|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
Автомойка на Щорса, 31
скидка на членов клуба 10% идентификация наклейки или клубная карта
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старейшина
Партнер клуба
Реєстрація: 30.08.2010
Звідки Ви: Киев
Авто: 2Н
Дописи: 1.089
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 1.089 раз(а) в 405 сообщениях
|
__________________
(050) 384-O6-93, СК "АХА страхование" |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Активист
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: Киев
Вік: 66
Авто: Mercedes Benz CDI
Дописи: 7.117
Сказал(а) спасибо: 1.493
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 1.006 сообщениях
|
стесняюсь спросить.....а нас по третей колонке принимают?
походу цена даже после скидки - атас... ну наверное очень кушать хочется.... ИМХО в сравнении с привычной мойкой да и даже с некоторыми клубными вам надо предлагать для клубней минус 30%
__________________
Ничто так не укорачивает жизнь, как ожидание первой рюмки.... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
а может там качество атас и девочки в бикини
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 26.04.2010
Звідки Ви: Киев, Голосеево
Авто: GETZ 1.6 AT
Дописи: 355
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
так ты подъедь ))) думаю найдутся
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 20.06.2008
Звідки Ви: Одесса
Вік: 54
Авто: Tucson 2.0 4WD 5МП
Дописи: 4.863
Сказал(а) спасибо: 2.708
Поблагодарили 1.595 раз(а) в 647 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Для настоящего кота- и в декабре март! |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 26.04.2010
Звідки Ви: Киев, Голосеево
Авто: GETZ 1.6 AT
Дописи: 355
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Старейшина
Партнер клуба
Реєстрація: 30.08.2010
Звідки Ви: Киев
Авто: 2Н
Дописи: 1.089
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 1.089 раз(а) в 405 сообщениях
|
ну ничего - может, все же пригодится )) в центре все же
вдруг, у вас неожиданно свидание нарисовалось и есть немного времени свободного а тут, хопа, и мойка недалеко - привели авто быстро в порядок и в ресторанчик сразу лучше, все же знать что скидка есть, при случае, чем не иметь её при необходимости P.S. этот бизнес не мой, ещё пару моек знакомых выложу ))
__________________
(050) 384-O6-93, СК "АХА страхование" |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Активист
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: Киев
Вік: 66
Авто: Mercedes Benz CDI
Дописи: 7.117
Сказал(а) спасибо: 1.493
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 1.006 сообщениях
|
девки в бикини? в ноябре месяце?????
спецом приеду заценить......
__________________
Ничто так не укорачивает жизнь, как ожидание первой рюмки.... |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Старейшина
Партнер клуба
Реєстрація: 30.08.2010
Звідки Ви: Киев
Авто: 2Н
Дописи: 1.089
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 1.089 раз(а) в 405 сообщениях
|
нет там бикини)) ну или под одеждой где-то есть
__________________
(050) 384-O6-93, СК "АХА страхование" |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Активист
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: Киев
Вік: 66
Авто: Mercedes Benz CDI
Дописи: 7.117
Сказал(а) спасибо: 1.493
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 1.006 сообщениях
|
гм..
так даже на этой автозаводской и там цена ниже, чем на щорса....
__________________
Ничто так не укорачивает жизнь, как ожидание первой рюмки.... |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Активист
Реєстрація: 06.12.2011
Звідки Ви: Киев
Вік: 74
Авто: Tucson 2,0 4WD АКПП
Дописи: 9.969
Сказал(а) спасибо: 5.545
Поблагодарили 4.131 раз(а) в 1.955 сообщениях
|
Стыдно признаться, но я сегодня-завтра впервые поеду на мойку.
В связи с этим хочу задать пару вопросов: 1. Пластиковый обвес не "линяет" от слишком крепкого (или паленого) раствора шампуня? 2. В наружных пластиковых нишах в зоне стеклоочистителей грязь глинистого вида. Позволить мойщикам от души шарашить Керхером или отмочить и попросить собрать губкой? 3. Какие места/части кузова боятся сильной струи (как воды так и воздуха)? Ну камеру заднего обзора я закрою поролоном и скотчем. 4. Рекомендации по выбору типа мойки - ручная или пенная ? Спасибо.
__________________
Ведь это уже не бескрайний простор, Когда там стоит хоть один семафор! |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
мой как обычно, без заморочек, ничего не линяет, ничего не смывается и не гнется
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Tabbycat (22.05.2012) |
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Автомойка и шиномонтаж, заправка и диагностика автомобильных кондиционеров на Оболони | Professor | КИЕВ - Мойки | 3 | 13.03.2013 14:33 |
| Киев Автомойка на пр. Ватутина 1-А Скидка 15% | VIC | Киев - Партнеры | 11 | 16.11.2012 12:44 |
| Днепр - Автомойка на ул.Образцова, 50 (частный сектор, левый берег) | Натали Днепр | Днепр - Партнеры | 7 | 09.10.2012 20:48 |
| Автомойка Урицкого 38 | RYRIK | КИЕВ - Мойки | 10 | 25.02.2010 14:39 |
| Рекламные ссылки: |