|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Постоялец
Реєстрація: 21.11.2008
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 62
Авто: TUCSON
Дописи: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Народ а у кого 2,7 какой расход. У меня 14. а то все только о 2 л чешут.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Активист
Реєстрація: 03.03.2008
Звідки Ви: Харьков
Вік: 62
Авто: Tucson 2.7L full
Дописи: 8.274
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 2.216 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
де то 14 - 15
по трассе 11-12
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Все зависит от условий!Конкретной цыфры нет!
10-15! |
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
quote author=KARAY link=topic=36.msg55749#msg55749 date=1233345324]
... Мужики подскажите, что за байда творится, или я зря волнуюсь.... короче - движок 2.7 пробег ок. 8000, ездил на 95,... походив по форуму, дай думаю ливану полный бак 92,.. поездил, больше пол бака спалил, и заметил, что на холостых появилась легкая вибрация, которой раньше вроде не было... и похоже обороты дижка упали, что-то около 600... а были вроде как 800... Т.Е. стоит мне шум поднимать (волноваться)... думал может ГУР?... может АКП? .... Что косается расхода, то могу сказать, что 95-что 92, средний расход от 9 до 11 л ... может динамика грамчик на 92 хуже, и расход при заводке-прогреве по более. Но я не уверен, всего полбака спалил... [/quote]
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый... |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Активист
Реєстрація: 03.03.2008
Звідки Ви: Харьков
Вік: 62
Авто: Tucson 2.7L full
Дописи: 8.274
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 2.216 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
Цитата:
П.С. Я 92 ещё ни разу не лил, поэтому о разнице ничего сказать не могу. |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Постоялец
Реєстрація: 21.11.2008
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 62
Авто: TUCSON
Дописи: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
95 м угробил свечи лямда зоды. все менял. бензин гавно. шас на 92 .
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
92 Шелл лью!ОК!
|
|
|
|
#9 |
|
Активист
Реєстрація: 13.08.2008
Звідки Ви: Днепр-сити
Вік: 51
Авто: TUCSON
Дописи: 7.980
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2.347 раз(а) в 1.236 сообщениях
|
Эта вибрация и у меня тоже есть,в мануале для сервиса-пишут "допустима"
Я и не заморачиваюсь... Лью 92 с самого начала,в основном ТНК,иногда ЛУКОЙЛ, заправка одна и та-же
__________________
Слава Україні! |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старожил
Реєстрація: 03.03.2008
Звідки Ви: Днепр Победа 2
Вік: 60
Авто: TUCSON 1.6turbo 4WD робот
Дописи: 969
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
|
ОФФ. У меня OMEGA,на 95м Лукойле ,вообще ехать отказалась,как впрочем и на 92м Нефтека.
__________________
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Активист
Реєстрація: 03.03.2008
Звідки Ви: Харьков
Вік: 62
Авто: Tucson 2.7L full
Дописи: 8.274
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 2.216 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
В Харькове я от Лукойл отказался года 3 назад, сейчас только на ОККО 95, 95pulls, или на Жуках(местная) литовский 95.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Старожил
Реєстрація: 03.03.2008
Звідки Ви: Днепр Победа 2
Вік: 60
Авто: TUCSON 1.6turbo 4WD робот
Дописи: 969
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
|
После 92,на Калиновой,напротив церквушки ,вообще поменял всю выхлопную систему,хотя нарваться на хреновый бенз можно везде,особенно когда наш кабмин влазит со своей борьбой против нефтетрейдеров.
__________________
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Активист
Реєстрація: 13.08.2008
Звідки Ви: Днепр-сити
Вік: 51
Авто: TUCSON
Дописи: 7.980
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2.347 раз(а) в 1.236 сообщениях
|
А причём здесь выхлопная ? к 92-му бензину ?
А то ,что 95-й в Украине не производят ?
__________________
Слава Україні! |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Ойген
На гуано можно нарваться везде-независимо от марки!На проверенных нужно заправляться! |
|
|
|
#15 | |
|
Старожил
Реєстрація: 03.03.2008
Звідки Ви: Днепр Победа 2
Вік: 60
Авто: TUCSON 1.6turbo 4WD робот
Дописи: 969
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
|
Цитата:
нормальной продувки. Знать бы ,что на проверенных всегда норм.топливо.
__________________
|
|
|
|
|
![]() |
| Мітки |
| 2.7 ат, расход бензина |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| расход бензина на 2,0 автомате | Vany@ | DOHC 2.0 CVVT | 338 | 08.01.2015 17:10 |
| Как определить качесто бензина самостоятельно? | Vik-440 | Отзывы, Тесты, Обзоры, Советы | 11 | 29.07.2014 14:48 |
| Датчик уровня топлива бензина | Stason-Tucson | Бензиновые | 35 | 18.05.2014 13:57 |
| Львов Shell - Хороша бензина, файний розхід | Ryu | Львов - СТО-АЗС | 8 | 21.10.2011 09:00 |
| Запах бензина в салоне | Sergey5 | Салон | 6 | 03.07.2010 22:05 |
| Рекламные ссылки: |