|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Участник
Партнер клуба
Реєстрація: 29.03.2011
Звідки Ви: Харьков-Салтовка
Вік: 47
Авто: Hyundai TUCSON
Дописи: 223
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
|
На днях стану счастливым обладателем TUCSON-чика.
Думаю ставить сразу ГБО, до постановки на учёт в ГАИ. Ребята, порекомендуйте нормальную станцию в Харькове, чтобы поставили хорошо (соответствие цена- качество), дали гарантию, минимум на год, и настроили правильно. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Участник
Партнер клуба
Реєстрація: 29.03.2011
Звідки Ви: Харьков-Салтовка
Вік: 47
Авто: Hyundai TUCSON
Дописи: 223
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Активист
Реєстрація: 03.03.2008
Звідки Ви: Харьков
Вік: 62
Авто: Tucson 2.7L full
Дописи: 8.274
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 2.216 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Участник
Партнер клуба
Реєстрація: 29.03.2011
Звідки Ви: Харьков-Салтовка
Вік: 47
Авто: Hyundai TUCSON
Дописи: 223
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
|
спасибки, обращусь к ребятам!
сегодня забрал машинку... пока на транзитах. одни положительные эмоции!!! после Ланоса - другое измерение!!! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Активист
Реєстрація: 03.03.2008
Звідки Ви: Харьков
Вік: 62
Авто: Tucson 2.7L full
Дописи: 8.274
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 2.216 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.09.2009
Звідки Ви: Дніпро
Авто: Tucson:FWD,Chip,Lift,LPG
Дописи: 2.012
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 294 раз(а) в 217 сообщениях
|
Рябята, а какова стоимость у вас в Харькове на установку?
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Участник
Партнер клуба
Реєстрація: 29.03.2011
Звідки Ви: Харьков-Салтовка
Вік: 47
Авто: Hyundai TUCSON
Дописи: 223
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
|
sabid, спасибо за приглашение! Приеду.
Востаннє редагував BazVetal: 02.07.2011 о 08:14. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Участник
Партнер клуба
Реєстрація: 29.03.2011
Звідки Ви: Харьков-Салтовка
Вік: 47
Авто: Hyundai TUCSON
Дописи: 223
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
|
Mega_Serega. изучая данный вопрос, скажу:
Установка ГБО "Зенит" с документами выйдет около 5 400 грн. А вот как его настроят- это уже вопрос... Гарантия- год или 20 тыс. пробега. За тысчу бакинских (чуток меньше 7 850грн.) обойдётся установка итальянского оборудования "BRC ". Гарантия 3 года. И они заверили, что установив данное ГБО, перепрошивать мозги не нужно, всё они настроят и хорошо отладят. |
|
|
|
|
|
#10 | |||
|
Новичок
Реєстрація: 26.04.2008
Звідки Ви: //ukraine/sumy
Вік: 53
Авто: Hyundai Tucson 2.0 4WD AT
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
У вас в Харькове как минимум два [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ООО "ХКД-Трейд" и ОАО "Газавто". Вот что мне ответили на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цитата:
__________________
Hyundai Tucson 2.0 GLS h-matic Aqua Silver (BU) |
|||
|
|
|
|
|
#11 |
|
Участник
Партнер клуба
Реєстрація: 29.03.2011
Звідки Ви: Харьков-Салтовка
Вік: 47
Авто: Hyundai TUCSON
Дописи: 223
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
|
Выбор сделал. Установил ГБО Versus Gas на СТО "Автогаз", что по ул. Механизаторская,1 в г. Харьков. Внешне- всё аккуратно. Машинка ведёт себя на газу нормально.
Дали гарантию 2 года либо 60 тыс. по пробегу. Баллон на 52 литра. Установка, оборудование, документы - всё 5 800грн. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
интересно а можно ли поставить небольшой балон и не в багажник ? типа под днище или кудато еще ?
![]()
|
|
|
|
#13 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#14 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
можно, видел с одной стороны кардана половинный бак с другой баллон
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
а есть те которые так смогут сделать ! тоисть кординаты их ? я бы себе поставил !
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| СТО Гонты 1, Отзывы | Fly Wind | КИЕВ - СТО | 26 | 07.02.2019 17:44 |
| Харьков Где заправляться? Отзывы. | sabid | Харьков - СТО-АЗС | 86 | 03.06.2018 16:31 |
| Чиптюнинг 2.7L, отзывы. | ka7iopeya | 2.7 V6 | 15 | 16.11.2016 14:34 |
| Сумы Отзывы о Сумских СТО | nostromo | Сумы | 15 | 20.06.2014 22:01 |
| Рекламные ссылки: |