|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Киев - Партнеры Партнеры расположение Киев и область |
| Рекламные ссылки: |
| Результати опитування: Оценка работы партнера | |||
| Отлично |
|
1 | 100,00% |
| Хорошо |
|
0 | 0% |
| Удовлетворительно |
|
0 | 0% |
| Неудовлетворительно |
|
0 | 0% |
| Никогда не вернусь |
|
0 | 0% |
| Голосували: 1. Ви ще не голосували в цьому опитуванні | Отменить свой голос | |||
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
Встречался сегодня с владкельцем автомойки на Ватутина 1А (Московский мост)
договорились о скидке 15% (для начала) на ВСЕ услуги процедура получения скидки 1) Авто с наклейкой TUCSON-CLUB.ORG.UA 2) называем номер скидочной карты 183 (договорились, что это карта коллективного использования, хранится у меня, если у старшего мойки возникнет сомнение - звонит мне) Если в месяц будет проходить хотя бы 20 клубных авто, будем говорить о специальной цене для клуба. записаться можно предварительно, на нужное время, чтобы не стоять в очереди по телефону (063) 0790751 Сергей (старший на мойке) P.S. просьба отмечаться здесь для нашего учета
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
Востаннє редагував VIC: 24.06.2012 о 22:05. |
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bovic (25.06.2012), CyCaHiH (16.11.2012), fillin (27.06.2012), FSL (24.06.2012), grushechka (25.06.2012), KVAn (25.06.2012), Milaya_Ginger (24.06.2012), Shurik (04.07.2012), Snayper (16.11.2012), Vik-440 (24.06.2012) |
|
|
#2 |
|
Старейшина
Реєстрація: 31.12.2008
Звідки Ви: Киев Харьковское шоссе
Вік: 54
Авто: TUCSON 4WD 2.7 АТ F2
Дописи: 1.896
Сказал(а) спасибо: 1.033
Поблагодарили 452 раз(а) в 231 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vik-440 (24.06.2012) |
|
|
#3 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
есть вариант проще - позвонить по указанному телефону или сфотографировать прейскурант, место рядом с кафе Сармат (по памяти без скидки 90 грн комплекс с пылесосом, мойка + холодный воск прайс 60)
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
Востаннє редагував VIC: 24.06.2012 о 22:40. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.01.2009
Звідки Ви: Киев
Авто: Tucson 2,0i AT 4WD
Дописи: 3.589
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 570 раз(а) в 475 сообщениях
|
Там и так перед клубной встречей многие моются, так что скидка имхо будет очень кстати!
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
а я всегда после парковых покатух, сбивка грязи без химии 25 грн прайс
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.01.2009
Звідки Ви: Киев
Авто: Tucson 2,0i AT 4WD
Дописи: 3.589
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 570 раз(а) в 475 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Старейшина
Реєстрація: 18.10.2008
Звідки Ви: Киев
Авто: Tucson 2.0, 2WD, 5MT
Дописи: 1.946
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 225 раз(а) в 181 сообщениях
|
а без наклейки с адресом, что нельзя? у меня только подномерные касеты
__________________
Спешите делать добро. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
я об этом не договаривался, попробуй, если что покажешь клубную карту, не пройдет - набери меня
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Аксакал
Реєстрація: 17.07.2009
Звідки Ви: Киев Троещина
Авто: был Tucson
Дописи: 3.216
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 691 сообщениях
|
Вчера помылся и почистился здесь после пыльных южных дорог...Полный комплекс по прейскуранту 130 грн., для членов - 110 грн. ( - 15 % ).. Качество - 4 балла из 5 возможных...
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старейшина
Реєстрація: 18.10.2008
Звідки Ви: Киев
Авто: Tucson 2.0, 2WD, 5MT
Дописи: 1.946
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 225 раз(а) в 181 сообщениях
|
Тоже мылся перед последней клубной встречей. Со скидкой вышло 110 грн. (комплекс). Оценю в 4+, т.к. на 5 мою только сам, потратив при этом целый день.
__________________
Спешите делать добро. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Аксакал
Реєстрація: 05.05.2010
Звідки Ви: Киев, Шулявка
Авто: 2.0, АКПП, ГБО
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 724 раз(а) в 323 сообщениях
|
Вить, а скидка актуальна еще или уже нет?
Хочу сделать перед зимой воск твердый, у них стоит мойка + воск 210 грн. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
![]() |
| Мітки |
| автомойка, пр. ватутина 1-а |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| мойка на Бальзака перед выездом на Ватутина | fabriek | КИЕВ - Мойки | 9 | 17.06.2014 21:14 |
| Днепр - Автомойка на ул.Образцова, 50 (частный сектор, левый берег) | Натали Днепр | Днепр - Партнеры | 7 | 09.10.2012 20:48 |
| Киев - Автомойка на Щорса, 31 | VIC | КИЕВ - АЗС | 18 | 22.05.2012 16:31 |
| Автомойка Урицкого 38 | RYRIK | КИЕВ - Мойки | 10 | 25.02.2010 14:39 |
| Рекламные ссылки: |