|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Аксакал
Реєстрація: 02.03.2008
Звідки Ви: УКРАИНА! (в надежде вернуться в Украинский Донецк)
Вік: 59
Авто: TUCSON 2.0 4WD5MT - погиб
Дописи: 2.911
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 381 раз(а) в 185 сообщениях
|
ребята, я от вас в шоке!!! мало того что с прошлой встречи так и не появился фотоотчёт
, так и не единого слова про последнюю...... !!! где отчёты ??? я отчитаюсь за другую встречу , тоже не очень плановую, не очень многочисленную, но зато МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ!!! По дороге в Одессу из Донецка предварительно созвонившись (список контактов рулит ) встретились с МЕДВЕДОМ !!! встреча прошла в тёплой дружественной обстановке, на свежем воздухе, стороны обменялись своими достижениями в области науки и техники особенно в оласти автомобильной промышленности, так как не было переходящего вымпела, были вручены памятные подарки, ой не так,....НАКЛЕЙКИ почётного члена клуба тушконоводов!!! ![]() пы.сы. фото прилагается:
__________________
Если я попался Вам навстречу, значит Вам со мной не по пути! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Активист
Реєстрація: 03.03.2008
Звідки Ви: Харьков
Вік: 62
Авто: Tucson 2.7L full
Дописи: 8.274
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 2.216 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Аксакал
Реєстрація: 02.03.2008
Звідки Ви: УКРАИНА! (в надежде вернуться в Украинский Донецк)
Вік: 59
Авто: TUCSON 2.0 4WD5MT - погиб
Дописи: 2.911
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 381 раз(а) в 185 сообщениях
|
__________________
Если я попался Вам навстречу, значит Вам со мной не по пути! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Аксакал
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: г. Одесса
Вік: 58
Авто: Конечно Туся
Дописи: 2.386
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
|
Уважаемые одноклубники . Вчера (12.11) поступило срочное сообщение о том, что вечером, в центре Одессы был замечен Лев. Всю ночь город был встревожен и взволнован этой вестью. Ваш покорный слуга viktOr_Adessa отправился на поиски . С целью обеспечения собственной безопасности взял с собой старшего .В 08:45 всё стало понятно... Лев оказался д обрым и общительным ОДНОКЛУБНИКОМ А вот и доказательства.
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Аксакал
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: г. Одесса
Вік: 58
Авто: Конечно Туся
Дописи: 2.386
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
|
Чо то не открываеца
... Модератеры
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: г. Одесса
Вік: 58
Авто: Конечно Туся
Дописи: 2.386
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: г. Одесса
Вік: 58
Авто: Конечно Туся
Дописи: 2.386
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Старейшина
Реєстрація: 20.06.2008
Звідки Ви: Одесса
Вік: 50
Авто: 2.0 CRDI AT 4WD
Дописи: 1.307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Ну шо, Витя, получиш медаль (или пендаль за то что других не позвал
) за столь героический подвиг от одноклубников .А где же развернутые съемки данных событий - вот где бы мы пригодились
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: г. Одесса
Вік: 58
Авто: Конечно Туся
Дописи: 2.386
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
|
Цитата:
, исправлюся ... хотел сурприз на ветке , как "плановые и не очень" сорри если шо не так... б-я(ка) буду - исправлюса ... всем приветы... (каа особо Тушкану дом достроил??? Отчитайся срочно, друг мой перед братьями ).
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Аксакал
Реєстрація: 02.03.2008
Звідки Ви: УКРАИНА! (в надежде вернуться в Украинский Донецк)
Вік: 59
Авто: TUCSON 2.0 4WD5MT - погиб
Дописи: 2.911
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 381 раз(а) в 185 сообщениях
|
всем
приветики!!! есть у нас плановые и не очень плановые (просьба правильно ставить ударение...на букву А) встречи , даже появилась межклубная ветка, а вот всё чаще и чаще бывают межрегиональные........ вот буквально перед отъездом ЛЬВА в Одессу я его поймал, или они меня, вместе с SERGем в Днепропетровске и т.д......
__________________
Если я попался Вам навстречу, значит Вам со мной не по пути! |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Аксакал
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: г. Одесса
Вік: 58
Авто: Конечно Туся
Дописи: 2.386
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
|
Опаньки
, опадзюленьки ... знакомые Всё лица ШАЛОМ от нашего стола Вашему... Не, ну Попутчик - реально... "Наш Пострел - Везде успел!!! " Снимаю шляпу
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Хлопцы - Маладца!!!
![]() Не знаю, кто там кого ловил, но то что собрались и встретились - за это вам большой РЕСПЕКТ и уважуха!
|
|
|
|
#14 |
|
Аксакал
Реєстрація: 02.03.2008
Звідки Ви: УКРАИНА! (в надежде вернуться в Украинский Донецк)
Вік: 59
Авто: TUCSON 2.0 4WD5MT - погиб
Дописи: 2.911
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 381 раз(а) в 185 сообщениях
|
спасибки и от дружественного Днепра тоже! к модераторам просьба перенести (если сильно не затруднит) посты про межрегиональные встречи (я имею в виду Одесситов) в эту тему! спасибки!
__________________
Если я попался Вам навстречу, значит Вам со мной не по пути! |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Аксакал
Реєстрація: 02.03.2008
Звідки Ви: УКРАИНА! (в надежде вернуться в Украинский Донецк)
Вік: 59
Авто: TUCSON 2.0 4WD5MT - погиб
Дописи: 2.911
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 381 раз(а) в 185 сообщениях
|
![]() я конечно извиняюсь, что завалил ветку фотами.....но я просто обязан отчитаться ещё об одной межрегиональной встрече в Днепре!!! встретились с Доктором, правда очень быстро пообщались, ему спасибо огромное за помощь в приобретении подкапотной шумки, оценил я проделанную им работу по установке подсветки наружных ручек дверей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и подсветки при открытых дверях здорово! респект! я об этом думал давно, но руки не доходили ![]() на машинку не обращайте внимания, уже вымыл и она снова похожа на тушканчика
__________________
Если я попался Вам навстречу, значит Вам со мной не по пути! |
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Львов Межрегиональные встречи | chico | Львов - Встречи | 57 | 21.07.2015 21:35 |
| Закарпатье Межрегиональные встречи-Ужгород | DocFC | Ужгород - Встречи | 8 | 08.02.2013 01:38 |
| Донецк Межрегиональные встречи | chico | Донецк - Встречи | 30 | 25.07.2012 14:57 |
| Херсон Межрегиональные встречи. | Sergey5 | Херсон - Встречи | 24 | 24.03.2012 13:16 |
| Луганск Межрегиональные встречи в Луганске. | Serg | Луганск - Встречи | 13 | 06.04.2010 00:22 |
| Рекламные ссылки: |