|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
реально ли сделать перечиповку??на что повлияет??
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
не правильно))выразился))чиповка))хотя как посмотреть)0чипы то там есть))их ток перепрошивают))
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
я чиповал,у меня расход реально уменьшился и на трассе и в городе.1-1,5 точно.
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
Цитата:
Чиповка 2,7 - зачем?!!! Притушить движок, что бы кушал меньше - потеряешь динамику, козырь этого двигателя! Поднять лошадки, но увеличишь расход!... Не надо издеваться над V6...
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый... |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
расход больше 15 пугает перед покупкой))вот и спрашиваю))что можно сделать)0да))динамика конек))но за него надо платить)даи выбор среди бу))авто не велик)
|
|
|
|
#7 | |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
Востаннє редагував VIC: 19.09.2011 о 23:06. |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
можно выиграть в расходе, но весьма незначительно. у меня в первый раз упал в городе но вырос на трассе, сейчас перечиповал у Александра снова - опустился на трассе, в городе чутка вырос, но по сравнению со штатным все же ниже. смотря как ехать. хочется иногда и нажать - тогда получается расход весьма отличающийся от заявленного) прирост мощности чувствовался первые несколько км. затем как-то как-то как и было. от манеры езды зависит много. коробка тоже адаптивная. при спокойной езде тупит больше. много показателей от которых зависит динамика в общем.
Я думаю что на атмосфернике, и тем более на достаточно древнем двигателе G6BA где нет CVVT сильно заметного изменения показателеи после чиповки не бужет, а дальше все ИМХО. |
|
|
|
#10 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
спасибо)реально спасибо))я просто чайник)для меня ваши комментарии очень важны!
|
|
|
|
#11 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
Цитата:
Покупай Тусан с двигателем 2.0 и 2WD... И придет к тебе счастье - это самый экономичный и дешевый в обслуживании автомобиль в семействе Тусанов!
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый... |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#13 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.09.2008
Звідки Ви: пока Одесса
Вік: 62
Авто: уже нет
Дописи: 2.770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2.052 раз(а) в 790 сообщениях
|
когда уже написал свой пост, подумал - главное что бы его Bad не прочитал... Думаю, если прочтет, "в темном углу запинает"...
Кардана на твоем нет? Вот уже дешевле!
__________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит опыт бестолковый... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Bad (20.09.2011) |
|
|
#14 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Как заправлялся 95 ОККО,так и заправляюсь! А мотор у меня далеко не придушен.У меня чип евро2 и выхлоп прямоток.Расход реально уменьшился,динамика в плюсе! Чиповал nikolskiy.Не вижу никакого издевательства...
|
|
|
|
#15 |
|
Пользователь
Реєстрація: 11.07.2015
Звідки Ви: Боярка
Вік: 47
Авто: 2.7 АТ 4WD+Dacia LoganMCV
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
|
Т.е. убрали катализатор и глушитель? А звук выхлопа в не раздражает или не сильно изменился?
|
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Винница ЧипТюнинг в Винницком регионе | paliykolya | Винница | 21 | 22.01.2020 17:10 |
| Львов MASTERGID - чиптюнинг во Львове | VIC | Львов - Партнеры | 51 | 30.11.2015 12:28 |
| Отзывы о шинах | maestro | Диски, шины | 49 | 20.03.2012 20:34 |
| Ровно ЧИПтюнинг в Ровно | leonid | Ровно - СТО-АЗС | 17 | 17.05.2010 21:12 |
| Крым Чиптюнинг-Севастополь | BigLoM | Крым - СТО - АЗС | 7 | 29.03.2010 22:45 |
| Рекламные ссылки: |