|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Постоялец
Реєстрація: 14.10.2008
Звідки Ви: Борисполь
Вік: 48
Авто: Tucson 2.0 CRDi AT
Дописи: 108
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
На авто мойке Урицкого 38 для TUCSON клуба договорился о 10% скидке на мойку автомобиля. опознавание будет происходить по наклейкам или клубной карточке. Сам мылся вроде нормально. Мойка находиться за соломенскими банями. въезд к ним во двор через ворота с Урицкого перед банями
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 15.11.2007
Дописи: 1.567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Старожил
Реєстрація: 13.09.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 43
Авто: Tucson 2,0i;CVVT;4WD;AT
Дописи: 637
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Я на соломенке тоже моюсь. причем все время на одной и той же мойке. сейчас они переехали во двор где укртелеком. ребята знают меня лично, оччень хорошо моют. я всегда там делаю комплес. мне с воском выходило 110 грн. (кузов,коврики, пылесос, окна). думаю на урицкого примерно так же. ну со скидкой должно быть душевле.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Активист
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: Киев
Вік: 66
Авто: Mercedes Benz CDI
Дописи: 7.117
Сказал(а) спасибо: 1.493
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 1.006 сообщениях
|
интересует цена без пылесоса
мойка с шампунькой и жидким воском плюс коврики - ???
__________________
Ничто так не укорачивает жизнь, как ожидание первой рюмки.... |
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 | |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 15.11.2007
Дописи: 1.567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
|
Цитата:
комплекс (то, что Малюсенькая перечислила + влажная уборка салона) в рабочие 110, в нерабочие -30% (т.е. 77 грн., я даю 80 грн (3 грн. "чаевых" за старание)
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Lordi malusenkaya
Так адрес озвучте! Или по всей соломенке искать телеком и его двор! |
|
|
|
#7 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 15.11.2007
Дописи: 1.567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Активист
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: Киев
Вік: 66
Авто: Mercedes Benz CDI
Дописи: 7.117
Сказал(а) спасибо: 1.493
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 1.006 сообщениях
|
так адрес в первом посте и даже в названии темы
ну а баня на соломенке одна, кто же не знает....
__________________
Ничто так не укорачивает жизнь, как ожидание первой рюмки.... |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#10 |
|
Активист
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
|
На сабже мойка с воском без сосопыла 90 грн. Я там был пару-тройку раз. Качеством доволен, но спецом туда ездить
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Активист
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: Киев
Вік: 66
Авто: Mercedes Benz CDI
Дописи: 7.117
Сказал(а) спасибо: 1.493
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 1.006 сообщениях
|
я понял
мой перечень востребованных услуг на уже привычной мне мойке - 45 грн в крайний раз было правда в этом году еще не ездил...
__________________
Ничто так не укорачивает жизнь, как ожидание первой рюмки.... |
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Автомойка и шиномонтаж, заправка и диагностика автомобильных кондиционеров на Оболони | Professor | КИЕВ - Мойки | 3 | 13.03.2013 14:33 |
| Киев Автомойка на пр. Ватутина 1-А Скидка 15% | VIC | Киев - Партнеры | 11 | 16.11.2012 12:44 |
| Днепр - Автомойка на ул.Образцова, 50 (частный сектор, левый берег) | Натали Днепр | Днепр - Партнеры | 7 | 09.10.2012 20:48 |
| Киев - Автомойка на Щорса, 31 | VIC | КИЕВ - АЗС | 18 | 22.05.2012 16:31 |
| Рекламные ссылки: |