|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#106 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Он просто по электрике в любом авто понимает
|
|
|
|
#107 |
|
Новичок
Реєстрація: 06.08.2013
Звідки Ви: Ровеньки
Авто: TUCSON
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#108 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
насколько помню - день
|
|
|
|
#109 |
|
Новичок
Реєстрація: 06.08.2013
Звідки Ви: Ровеньки
Авто: TUCSON
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#110 |
|
Аксакал
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#111 |
|
Новичок
Реєстрація: 06.08.2013
Звідки Ви: Ровеньки
Авто: TUCSON
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#112 |
|
Аксакал
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#113 |
|
Новичок
Реєстрація: 06.08.2013
Звідки Ви: Ровеньки
Авто: TUCSON
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
да у меня то гарантии нет уже, но и времени столько нет просто так получилось что на этой неделе человек не в городе, а на той неделе у меня только есть понедельник, во вторник на море еду, а человек говорит что может не успеть, поэтому придется наверное к официалам ехать. Так как электрик на Ленкома? кто что может сказать Луганчане?
|
|
|
|
|
|
#114 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
рассматривал в парочке авто как установлена сигналка у офов - руки поотрывать и в ж...у вставить.
моему товарищу на оф хондовской сто установили задний спойлер, так эти мудозвоны даже не соизволили стружку выдуть от просверленных отверстий. |
|
|
|
#115 |
|
Новичок
Реєстрація: 06.08.2013
Звідки Ви: Ровеньки
Авто: TUCSON
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
согласен со всем, но в принципе ведь вся проводка уже есть, почему так долго установка...
|
|
|
|
|
|
#116 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
|
Цитата:
езжай на море, потом сделаешь, штатная ж какая-никакая сигналка есть. раз уже столько ездишь, чего загорелся ? |
|
|
|
|
|
|
#117 |
|
Аксакал
Реєстрація: 04.09.2012
Звідки Ви: скитаюсь
Авто: TUCSON 2,0 4WD MT
Дописи: 2.219
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 999 раз(а) в 329 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#118 |
|
Новичок
Реєстрація: 06.08.2013
Звідки Ви: Ровеньки
Авто: TUCSON
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#119 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
я думаю он просто сказал с перестраховкой, если просто сигналка - то точно успеет
Посидишь посмотришь как аккуратно он устанавливает сигналку и как скурпулёзно сматывает все проводочки и всё поймёшь. кстати можно будет встретится, познакомиться и заодно кофе выпить |
|
|
|
#120 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
потом посмотришь на подсветку приборки и тоже захочешь, а это всё время
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Харьков Где заправляться? Отзывы. | sabid | Харьков - СТО-АЗС | 86 | 03.06.2018 16:31 |
| Харьков ГБО на TUCSON_где и по чём, отзывы... | BazVetal | Харьков - СТО-АЗС | 49 | 26.05.2018 00:56 |
| Чиптюнинг 2.7L, отзывы. | ka7iopeya | 2.7 V6 | 15 | 16.11.2016 14:34 |
| Сумы Отзывы о Сумских СТО | nostromo | Сумы | 15 | 20.06.2014 22:01 |
| Рекламные ссылки: |