|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
| Рекламные ссылки: |
|
|
#31 |
|
Аксакал
Реєстрація: 19.02.2008
Звідки Ви: Чернигов - база, а вообще катаюсь по всей Украине и не только.
Вік: 56
Авто: Ford Edge Titanium 2.0 bi
Дописи: 4.839
Сказал(а) спасибо: 1.175
Поблагодарили 1.293 раз(а) в 837 сообщениях
|
__________________
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы! © Уинстон Черчилль |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#33 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Добрый вечер!
Интересуют боковые зеркала с приводом автоскладывания А для их привода хочу задействовать одну из штатных кнопок, благо одно свободное место есть, слева от руля... Какие есть в наличие и цена? Востаннє редагував AirTC: 21.09.2012 о 22:37. |
|
|
|
#34 |
|
Участник
Реєстрація: 09.02.2010
Звідки Ви: Днепродзержинск
Вік: 46
Авто: Tucson 2.0 4WD
Дописи: 243
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 48 раз(а) в 41 сообщениях
|
Сколько будет стоить пластмассовая крышка в багажник,к-рая ложиться на запаску???????
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#35 |
|
Старейшина
Реєстрація: 24.06.2012
Звідки Ви: Кривой Рог
Вік: 61
Авто: TUCSON 2М бенз/газ
Дописи: 1.004
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 284 раз(а) в 253 сообщениях
|
И та шухлядка, что под правым передним сиденьем должна находиться.
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Новичок
Реєстрація: 18.09.2012
Звідки Ви: Киев
Вік: 45
Авто: TUCSON
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
|
на запаску нету, стоила 250 грн
Востаннє редагував igor422: 24.09.2012 о 21:42. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | galvanic (25.09.2012) |
|
|
#37 |
|
Новичок
Реєстрація: 18.09.2012
Звідки Ви: Киев
Вік: 45
Авто: TUCSON
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
А мой вопрос пропустили?
|
|
|
|
#39 |
|
Новичок
Реєстрація: 18.09.2012
Звідки Ви: Киев
Вік: 45
Авто: TUCSON
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
компрессор кондиционера для 2,7 есть? цена?
|
|
|
|
#41 |
|
Новичок
Реєстрація: 18.09.2012
Звідки Ви: Киев
Вік: 45
Авто: TUCSON
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
|
есть бу 2000 гривен
либо новый могу взять о официала за 6545 грн и вин код желательно а то их есть два на этот двигатель Востаннє редагував igor422: 28.09.2012 о 16:49. |
|
|
|
|
|
#42 |
|
Новичок
Реєстрація: 18.09.2012
Звідки Ви: Киев
Вік: 45
Авто: TUCSON
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
|
и ниже цену дать не смогу
по новому он у официала светится один если будеш брать буду уточнять |
|
|
|
|
|
#43 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Вин-код скину в личку, уточните пожалуйста. Завтра-послезавтра мне должны дать ответ по моему компрессору - ремонтопригоден ли он. Если что я ваш клиент.
|
|
|
|
#44 |
|
Новичок
Реєстрація: 18.09.2012
Звідки Ви: Киев
Вік: 45
Авто: TUCSON
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
по б/у
|
|
![]() |
| Мітки |
| hyundai, tucson, разборка |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Разборки на Tucson | ManЯ | Банк запчастей и материалов | 38 | 22.01.2018 18:22 |
| Разборки с соседями | LRM | Юридическая консультация | 21 | 21.04.2012 22:12 |
| Рекламные ссылки: |