|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 47
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Дописи: 2.321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
|
Предлагаю здесь обсуждать/информировать про все, что касается новых знаков, разметки, объездов, пробок, светофоров и т.д
1. На объездной Передовой повесили ограничение 80. Наконец-то! Да, это городская черта, но там как только ее построили было двурядное движение и никаких "школ" и т.д. Т.е условия позволяют двигаться с большей скоростью. 2. В районе речпорта, если ехать в сторону К. Камня и выполнять разворот возле АЗС повесили два "стопа". |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старейшина
Реєстрація: 18.09.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 40
Авто: Tucson 2.0 4WD 5MT
Дописи: 1.467
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 373 раз(а) в 187 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 47
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Дописи: 2.321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
|
Повесили "80" в конце Правды, в сторону Подгороднего, перекресток с Совхозной. Но прикол в том, что этот знак только в одну сторону и после Укртатнафты не дублируется! Сегодня уже видел гайцов при въезде в город (с Подгороднего) с радаром.
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.09.2009
Звідки Ви: Дніпро
Авто: Tucson:FWD,Chip,Lift,LPG
Дописи: 2.012
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 294 раз(а) в 217 сообщениях
|
Цитата:
еще 80 со стороны Кировского по всей трассе развешали |
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Старейшина
Реєстрація: 18.09.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 40
Авто: Tucson 2.0 4WD 5MT
Дописи: 1.467
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 373 раз(а) в 187 сообщениях
|
Со стороны Кировского после въезда в город знак 80 весит после заправки, на заправке у гайцов прикормленное место, последний раз видел пол третего ночи
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.09.2009
Звідки Ви: Дніпро
Авто: Tucson:FWD,Chip,Lift,LPG
Дописи: 2.012
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 294 раз(а) в 217 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Постоялец
Реєстрація: 23.01.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 56
Авто: 2,7
Дописи: 111
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Постоялец
Реєстрація: 23.01.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 56
Авто: 2,7
Дописи: 111
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Цитата:
выехал с Метро, ну шем 92, так не кому ж не мешал..........В общем сам виноват. |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#10 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 47
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Дописи: 2.321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
А на Жуковского (когда на футбол ездили) заметил какой асфальт?
И на Потаржинского сейчас второй слой должны положить. |
|
|
|
#12 |
|
Старейшина
Реєстрація: 18.09.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 40
Авто: Tucson 2.0 4WD 5MT
Дописи: 1.467
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 373 раз(а) в 187 сообщениях
|
На кайдацком мосту в обе стороны повесели 80 при въезде на мост, со стороны Фрунзенского гайцы стоят до моста поэтому будте внимательны!
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.09.2009
Звідки Ви: Дніпро
Авто: Tucson:FWD,Chip,Lift,LPG
Дописи: 2.012
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 294 раз(а) в 217 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 47
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Дописи: 2.321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
|
Вот мучает меня вопрос, кто ж у нас в Днепре такой добрый, что начал бороться в гаишными кормушками?
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 47
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Дописи: 2.321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
|
Чкалова Х К. Либкнехта (возле Троицкого) заменили "остановка" на "стоянка запрещена".
|
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Днепр Где в Днепре делаем ТО | Serg | Днепр - СТО-АЗС | 320 | 02.03.2024 18:54 |
| ГБО в Днепре | хирург Тарас | Установка | 13 | 03.08.2015 22:24 |
| Днепр Чип в Днепре | DOKTOR | Днепр - СТО-АЗС | 63 | 11.08.2010 07:07 |
| Рекламные ссылки: |