|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#46 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Спасибо Key.а насчет того что KARAY говорит что это нормально ...не уверен это средний расход 13.5 а после заправки вообще показывает 22-32.потом падаен до 13 по городу ....
|
|
|
|
#47 |
|
Участник
Реєстрація: 30.01.2009
Звідки Ви: Луганск
Вік: 53
Авто: Tucson crdi 4WD A/T
Дописи: 483
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Где в луганске есть диагностика ? По поводу большого расхода хочу сьездить. официалы левак втирают ...........
|
|
|
|
#49 | |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Цитата:
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#50 |
|
Участник
Реєстрація: 30.01.2009
Звідки Ви: Луганск
Вік: 53
Авто: Tucson crdi 4WD A/T
Дописи: 483
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
|
Не буду спорить за расход у твоего знакомого
,знаю лично(ездил) за Санта-Фе друга меньше 9,5 литров по городу никогда не было и то это при относительно свободном трафике. Ты я так понял ездил к офам на Ленком, раз так конкретно разочарован то насчет расхода-топливной попробуй заедь на Бош-Сервис Краснодонская-7В,50-04-58:50-27-74,я осенью заезжал по поводу своего дизеля,но цены не дешевле чем у офицыалов.
|
|
|
|
|
|
#51 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
я уже думал над этим вариантом...на завтра записался на лен кома если не поможет...то на Бош-серви.
Спасибо:
Востаннє редагував Жека: 13.03.2011 о 21:02. |
|
|
|
#52 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#53 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
ничем не помогли сказали что все ок ...отдал 60 гр и поехал дальше....(((
|
|
|
|
#54 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#55 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#56 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
В общем вчера на подъезде к славному городу Алчевску, на трассе, машина начала двигаться рывками, потеряла обороты, загорелся ЧЕК.
Обороты больше 2800 она не набирала, ощущалась потеря мощности. Заводилась плохо, троил двигатель. В Алчевске встетился с KARAY, он дал тел. СТО в Луганске куда я и записался. Сегодня на СТО сообщили что полетел датчик положения коленвала, стоимость 540 грн., ждать два дня. Позвонил своему мастеру, которому доверяю авто на все 100, он дал тел. на авторынке, модуль 162 - стоимость 310 грн., есть в наличии. После снятия датчика они оказались немного разными, но с одинаковыми кодами Датчик заменили, всё работает. Поломка небольшая но первая, может кому пригодится. Да и вопрос: стоит ли платить больше? |
|
|
|
#57 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
я же говорил, что может быть все что угодно, и о ДПКВ упоминал )))
полезно не сбрасывать сразу ошибку
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
А пробег до поломки какой?
|
|
|
|
#59 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
почти 13000, но машина 2008-го года, много стояла, т.е. практически стояла
|
|
|
|
#60 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 15.11.2007
Дописи: 1.567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
|
разность датчиков только в габаритах или в ТТХ тоже?
|
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Харьков Где заправляться? Отзывы. | sabid | Харьков - СТО-АЗС | 86 | 03.06.2018 16:31 |
| Харьков ГБО на TUCSON_где и по чём, отзывы... | BazVetal | Харьков - СТО-АЗС | 49 | 26.05.2018 00:56 |
| Чиптюнинг 2.7L, отзывы. | ka7iopeya | 2.7 V6 | 15 | 16.11.2016 14:34 |
| Сумы Отзывы о Сумских СТО | nostromo | Сумы | 15 | 20.06.2014 22:01 |
| Рекламные ссылки: |