|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#31 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 47
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Дописи: 2.321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
|
Движение восстановлено. Только есть участок со знаком 20 км/час
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 47
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Дописи: 2.321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Старейшина
Реєстрація: 18.09.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 40
Авто: Tucson 2.0 4WD 5MT
Дописи: 1.467
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 373 раз(а) в 187 сообщениях
|
Вчера посмывало асфальт на Рабочей и Кирова на крутых участках подъема/спуска. Вверх по Рабочей лучше сразу в правый ряд и не более 40км/ч.
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 47
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Дописи: 2.321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
|
На Московскую с набережной не въедешь. Повесили знак и перегородили. Интересно почему.
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#35 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#36 |
|
Модератор
Реєстрація: 24.05.2010
Звідки Ви: Киев
Вік: 48
Авто: 2.0 4WD MT Silver ГБО
Дописи: 5.570
Сказал(а) спасибо: 2.720
Поблагодарили 1.484 раз(а) в 841 сообщениях
|
Да к стати о Московской, там есть кукольный театр, и с недавнего времени сразу на перекрёстке повесили знак "остановка запрещена", но все по старой памяти (знак плохо видно) ставят машины прямо напротив театра, спектакли начинаются ровно в 11.00, длится 40-50 мин, Гайцы приезжают в 11.40 (это в выходные) ждут владельцев авто и тупо всех штрафуют. Ставить машину там можно на тротуаре.
__________________
Не нужно бежать от Snaypera , только умрёшь уставшим ! |
|
|
|
|
|
#37 |
|
Старейшина
Реєстрація: 18.09.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 40
Авто: Tucson 2.0 4WD 5MT
Дописи: 1.467
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 373 раз(а) в 187 сообщениях
|
Перекрыто движение по Шмидта (вниз) от Комсопльской до К.Маркса
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Snayper (07.06.2011) |
|
|
#38 |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.05.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Tucson 2/0 4WD AT
Дописи: 2.081
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 497 раз(а) в 286 сообщениях
|
Поэтому поводу на Серова при движении вниз , между Комсомольской и К.Маркса вечная пробка
__________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения |
|
|
|
|
|
#39 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 47
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Дописи: 2.321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
|
Янтарную тоже капитально делают.
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Старожил
Реєстрація: 03.03.2008
Звідки Ви: Днепр Победа 2
Вік: 60
Авто: TUCSON 1.6turbo 4WD робот
Дописи: 969
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
|
На набережной ,на Победе нанесли разметку "направление движения по полосам " ,теперь ни развернуться ,ни повернуть во двор нет возможности не нарушая ПДД.
__________________
|
|
|
|
|
|
#41 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Добрый день - на Запорожском шоссе в районе где строят развязку на криворожскую трассу - зап. шоссе перекрыто насыпью и сделан объезд в право ежели ехать в Днепр и соответсвенно влево ежели ехать в Запорожье )))))
|
|
|
|
#42 | |
|
Старейшина
Реєстрація: 18.06.2008
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 48
Авто: Tucson 2.0 4WD 5MT Black
Дописи: 1.182
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 347 раз(а) в 207 сообщениях
|
Цитата:
стесняюсь спросить.... может кто знает: а зачем она там???
__________________
На этом месте может быть Ваша реклама!
|
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.09.2009
Звідки Ви: Дніпро
Авто: Tucson:FWD,Chip,Lift,LPG
Дописи: 2.012
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 294 раз(а) в 217 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 47
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Дописи: 2.321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
|
Невероятно. На пр. Петровского убрали "кирпичи", которые висели в левом ряду перед трамвайными остановками. Но повесили "40". Спсибо и на этом.
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Старейшина
Реєстрація: 18.09.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 40
Авто: Tucson 2.0 4WD 5MT
Дописи: 1.467
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 373 раз(а) в 187 сообщениях
|
На сорок забей, если нет знака работ, по Г.Сталинграда тоже поубирали и асфальт сняли, 40 не вешали, но больше все равно ехать нереально
|
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Днепр Где в Днепре делаем ТО | Serg | Днепр - СТО-АЗС | 320 | 02.03.2024 18:54 |
| ГБО в Днепре | хирург Тарас | Установка | 13 | 03.08.2015 22:24 |
| Днепр Чип в Днепре | DOKTOR | Днепр - СТО-АЗС | 63 | 11.08.2010 07:07 |
| Рекламные ссылки: |