Назад   TUCSON Club UA > Технический раздел > Эксплуатация и Ремонт Вашего TUCSONа > Подвеска, рулевое > Доработка ходовой

Примітки

Рекламные ссылки:

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.01.2008, 20:00   #1
Vado
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Активная подвеска от Bose

Особо понравилось как оно будет перепрыгивать бровки (1м 52сек)

  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 20.01.2008, 20:06   #2
Bagsie
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Активная подвеска от Bose

Рекламные ссылки:
Это - шутка?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 20.01.2008, 20:06   #3
WalkBY
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Активная подвеска от Bose

Вот это да! Впечатляет!
Машина просто как на скачках перепрыгивает преграду
А что это за суперактивная подвеска такая?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 21.01.2008, 18:38   #4
3XXi
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Активная подвеска от Bose

Супер!!!
  Відповісти з цитуванням Вгору
Рекламные ссылки:
Старий 21.01.2008, 18:45   #5
Andrey
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Активная подвеска от Bose

Такие же себе хочу, ОЧЕНЬ!
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 21.01.2008, 22:56   #6
Michael_Kiev
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Активная подвеска от Bose

интересно - сколько она будет стоить? и на какие машины ее будут ставить?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 22.01.2008, 00:19   #7
Bagsie
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Активная подвеска от Bose

интересно - если поставить эту систему на Таврию - высоко она улетит?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 22.01.2008, 01:55   #8
Serg
Аксакал
0007
 
Аватар для Serg
 
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 47
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Дописи: 2.321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
Типово Re: Активная подвеска от Bose

Как только ставим на наши Тушканы, сразу решаем c местом очередной клубной встречи. Все на ипподром
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Serg зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 23.01.2008, 18:53   #9
rostsh
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Активная подвеска от Bose

А картонку, или кулек на дороге также перепрыгивать будет?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 28.08.2008, 12:18   #10
ShimPanzE
Аксакал
0008
 
Аватар для ShimPanzE
 
Реєстрація: 05.04.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 42
Авто: Tucson 2литровая бурчалка
Дописи: 3.139
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 468 раз(а) в 209 сообщениях
Типово Re: Активная подвеска от Bose

Эта технология активной подвески является лишь разработкой на фазе тестирования. В массовую продажу пойдёт врядли... А если и пойдёт, то через годика 2 хороших. В принципе был удивлён поначалу, откуда всемирноизвестная своими миниатюрными колонками и дающими великолепный и качественный звук фирма Bose вдруг начала делать системы для автомобилей?!?!? А потом понял, что как и у любой крупной компании у них есть своё подразделение, занимающееся инновативными разработками в самых разных сферах - в том числе и в сфере автомобилей. Данная технология сейчас уже на стадии тестирования и патентирования.
Чем-то схожа с гидроусилённой пневматической подвеской, от которой по нажатию кнопки машина прыгать начинает, но тут немного другое...
__________________
Если кому-то нужна в Киеве помощь с донорами крови - мой номер 063-1013120! С радостью помогу!
ShimPanzE зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 24.09.2008, 14:39   #11
Offroad
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Активная подвеска от Bose

Цитата:
Допис від Bagsie Переглянути допис
интересно - если поставить эту систему на Таврию - высоко она улетит?
У таких Таврий в багажнике обычно сабвуфер, а в салоне полно друзей с подругами - далеко не улетит
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 16.07.2009, 20:53   #12
kiril2101
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Активная подвеска от Bose

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.07.2009, 06:30   #13
dark_fox
Новичок
 
Реєстрація: 14.02.2009
Звідки Ви: Одесса
Авто: Tucson 2.0AT
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Типово Re: Активная подвеска от Bose

прикольно, но мало верится что на тусане будет такое
dark_fox зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.09.2009, 16:35   #14
O^NEILL
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Активная подвеска от Bose

Цитата:
Допис від Vado Переглянути допис
Особо понравилось как оно будет перепрыгивать бровки (1м 52сек)


Даааа....видео впечетляющее!!! ....Хотелось бы себе такую подвеску
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.09.2009, 23:29   #15
malusenkaya
Старожил
0046
 
Аватар для malusenkaya
 
Реєстрація: 13.09.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 43
Авто: Tucson 2,0i;CVVT;4WD;AT
Дописи: 637
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Активная подвеска от Bose

блин, а я тут уже губу раскатала. хочу себе такуюююю.......
malusenkaya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Задняя подвеска 4WD Тушелюб Подвеска, рулевое 24 08.09.2017 18:02
Задняя подвеска СЛАВАкия Подвеска, рулевое 118 23.10.2013 22:48
Жесткая подвеска или поломка? rolf Подвеска, рулевое 28 22.03.2013 12:28
кажется что подвеска расхлябанная... voyager Отзывы и впечатления владельцев 22 05.06.2010 07:25
Жесткая подвеска Elnur Rahimov Отзывы и впечатления владельцев 40 06.11.2008 23:04

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:55.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0,66149 секунды с 11 запросами