|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 |
|
Аксакал
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 47
Авто: Yeti 4WD, был Tucson 2WD
Дописи: 2.321
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях
|
Предлагаю здесь обсуждать/информировать про все, что касается новых знаков, разметки, объездов, пробок, светофоров и т.д
1. На объездной Передовой повесили ограничение 80. Наконец-то! Да, это городская черта, но там как только ее построили было двурядное движение и никаких "школ" и т.д. Т.е условия позволяют двигаться с большей скоростью. 2. В районе речпорта, если ехать в сторону К. Камня и выполнять разворот возле АЗС повесили два "стопа". |
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Днепр Где в Днепре делаем ТО | Serg | Днепр - СТО-АЗС | 320 | 02.03.2024 18:54 |
| ГБО в Днепре | хирург Тарас | Установка | 13 | 03.08.2015 22:24 |
| Днепр Чип в Днепре | DOKTOR | Днепр - СТО-АЗС | 63 | 11.08.2010 07:07 |
| Рекламные ссылки: |