|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Плановое и внеплановое ТО говорим о работах, регламенте, стоимости, расходниках |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Активист
Реєстрація: 11.01.2009
Звідки Ви: Коцюбинское
Вік: 51
Авто: Santa Fe
Дописи: 5.141
Сказал(а) спасибо: 1.452
Поблагодарили 1.339 раз(а) в 721 сообщениях
|
кто успел? есть ли загагулины?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 19.09.2007
Дописи: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
У меня пока тока 52тыс.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
На 60000 тыс. поменял масло, ремень грм с роликами, воздушный фильтр и все. Больше пока машинка ничего не просит тьфу-тьфу-тьфу. Делал не у официалов.
|
|
|
|
#4 |
|
Активист
Реєстрація: 11.01.2009
Звідки Ви: Коцюбинское
Вік: 51
Авто: Santa Fe
Дописи: 5.141
Сказал(а) спасибо: 1.452
Поблагодарили 1.339 раз(а) в 721 сообщениях
|
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Абсолютно ничего сложного, даже наоборот одно удовольсвие, чего не скажешь о официальных СТО
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Звонил официалам по поводу ТО60000, цена вопроса 5500грн. С чем связана такая цифра так и не объяснили.
|
|
|
|
#7 |
|
Аксакал
Реєстрація: 19.02.2008
Звідки Ви: Чернигов - база, а вообще катаюсь по всей Украине и не только.
Вік: 56
Авто: Ford Edge Titanium 2.0 bi
Дописи: 4.839
Сказал(а) спасибо: 1.175
Поблагодарили 1.293 раз(а) в 837 сообщениях
|
Да уж, с такими расценками можно уже и о гарантии призадуматься, стоит ли игра свеч!
До последнего обслуживал Авео и Лачу на гарантийной СТО. Всем известно, что сервис Укравто "самый дешевый", но даже там таких расценок небыло.
__________________
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы! © Уинстон Черчилль |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Активист
Реєстрація: 11.01.2009
Звідки Ви: Коцюбинское
Вік: 51
Авто: Santa Fe
Дописи: 5.141
Сказал(а) спасибо: 1.452
Поблагодарили 1.339 раз(а) в 721 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#10 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
После ТО 20000, я к официалам и не езжу. Хотел ТО 60000 у официалов пройти, все таки замена ремня+хотел масло в коробке поменять, в комплексе сказали 6000грн. Шок....
|
|
|
|
#11 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 02.07.2008
Дописи: 307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
а где ты будешь проходить и что именно менять будешь7, потому что у меня через 4тис, тоже 60000, надо тоже думать, где проходить
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
60 тыс. самое дорогое то из-за ремня грм.
цена просто впечатляет. После него к официалам я решил не ездить 75 тыс делал сам. |
|
|
|
#13 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 02.07.2008
Дописи: 307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Цитата:
А недавно у знакомого на 2-х годовалой Сузуки Гранд Витаре с пробегом меньше 100000 км стуканул двигатель. Ремонта на 40 с лишним тыс грн оф СТО насчитало.....с грызней, но вроде меняют двигатель полностью по гарантии. Я посмотрел на это дело и понял, что гарантия НЕ ПОМЕШАЕТ....тем более, что существенной экономии от прохождения ТО на стороне нет. |
|
|
|
|
#15 |
|
Старожил
Реєстрація: 12.08.2008
Звідки Ви: Днепр
Вік: 48
Авто: Злобный Lanos 1.5 ГБО BRC
Дописи: 572
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 58 раз(а) в 39 сообщениях
|
пришло вот дорогое ТО 60000, ремешок надо менять. Вопросы:
1. Официалы (Аэлита) сказали, что, помимо ремня ГРМ и роликов, надо менять сальники коленвала и распредвала, а то текут. гады... Цена сальников(оригинал) - 85 грн за пару у нашего партнера Коравто. А надо ли лезть? 2. Ремень ГРМ оригинал - 430 грн, Конти (Италия)- 220 грн. Думаю итальянский поставить - в работе использую расходники этого производителя - качество выше всех! 3. Стоит ли менять ролики или смотреть по их состоянию (450 и 220 грн оригинал)? Кто делал и потом ездил долго - поделитесь опытом, плз.
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Мітки |
| то 60 000 |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Замена помпы при замене ремня ГРМ | sergbil | Дизельный двигатель (CRDI) | 51 | 27.11.2019 22:39 |
| Замена ГРМ на 2.0 бензин | JIISS | Плановое и внеплановое ТО | 58 | 22.06.2017 23:31 |
| Замена ремня ГРМ. Цены. | kurt | 2.7 V6 | 23 | 16.11.2016 14:32 |
| Замена ремня ГРМ и других ремней на tucson 2.7 | Gravitonx | Двигатели TUCSON | 3 | 27.03.2016 00:06 |
| Куплю Комплект ремня ГРМ | Vladyslav | Куплю, Приму в дар | 1 | 08.02.2016 00:44 |
| Рекламные ссылки: |