|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Установка Кто? Где? Как? Что? Сколько стоит? |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Аксакал
Реєстрація: 21.03.2012
Звідки Ви: Днепропетровская область
Вік: 57
Авто: TUCSON 4WD 2.0 5 MT ГБО
Дописи: 2.800
Сказал(а) спасибо: 2.024
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
|
Сегодня газифицировался на СТО Альтернатива у Александра.Мозг Стаг4
Ку Бокс,редуктор КМЕ Силвер,форсунки Хана Грин,вариатор Микролуч,баллон Грингаз 65 л |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старейшина
Реєстрація: 07.09.2008
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 55
Авто: 2.0 4wd бензинка
Дописи: 1.102
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 690 раз(а) в 237 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Аксакал
Реєстрація: 21.03.2012
Звідки Ви: Днепропетровская область
Вік: 57
Авто: TUCSON 4WD 2.0 5 MT ГБО
Дописи: 2.800
Сказал(а) спасибо: 2.024
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
|
См.личку
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Старейшина
Реєстрація: 22.04.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 46
Авто: Тушканчик
Дописи: 1.177
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 209 раз(а) в 140 сообщениях
|
и мне интересно)
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Аксакал
Реєстрація: 21.03.2012
Звідки Ви: Днепропетровская область
Вік: 57
Авто: TUCSON 4WD 2.0 5 MT ГБО
Дописи: 2.800
Сказал(а) спасибо: 2.024
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
|
см личку
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Старейшина
Реєстрація: 20.04.2011
Звідки Ви: Днепр, Коммунар.
Вік: 56
Авто: TUCSON
Дописи: 1.814
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 566 раз(а) в 402 сообщениях
|
И мне интересно, только не в личку.......,а сюда
, пожалуйста, если можете, будьте любезны... Секретами Государства не интересуюсь... Если таковые имеют место то не отвечайте!!!
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#7 |
|
Участник
Реєстрація: 25.03.2012
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 57
Авто: TUCSON 2.0 4WD AT
Дописи: 274
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 62 раз(а) в 44 сообщениях
|
Интересно, если все попросят подобную инфу - всем в "личку" будут отвечать?
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Заслуженный Активист
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Буча
Вік: 50
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Дописи: 16.897
Сказал(а) спасибо: 6.786
Поблагодарили 13.746 раз(а) в 5.488 сообщениях
|
Поддерживаю Сергея, озвуч во сколько обошлась установка.
__________________
Designed by Moya |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#10 |
|
Аксакал
Реєстрація: 21.03.2012
Звідки Ви: Днепропетровская область
Вік: 57
Авто: TUCSON 4WD 2.0 5 MT ГБО
Дописи: 2.800
Сказал(а) спасибо: 2.024
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
|
Как рано люди просыпаются
. 650 у.е. и 100 грн за газ.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Заслуженный Активист
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Буча
Вік: 50
Авто: Tucson 2.0 2WD AT BU Chip
Дописи: 16.897
Сказал(а) спасибо: 6.786
Поблагодарили 13.746 раз(а) в 5.488 сообщениях
|
Цена вопроса мешала спать
__________________
Designed by Moya |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | хирург Тарас (03.08.2015) |
|
|
#12 |
|
Аксакал
Реєстрація: 21.03.2012
Звідки Ви: Днепропетровская область
Вік: 57
Авто: TUCSON 4WD 2.0 5 MT ГБО
Дописи: 2.800
Сказал(а) спасибо: 2.024
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
|
Ну шо молчим !? Комментируем !!!
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Участник
Реєстрація: 25.03.2012
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 57
Авто: TUCSON 2.0 4WD AT
Дописи: 274
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 62 раз(а) в 44 сообщениях
|
1. Поздравляю. Не пожалеешь!!!
2. Вариатор это хорошо. Прошивку не предлагали? Мне настойчиво не рекомендовали на BRC. 3. Почему баллон такой? Обычно в стандарте предлагают 52 (или 54, не помню) литра. Если хочешь больше, то за доплату ставят уже 72 литра. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Аксакал
Реєстрація: 21.03.2012
Звідки Ви: Днепропетровская область
Вік: 57
Авто: TUCSON 4WD 2.0 5 MT ГБО
Дописи: 2.800
Сказал(а) спасибо: 2.024
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
|
Я сам составил им конфигурацию(курил форум).Предлагали баллон в стандарте около45л.Я настоял и ,увы...доплатил(спасибо форуму
).Баллон дополнительно крепили крест -накрест 4 стальными лентами 25*2 мм.Прошивку не предлагали,а я и не просил...
|
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Днепр Где в Днепре делаем ТО | Serg | Днепр - СТО-АЗС | 320 | 02.03.2024 18:54 |
| Днепр Авто маляр в Днепре | ЧЕРЕП | Днепр - СТО-АЗС | 0 | 11.03.2011 14:33 |
| Днепр Чип в Днепре | DOKTOR | Днепр - СТО-АЗС | 63 | 11.08.2010 07:07 |
| Рекламные ссылки: |