня.
Позвонил своему мастеру, которому доверяю авто на все 100, он дал тел. на авторынке, модуль 162 - стоимость 310 грн., есть в наличии. После снятия датчика они оказались немного разными, но с одинаковыми кодами
Датчик заменили, всё работает.
Поломка небольшая но первая, может кому пригодится.
Да и вопрос: стоит ли платить больше?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.05.2011, 13:13   #57
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

я же говорил, что может быть все что угодно, и о ДПКВ упоминал )))
полезно не сбрасывать сразу ошибку
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.05.2011, 13:16   #58
yurat2008
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

А пробег до поломки какой?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.05.2011, 13:33   #59
VEV
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

почти 13000, но машина 2008-го года, много стояла, т.е. практически стояла
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.05.2011, 13:52   #60
Lordi
В гостевой зоне
 
Реєстрація: 15.11.2007
Дописи: 1.567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Типово Re: 1 - я поломка, и её устранение.

разность датчиков только в габаритах или в ТТХ тоже?
Lordi зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Харьков Где заправляться? Отзывы. sabid Харьков - СТО-АЗС 86 03.06.2018 16:31
Харьков ГБО на TUCSON_где и по чём, отзывы... BazVetal Харьков - СТО-АЗС 49 26.05.2018 00:56
Чиптюнинг 2.7L, отзывы. ka7iopeya 2.7 V6 15 16.11.2016 14:34
Сумы Отзывы о Сумских СТО nostromo Сумы 15 20.06.2014 22:01

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:14.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0,84249 секунды с 11 запросами