|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Плановое и внеплановое ТО говорим о работах, регламенте, стоимости, расходниках |
| Рекламные ссылки: |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Старожил
Реєстрація: 08.12.2008
Звідки Ви: Одесса
Вік: 52
Авто: Tucson, Korando
Дописи: 651
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 64 раз(а) в 36 сообщениях
|
1. Кто менял сам поделится мануалом- метки и все такое.
2. Можент ли быть "встреча" на бензиновом 2.0. |
|
|
|
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| ТО 60 000 (х10) (замена ремня ГРМ) 2,0 бензин | Олегator | Плановое и внеплановое ТО | 342 | 27.09.2018 09:34 |
| Продам Бензин WOG A-95 | Щасливчик | Коммерческая продажа (*) | 8 | 03.12.2015 22:37 |
| Про бензин | RED-LINE | Бензиновые | 1 | 21.02.2010 20:48 |
| Рекламные ссылки: |