|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Старейшина
Реєстрація: 20.06.2008
Звідки Ви: Одесса
Вік: 50
Авто: 2.0 CRDI AT 4WD
Дописи: 1.307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Здраствуйте господа Одноклубники!!!
Скорее всего послезавтра выезжаю к Вам в славный град Донецк!!! Скажите, зимние лапти скидывать или у Вас не так как у Нас. А то прогнозникам особо верить нельзя!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Старейшина
Реєстрація: 20.06.2008
Звідки Ви: Одесса
Вік: 50
Авто: 2.0 CRDI AT 4WD
Дописи: 1.307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
не просто зима - хакка ...
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
Пойдет
Шины надо менять при среднесуточной температуре около+7,если держится неделю.В четверг сможешь приехать на нащу встречу в 19.00?или на один день всего? |
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Старейшина
Реєстрація: 20.06.2008
Звідки Ви: Одесса
Вік: 50
Авто: 2.0 CRDI AT 4WD
Дописи: 1.307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Если поеду, то буду выезжать в среду утром ... к вечеру буду в Донецке ... ночь переначиваю и в четверг работаю работу ... если дел будет многа, то возможно останусь переночевать и в пятницу уеду в зависимости от загрузки по работе.
По погде посмотрел гисметео - сракопад с заморозками ... так шо скидывать пока не буду. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Аксакал
Реєстрація: 02.03.2008
Звідки Ви: УКРАИНА! (в надежде вернуться в Украинский Донецк)
Вік: 59
Авто: TUCSON 2.0 4WD5MT - погиб
Дописи: 2.911
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 381 раз(а) в 185 сообщениях
|
Дима, родной земле привет передай с поклоном!!!
__________________
Если я попался Вам навстречу, значит Вам со мной не по пути! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Старейшина
Реєстрація: 20.06.2008
Звідки Ви: Одесса
Вік: 50
Авто: 2.0 CRDI AT 4WD
Дописи: 1.307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Все мужики ховайтесь - ЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра утром "вылет" - вечером у Вас! Четверг работаю - днем! Ночую и в пятницу утром или днем в зависимоти от наработанного домой. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
Тогда ждем на встрече на "МЯЧЕ"(кассы продажи билетов на старом стадионе ШАХТЕР,за цирком)в этот четверг в 19.00
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Аксакал
Реєстрація: 02.03.2008
Звідки Ви: УКРАИНА! (в надежде вернуться в Украинский Донецк)
Вік: 59
Авто: TUCSON 2.0 4WD5MT - погиб
Дописи: 2.911
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 381 раз(а) в 185 сообщениях
|
вот такая состоялась межрегинальная (Донецк-Севастополь) встречка в эти выходные ![]()
__________________
Если я попался Вам навстречу, значит Вам со мной не по пути! |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
Супер!Молодцы!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Аксакал
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: г. Одесса
Вік: 58
Авто: Конечно Туся
Дописи: 2.386
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
|
![]() Вас на конкурс красоты не приглашали? Спонсорами!
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Аксакал
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: г. Одесса
Вік: 58
Авто: Конечно Туся
Дописи: 2.386
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
|
![]() Пару фраз о грустном ( искал где во флудилке разместить ссылку - не нашел... больно давно в ней ни кого у ВАс не бывало )Молодежь у Вас шустрая растет, извините, но не шибко воспитанная... Листните на досуге, Плизз. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИМХО так у нас не принято! Или пусть по теме чешет или не гоже так по чем зря вписываться... |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Аксакал
Реєстрація: 02.03.2008
Звідки Ви: УКРАИНА! (в надежде вернуться в Украинский Донецк)
Вік: 59
Авто: TUCSON 2.0 4WD5MT - погиб
Дописи: 2.911
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 381 раз(а) в 185 сообщениях
|
вот встретились в Карпатах...........большая межрегиональная встречка.....![]()
__________________
Если я попался Вам навстречу, значит Вам со мной не по пути! |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Старейшина
Реєстрація: 20.06.2008
Звідки Ви: Одесса
Вік: 50
Авто: 2.0 CRDI AT 4WD
Дописи: 1.307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Володя ты как всегда ... ВЕЗДЕ ... тыщу лет не виделись
МОЛОДЦЫ
|
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Львов Межрегиональные встречи | chico | Львов - Встречи | 57 | 21.07.2015 21:35 |
| Закарпатье Межрегиональные встречи-Ужгород | DocFC | Ужгород - Встречи | 8 | 08.02.2013 01:38 |
| Херсон Межрегиональные встречи. | Sergey5 | Херсон - Встречи | 24 | 24.03.2012 13:16 |
| Луганск Межрегиональные встречи в Луганске. | Serg | Луганск - Встречи | 13 | 06.04.2010 00:22 |
| Одесса межрегиональные встречи | poputchik | Одесса - Встречи | 74 | 17.06.2009 22:14 |
| Рекламные ссылки: |