|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Активист
Реєстрація: 13.08.2008
Звідки Ви: Днепр-сити
Вік: 51
Авто: TUCSON
Дописи: 7.980
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2.347 раз(а) в 1.236 сообщениях
|
Вот Вы мне скажите, стоит пробивать чип-тюнинг по Днепру ?
Просто есть пару мест, где предварительно есть договорённость по чиповке (перепрошивке/настройке). То есть, люди делают многие авто, и по Тушке проги есть. Вроде, без боков. 5-6 знакомых делались- в восторге. Кому это интересно ? Пока ожидается 1500 грн. Будут люди - будет скидка. з.ы. Всё с гарантией, не понравится- возврат полный.2 недели на обкатку. Именно так я и буду договариваться. Жду мнений.
__________________
Слава Україні! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Рекламные ссылки:
Пусть это будет стоить не 5 гр., а в 10 раз больше например, но платить ни 1500, ни 1200, ни, тем более, 2000 гр. я не собираюсь ![]() Уверен, что при нашем количестве клубных машин (с клубной картой) мы можем на это рассчитывать. Согласись. Могу, если хочешь, вместе с тобой подъехать к этим ребятам. Поговорим, попытка - не пытка
|
|
|
|
#3 |
|
В гостевой зоне
0075
Реєстрація: 26.08.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Я не против чипануться.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 16.12.2009
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Если чиповка реально даст снижение расхода на ~1,5л (по крайней мере такая цифра фигурировала в отзывах наших киевских собратьев) - всеми руками и ногами "ЗА!"
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 47
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Дописи: 2.321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
|
Вот это-то и смущает. Восторженные знакомые на тушканах, с ними можно воочию пообщаться?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.09.2009
Звідки Ви: Дніпро
Авто: Tucson:FWD,Chip,Lift,LPG
Дописи: 2.012
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 294 раз(а) в 217 сообщениях
|
кстати да, есть ли у нас "чипанутые" в Днепре?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Активист
Реєстрація: 13.08.2008
Звідки Ви: Днепр-сити
Вік: 51
Авто: TUCSON
Дописи: 7.980
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2.347 раз(а) в 1.236 сообщениях
|
Я писал не про "...знакомых на Тушканах "
__________________
Слава Україні! |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Активист
Реєстрація: 13.08.2008
Звідки Ви: Днепр-сити
Вік: 51
Авто: TUCSON
Дописи: 7.980
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2.347 раз(а) в 1.236 сообщениях
|
Ну, что, съездил я и пообщался с человеком. Дорога была на Мирный, по посёлку- ППЦ.
Но доехал, за что Тушке зачёт ![]() Человека зовут Андрей, его тел. 050 481 04 18 Стоимость с клубной скидкой 1000 грн (без - 1200), на дизель чуть дороже 1300-1500 грн, там программа сложнее, и настроек больше. Ребята занимаются не только чиповкой, а и впуском и выпуском (делают из нержавейки, ВСЁ СЧИТАЮТ, не от балды), сейчас тему пробуют- установка компрессора. Вектру В сегодня уже видел с турбиной- их работа. Делали 2 Тушки- дизель и 2.0, к сожалению не клубных. На обкатку программы даётся 2 недели, после чего либо дорабатывается по желанию, либо возврат. Подробности можно узнать у Андрея по телефону, либо про очной встрече (чуть не написал- "ставке") ![]() Там есть ещё много нюансов, всё делается индивидуально. Звоните. А потом отзыв-сюда.
__________________
Слава Україні! |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#10 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 16.12.2009
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
А по конкретней можно? Какие показатели после их чиповки изменяются и в какую сторону(хотя бы с их слов)? Может и смысла нет ехать туда...
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 16.12.2009
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
... в то время как турбины на ржавых опелях борозяд просторы галактики...
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Активист
Реєстрація: 13.08.2008
Звідки Ви: Днепр-сити
Вік: 51
Авто: TUCSON
Дописи: 7.980
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2.347 раз(а) в 1.236 сообщениях
|
Телефон на 3 поста выше, звони,спрашивай. Люди абсолютно вменяемые.
__________________
Слава Україні! |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Старожил
Реєстрація: 03.03.2008
Звідки Ви: Днепр Победа 2
Вік: 60
Авто: TUCSON 1.6turbo 4WD робот
Дописи: 969
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
|
OPEL прошу не оскарблять .(Бывший ОРЕLEVOD)
__________________
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Активист
Реєстрація: 13.08.2008
Звідки Ви: Днепр-сити
Вік: 51
Авто: TUCSON
Дописи: 7.980
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2.347 раз(а) в 1.236 сообщениях
|
Каждая машина со временем превращается в OPEL
__________________
Слава Україні! |
|
|
|
|
|
#15 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 16.12.2009
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Днепр Где в Днепре делаем ТО | Serg | Днепр - СТО-АЗС | 320 | 02.03.2024 18:54 |
| ГБО в Днепре | хирург Тарас | Установка | 13 | 03.08.2015 22:24 |
| Днепр Авто маляр в Днепре | ЧЕРЕП | Днепр - СТО-АЗС | 0 | 11.03.2011 14:33 |
| Рекламные ссылки: |