|
|
#1 |
|
Аксакал
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Київ, Оболонь - Вишгород
Вік: 40
Авто: TUCSON 2.0 4WD МТ ГБО
Дописи: 4.242
Сказал(а) спасибо: 1.385
Поблагодарили 1.292 раз(а) в 561 сообщениях
|
*Кликните по изображению 1
![]() *Кликните по изображению 2
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Активист
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
|
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Продам Бензин WOG A-95 | Щасливчик | Коммерческая продажа (*) | 8 | 03.12.2015 22:37 |
| Бензин vs Форсунки | хирург Тарас | Бензиновые | 4 | 24.05.2012 23:08 |
| Бензин ТНК-пульсар | Kassi | КИЕВ - АЗС | 15 | 04.04.2012 23:53 |
| Рекламные ссылки: |