|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Новичок
Реєстрація: 15.04.2012
Звідки Ви: Харьков
Вік: 55
Авто: TUCSON온스
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
|
Предлагаю делиться впечатлениями о сервисе на СТО г.Сумы. Официальных и неофициальных. Применительно к Hyundai Tucson. Цены, качество, все вобщем.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Реєстрація: 26.04.2008
Звідки Ви: //ukraine/sumy
Вік: 53
Авто: Hyundai Tucson 2.0 4WD AT
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
__________________
Hyundai Tucson 2.0 GLS h-matic Aqua Silver (BU) |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Реєстрація: 15.04.2012
Звідки Ви: Харьков
Вік: 55
Авто: TUCSON온스
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
|
Цитата:
Пока во всяком случае. Мой авто проходил обслуживание не в Сумах. Где у нас есть еще официальные СТО, кроме как на Черепина? Как на Черепина с качеством? О ценах догадываюсь.. Востаннє редагував nostromo: 16.04.2012 о 17:47. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Реєстрація: 26.04.2008
Звідки Ви: //ukraine/sumy
Вік: 53
Авто: Hyundai Tucson 2.0 4WD AT
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Выходцы с сервиса Ford, знают свое дело. 2 больших бокса, в каждом боксе по подъемнику, и яме. Ходовая, двигатели, МКПП и АКПП - на себе проверил, делают со знанием дела.
__________________
Hyundai Tucson 2.0 GLS h-matic Aqua Silver (BU) |
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Новичок
Реєстрація: 15.04.2012
Звідки Ви: Харьков
Вік: 55
Авто: TUCSON온스
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Реєстрація: 15.04.2012
Звідки Ви: Харьков
Вік: 55
Авто: TUCSON온스
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
|
Заехал, подремонтировался. Чисто в мастерской, сделали в срок, сервис хороший, но денежку взяли так не сказать, чтобы и интересно - многовато. Но вобщем впечатление неплохое.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Старожил
Партнер клуба
0089
Реєстрація: 22.10.2010
Звідки Ви: Киев Сумы
Вік: 53
Авто: нет
Дописи: 665
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 211 раз(а) в 153 сообщениях
|
Что делали?Сколько взяли?Так для сравнения хотелось бы знать.
__________________
Скручиваю проводки 0932595617 звоните |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Реєстрація: 15.04.2012
Звідки Ви: Харьков
Вік: 55
Авто: TUCSON온스
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Участник
Реєстрація: 24.03.2013
Звідки Ви: Сумская обл.
Авто: TUCSON 2,0 АТ
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 57 раз(а) в 41 сообщениях
|
Скажите, а в Сумах делают полную замену масла в АКПП путём вытеснения старой жидкости новой?
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Реєстрація: 02.06.2014
Звідки Ви: Сумская обл. г.Конотоп
Авто: TUCSON
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Ребятки а что в 2014 еще на СТО ни кто не заезжал? Что по чем?Как цены в нынешнем году?
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 04.06.2014
Звідки Ви: Сумская область
Авто: TUCSON
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
диагностики srdi в сумах нормально сделать никто не может
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Реєстрація: 02.06.2014
Звідки Ви: Сумская обл. г.Конотоп
Авто: TUCSON
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
так что ехать в Киев?
туда дальше
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 04.06.2014
Звідки Ви: Сумская область
Авто: TUCSON
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
не знаю но в сумах это беда
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Прозондируйте харьковчан
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Реєстрація: 02.06.2014
Звідки Ви: Сумская обл. г.Конотоп
Авто: TUCSON
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Та уж тогда лутьше на Киев
|
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| СТО Гонты 1, Отзывы | Fly Wind | КИЕВ - СТО | 26 | 07.02.2019 17:44 |
| Харьков Где заправляться? Отзывы. | sabid | Харьков - СТО-АЗС | 86 | 03.06.2018 16:31 |
| Харьков ГБО на TUCSON_где и по чём, отзывы... | BazVetal | Харьков - СТО-АЗС | 49 | 26.05.2018 00:56 |
| Чиптюнинг 2.7L, отзывы. | ka7iopeya | 2.7 V6 | 15 | 16.11.2016 14:34 |
| Рекламные ссылки: |