|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Новичок
Реєстрація: 06.04.2009
Дописи: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
Привет всем!
У меня проблема следующая, точнее у моего тушкана. При переезде лежачих полицейских или других неровностей, в момент "ныряния" задка вниз появляется интересный звук. Звук похож на сование мебели на деревянных ножках по деревянному полу. Звук однократный при "нырянии" задка. Форумчане, дай Бог, чтобы у вас таких проблем не было! Но, что это может быть? Заранее благодарен. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 47
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Дописи: 2.321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 20.03.2008
Дописи: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Выложи из машины запаску и еще обязательно полочку(та что над запаской) оставь чистый металл и тогда проверь что грюкает!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Аксакал
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Київ, Оболонь - Вишгород
Вік: 40
Авто: TUCSON 2.0 4WD МТ ГБО
Дописи: 4.242
Сказал(а) спасибо: 1.385
Поблагодарили 1.292 раз(а) в 561 сообщениях
|
мені здається стукає кришка запасного колеса
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Реєстрація: 06.04.2009
Дописи: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
Спасибо за дельные советы!
![]() Точно звук такой вроде резина об металл. Но вот, что я сегодня утром вспомнил. Поначалу, когда была влажная погода, то звук исчезал. Сейчас вроде бы нет, т.е. звук присутствует в любую погоду. Хотя вашими советами я обязательно воспользуюсь. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Старейшина
Реєстрація: 15.06.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 48
Авто: TUCSON 2.0 4WD MT+H1 AT
Дописи: 1.545
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 466 раз(а) в 281 сообщениях
|
Где на форуме у кого то такое было. Писал, что устранили не СТО за 10 мин по гарантии. Посмотри в темах по подвеске.
__________________
Не мы такие, жисть такая!!!
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Реєстрація: 06.04.2009
Дописи: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
Ок! Правда с гарантией это не ко мне
Моему уже 2 года.Спасибо. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Реєстрація: 06.04.2009
Дописи: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
ПРИВЕТ ВСЕМ!
![]() Был в субботу на станции. Поменяли втулки заднего стабилизатора, и запаску подтянули, странный звук пропал. Думаю каждая неполадка сыграла свою роль... |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: Столица Хунты
Вік: 65
Авто: Tucson FL 2,0 2WD АКПП
Дописи: 4.068
Сказал(а) спасибо: 1.277
Поблагодарили 2.225 раз(а) в 700 сообщениях
|
Цитата:
У меня подобный скрип наблюдался в феврале при небольшом морозе и сухой погоде и именно при переезде через "лежачих мусорков". Потом как-то сам исчез. |
|
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Новичок
Реєстрація: 06.04.2009
Дописи: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#12 |
|
Старожил
Реєстрація: 06.05.2009
Звідки Ви: Львів
Авто: Toureg 3.2 AT, Black
Дописи: 981
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
|
Перечитав всі теми, але випадку як в себе не знайшов. Чується стук ззаду зліва при повороті вправо або навіть при різкому перестроюванні вправо. Вчора розізлило, копнув заднє ліве колесо і почув схожий стук. Перевірив банально чи прикручене колесо і візуально знизу. Що ще глянути варто?
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Аксакал
Реєстрація: 19.10.2007
Звідки Ви: Киев
Вік: 54
Авто: KIA Sorento R 2.4 AT
Дописи: 2.915
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 435 раз(а) в 413 сообщениях
|
Не знаю что у тебя стучит, но у меня застучала сзади слева стойка стабилизатора, вылечил заменой обоих...
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Реєстрація: 06.04.2009
Дописи: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
Привет всем!
При съезде с тротуара, когда три колеса на проезжей части (правое заднее на тротуаре), происходит одноразовый удар. Т.е. когда спрыгивает правое заднее колесо, то слышен удал (вроде как об металл) в правой задней части автомобиля. Был на станции сказали, что похоже на амортизатор, но остановились на регулировке фаркопа и резинок выхлопной. Т.к. было предположение, что выхлопная бьет об фаркоп. Стук остался. Коллеги что это может быть? |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Активист
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
|
Если бы два колеса были бы на тротуаре - удар сылышался двуразовый поочередный.
|
|
|
|
![]() |
| Мітки |
| задняя подвеска, подвеска, стук сзади |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Задняя подвеска 4WD | Тушелюб | Подвеска, рулевое | 24 | 08.09.2017 18:02 |
| Жесткая подвеска или поломка? | rolf | Подвеска, рулевое | 28 | 22.03.2013 12:28 |
| кажется что подвеска расхлябанная... | voyager | Отзывы и впечатления владельцев | 22 | 05.06.2010 07:25 |
| Активная подвеска от Bose | Vado | Доработка ходовой | 15 | 21.09.2009 15:42 |
| Жесткая подвеска | Elnur Rahimov | Отзывы и впечатления владельцев | 40 | 06.11.2008 23:04 |
| Рекламные ссылки: |